Форум Академгородка, Новосибирск > мужчины в борьбе, карате
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мужчины в борьбе, карате
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Valkiriya
Все же прихожу к выводу, если сформировался какой-то образ мужчины, трудно - почти невозможно себе представить кого-то иного...С "пивным" брюшком, или курящего одну сигарету за другой, проводящего все свободное время за компьютерными играми - НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!...Сама занимаюсь спортом постоянно - с детства. Хотела бы найти того, который так же не мыслит себе жизни без тренировок. Не велосипедиста, шахматиста или бегуна. Человека, занимающегося единоборствами. Тем не менее - ориентированного на создание семьи. Не просто "для галочки", а чтобы - общие интересы, дети, бегающие с нами же в спортзале, а не так, что папа по выходным изредка берет на соревнования. О себе вкратце: 29 лет, 165 рост, вес 55 кг, шатенка, имею два в/о, хозяйственная, люблю технику-охоту-рыбалку. Не очень надеюсь на чудо, однако надежда еще не умерла. Убедите меня в этом! ))
Karl Benz
Что будет с такими отношениями в будущем, если врачи ему запретят заниматься единоборствами?
kelena
jok.gif , не могу что-то - весело прямо. Еле удерживаюсь чтобы не дать объявление rolleyes.gif
Karl Benz
Так вы давайте объявления. Глядишь и найдутся партнеры по интересам.
Karl Benz
Цитата(O.Nakuva @ 21.09.2014, 16:51) *
Тут уже не до интересов, замуж хочется!!!

"Замуж" - тоже интерес, своего рода. Ну и надо же за интересного человека, замуж-то выходить.
Rebekka
Цитата(O.Nakuva @ 21.09.2014, 17:44) *
Цитата(kelena @ 21.09.2014, 16:39) *
Еле удерживаюсь чтобы не дать объявление ...

Вот тоже сижу, мучаюсь...
Надо было с самого начала!
Теперь уж поздно...
Так и жизнь просвистит...


Лучше поздно, чем никогда) Дерзайте, дамы!
Мартиша
Цитата(O.Nakuva @ 21.09.2014, 17:51) *
Цитата(Karl Benz @ 21.09.2014, 16:48) *
Так вы давайте объявления. Глядишь и найдутся партнеры по интересам.

Тут уже не до интересов, замуж хочется!!!

И что же там такого интересного, чего нет вне замужества? smile.gif
kelena
Цитата(Karl Benz @ 21.09.2014, 17:48) *
Так вы давайте объявления. Глядишь и найдутся партнеры по интересам.


Да как-то не люблю маркетинговый подход наверное что-ли, недосказанность люблю rolleyes.gif
Мария Горынцева
Цитата(Мартиша @ 21.09.2014, 18:00) *
Цитата(O.Nakuva @ 21.09.2014, 17:51) *
Цитата(Karl Benz @ 21.09.2014, 16:48) *
Так вы давайте объявления. Глядишь и найдутся партнеры по интересам.

Тут уже не до интересов, замуж хочется!!!

И что же там такого интересного, чего нет вне замужества? smile.gif

Тсс, не портите людям картинку!
fsa
Оно конечно сейчас наверно прилетят и привычно клевать автора начнут, однако выскажу свое мнение: вот тут мы имеем редкий случай разумной постановки задачи топикстартером. Совершенно адекватный и правильный, на мой взгляд, подход. Отличный контраст с соседней темой. ))

УПД: хм. заглянул в соседние, за день накопившиеся темы. Что-то где-то прорвало?.. cbs_zz.gif
))
sv221
Цитата
замуж хочется!!!


ой, да вы представляете, потом начнётся..
А квартиру если ещё делить предётся?..
Цитата
Но, очень хочется!!!

да вы посмотрите как люди живут! Это же просто тихий ужас. А как они ругаются, О-оо..
vidz54
Цитата(Valkiriya @ 21.09.2014, 16:21) *
Убедите меня в этом! ))

6-ая разведрота НВВКУ была бы готова максимально убедить вас. smile.gif
Но Вы же препочитаете форумы для маргиналов smile.gif
Rebekka
Цитата(vidz54 @ 21.09.2014, 21:17) *
Но Вы же препочитаете форумы для маргиналов smile.gif


Какие, например? grin.gif
sv221
ой, да кто как только не ругается.
УЖОС.
Недавно в соседнем доме так орали, на весь двор было слышно. А немногим раньше на улице, дед на свою бабку так орал, так орал - я думал, убьёт, даже палку подыскал, чтобы отбить если вдруг.

Вот вы представьте, он начнёт носки везде разбрасывать.
Или кружку на столе бросать. На диван батон крошить.
А не дай бог, мусор во-время не вынесет. А то и вообще скажет "да лааадно, завтра вынесу".
А вдруг вы ему сварите, а ему не понравится.

Вы представляете, - дети пойдут, и вы будете их одевать, а он скажет, нефиг, надо закаливать, и разденет.
А если вам шубу не купит, а на машину потратит?

Вы прикиньте, тёща (или как там, сноха по-вашему), придёт и начнёт в ваших вещах рыться и порядок наводить. Вы её - за руки хватать, а он - "не трожь мать, пусть хоть раз в год наведёт тут порядок". Она потом и до детей доберётся, воспитывать будет их по своему. Шоколадки давать, например. Ну или отбирать, на ваш вкус.

Ой, в это ввяжешься - потом не отвяжешься.

А если у вас физиологические особенности окажутся несовместимыми?, он ночью будет за компом сидеть или музыку слушать. А если ему надоест дым нюхать? А если вы сквозняков боитесь, а он только с открытой форточкой спать может? Или ему +18 нормально, а вам 25 надо?

А если он начнёт требовать, чтобы вы всё время дома сидели как домохозяйка? А если ему внимания вашего будет не хватать? А если вам?

Многое решается, но многое, то, что завязано на физиологию и психофизиологию, очень сложно изменить.

Пить начнёт?
По бабам бегать?
Karl Benz
sv221, я так понял из Вашего сообщения, что жить с женщиной/ мужчиной - вообще нельзя!
sv221
вас смущают трудности?

ладно, что-то кажется мы в чужой теме намусорили.. Надо бы бледным цветом обозначить.. воот, так уже лучше
Karl Benz
Цитата(sv221 @ 21.09.2014, 23:01) *
вас смущают трудности?

ладно, что-то кажется мы в чужой теме намусорили.. Надо бы бледным цветом обозначить.. воот, так уже лучше

Нет, ибо они преодолимы.
Просто нужно хотеть жить с женщиной, а не видеть в семейной жизни только трудности. Более того, как мне кажется (Мне. Другим и по факту - всё может быть иначе.), ТС вполне может пойти на расклад жизни и с НЕбойцом.
sv221
Цитата(Karl Benz @ 22.09.2014, 0:14) *
Цитата(sv221 @ 21.09.2014, 23:01) *
вас смущают трудности?
Нет, ибо они преодолимы.


только на земле, может быть, всего один-два человека, с которыми сможешь вынести, не озлобившись.
imiss
Цитата(Karl Benz @ 21.09.2014, 17:56) *
..."Замуж" - тоже интерес, своего рода. Ну и надо же за интересного человека, замуж-то выходить.

Выходишь за "интерес", а живешь, прости Господи, с ...
GalaR
Цитата(O.Nakuva @ 22.09.2014, 21:09) *
Что же вы все пугаете...
Ещё больше захотелось!

Не верьте ни кому, замужем очень даже хорошо rolleyes.gif Вот я, второй раз уже и оба раза удачно... Второй раз гораздо лучше получилось, видно опыт помог... rolleyes.gif
Майя2011
Аналогично. rolleyes.gif С мужчиной жить приятно: масса разнообразных эмоций, незабываемых впечатлений и чувств….
Icereality
Цитата(Valkiriya @ 21.09.2014, 17:21) *
люблю технику-охоту-рыбалку.

Прямо реально охоту любите? И часто ходите? На кого охотитесь? И какое оружие?
fsa
Цитата(Icereality @ 29.09.2014, 21:51) *
Прямо реально охоту любите? И часто ходите? На кого охотитесь? И какое оружие?

Для того, чтобы любить футбол, вроде как достаточно дивана и телевизора. Охота тут чем-то принципиально отличается? Я вот видел где-то в телевизоре охотничий канал.. )
олкоголек
Valkiriya, примите к свединию что литробол эт тоже единоборство, и нокауты регулярны.

Если позволите, пару вопросов:
Почему среди спрацменов ищете именно единоборца?
Сами каким спортом кстати занимаетесь?
fir_3
Цитата
Истинно сказано: многие знания- многие печали.
Нравился мне один мужик. Хороший мужик, знатный, из преподавательского состава философского факультета. Но когда я уже готова была закидывать удочки, выяснилось, что он НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ КОНЦЕПЦИЮ РЕРИХА О ЖИВОЙ ЭТИКЕ, и всё. Разонравился sad.gif
В срач по поводу выбора партнёров, конечно ;)
олкоголек
ТС, Вы куда то пропали, партнер уже найден? Ответьте страждущему человеку, ради бога. Я вовсе не так плох, как Вам могло показаться на первый взгляд.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.