Форум Академгородка, Новосибирск > Астрология
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрология
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Наука-lite
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yogi
Астрологи обычно предсказывают благоприятные результаты связанные с личной жизнью, карьерой в тот период, когда у человека начинаются периоды благоприятных планет, которые расположены в благоприятных домах в карте рождения. Но в реальной жизни мы видим как некоторые люди страдают от различных жизненных проблем даже когда у них идут благоприятные периоды.
Дело в том, что в натальной карте планеты могут располагаться благоприятно и при этом они могут находиться неблагоприятно в дробных картах. В простом гороскопе мы видим в каких знаках расположены планеты в момент рождения человека. Каждый знак состоит из 30 градусов. Планета может находится в 1-м градусе или 29-м градусе соответствующего знака. Независимо от того в каком градусе расположена планета , у всех людей рожденных в течении 2 часов данная планета будет находиться в одном и том же доме в раши карте. Сатурн проходит по одному знаку в течении 2,5 лет. У всех людей рожденных с одинаковым восходящим знаком в течении 2,5 лет сатурн расположен в одном и том же доме.
По идее все эти люди должны получить похожие отрицательные результаты относительно соответствующего дома (сферы жизненных интересов).
Если смотреть несколько карт с одинаковым расположением сатурна относительно дома и знака, мы увидим как эти люди получают абсолютно разные результаты от сатурна. В карте мы можем смотреть только расположение планет по знакам.
Если мы хотим смотреть в каком доме расположена планета, мы должны знать время рождния и координаты города.
Также планета располагаться накшатре (27 лунных домов) и сублорде.
Зодиак состоит из 27 накшастр и 249 сублордов. Накшастра и сублорд — это определенное расстояние на зодиаке, которое управляется определенной планетой. Каждая планета расположена в определенном знаке, на накшастре и сублорде. Чтобы определить силу планет мы должны смотреть кто является управителем накшастры и сублорда данной планеты и с какими домами связаны эти правители.

A -Самое главное в каком сублорде расположена планета и кем управляется этот сублорд и с какими домами связан этот сублорд в карте рождения
B- на втором уровне надо смотреть в какой накшастре расположена планета и кем управляется данная накшастра и с какими домами связан этот управитель накшатры
C- на третьем уровне(самый слабый уровень) мы смотрим где сама планета расположена в картах и какими домами она владеет.
individ
Просто набор слов!
Без конкретной инструкции - точного алгоритма вычислений!

Как понимаю сей гражданин из Академгородка.
Такие люди то же там водятся?

А какая у Вас специальность?
O.Nakuva
Так куда бежать, чтобы всё на место поставили?
individ
Цитата(O.Nakuva @ 13.09.2014, 11:19) *
Так куда бежать, чтобы всё на место поставили?


Народ в Лайте такой!
Ляпнут что-то и на полгода пропадают!
Вряд ли инструкций дождёмся!
Yogi
Ваша личная карта и есть инструкция к личным талантам и периодам жизни, "продиктованным" звездами.
Можно мат часть почитать и инете. Но мне интересно встретить людей нашедших ответы или лично и искренне заинтересованных узнать о своем месте во Вселенной помимо социальной или религиозной принадлежности. Если вы желаете построить свою карту я могу помочь. И на сколько оцените мое время - настолько глубоко можно погрузиться в звезды) Личные контакты мне дает небо. Но можно и общаться на форуме. Пишите конкретные вопросы - постараюсь ответить
Yogi
Цитата(O.Nakuva @ 13.09.2014, 13:19) *
Так куда бежать, чтобы всё на место поставили?


Бежать не нужно - я тут)
Можно в личку дать свои данные.
individ
Какое ещё место во Вселенной?
Наша Галактика летит от центра со скоростью 700 км/сек.
Это так на первых (трезвый) взгляд!
Так ещё на нас налетает другая под именем Андромеда.
И на фоне глобальной катастрофы - хотя с какой стороны посмотреть.
Меня например устраивает что будем галактика побольше.
И вот на фоне таких катаклизмов - он собрался карту составлять.
Это такое же занятие как составлять карты барханов в пустыне Сахаре!
Yogi
И сколько уже веков она летит? А люди все также - рождаются, но отчаянно бьются за Счастье. Вы сами то чувствуете скорость это ветра сближения с Андромедой. Людей больше волнует удачный брак, карьера.. "Люди те же - только их портит квартирный вопрос"
Yogi
Mного тысяч лет назад великие святые посредством чистой интуиции поняли медицину, технику, астрономию, астрологию и другие отрасли человеческого знания и записали их на пальмовых листьях и деревянных дощечках.
В древней Индии были такие Риши, как Агастья, Коушика, Васиштха и другие, они дали предсказания для благополучия человечества, населяющего ныне этот мир. Риши (боговдохновенные поэты) сложили свои предсказания тем людям, которые появляется на земле. Предсказания даны для тех удачливых из людей, кто, как предвидели Риши вследствие своей мудрости, откликнутся, чтобы обрести откровения через святое писание. Послания были составлены на пальмовых листьях на санскрите - языке деванагари, Что в переводе означает: стихи божественной песни из небесной обители.
Yogi
Разделы Вед:
Джйотиш - зеница вед. Основателем астрологии, палмистри и нумерологии является Бхригу муни.
Аюрведа, обучает медицине. Ее дал Дханвантари.
Гандхарва-веда рассказывает о законах творчества. Гандхарвы, божественные Ангелы, наделяют небесной гармонией. Пение, танцы, музыка от них. Гандхарву поведал Бхарата муни.
В Яджур-Веде содержится нравственный кодекс военного и политического искусства.
Стхапатйа-веда, описывает основы строительства, архитектуры, живописи и ваяния.
Представляя собой полный путь жизни человека в целостной системе Вселенной, эти знания вместе с талантом медитации, открывает нам ступени к совершенству, счастью и процветанию.

Составление гороскопа показывает такие сферы вашей жизни как :
◦ Талант по звездам
◦ Финансовое благополучие
◦ Здоровье на физическом и духовном уровне
◦ Гармония семейных отношений
◦ Прогноз планирования ребенка
◦ Психология общения с детьми и родителями
◦ Устройство дома
◦ Успешная карьера
◦ Нравственные принципы
◦ Главные жизненные периоды
Yogi
Цитата(individ @ 13.09.2014, 13:12) *
Как понимаю сей гражданин из Академгородка.
Такие люди то же там водятся?

А какая у Вас специальность?

Если хотите узнать о моих трудах
https://vk.com/aurora.yogi
Там есть видео гороскопы. Но чаше я консультирую индивидуально. И учился этому искусству в Индии, а также у арабских шейхов. Восток дело - тонкое.
individ
Я знаю про методы которыми пишутся такие прогнозы.
Поток лапшы тривиальной на уши. И потом выдергивания из потока слов которые трактуются в свою пользу.
Сам могу такого понаписать.
Правда я могу делать и более крутые вещи.

Вот например абсолютно случайна игра в орёл и решку.
Вы можете загадать, что выпадит какая та комбинация состоящая из 3-х вариантов дам возможность Вам первому сделать предсказание.
Я выберу какое то другое.
Вот мои предсказания будут чаше выполнятся.
Если усложнить например 7. То что сможете угадать настолько мала, что просто смешно.

Правильно построенная лапша - со стороны вглядит как правда.

Если хотите опровергнуть? Докажите. Сделайте какое нибудь утверждение которое сбудится в ближайшее время. Вот и проверим.

А то эту лапшу слушать - мы всё знаем, всё понимаем и предсказываем - надоело слушать!
O.Nakuva
Цитата(individ @ 13.09.2014, 15:18) *
А то эту лапшу слушать - мы всё знаем, всё понимаем и предсказываем - надоело слушать!

Вот зачем человека обижать?
Арабские шейхи - это серьёзно , по взрослому...
individ
Как понял - никаких предсказаний не будет!
Ну хоть одна предсказанная катастрофа! unsure.gif
Yogi
Не забивайте эфир! Если стебаться - выбирайте другую тему)
Умников из себя строить не надо. Хочу поговорить с простыми людьми, тема мне интересна, а вам наверно время убить некуда.
Это научные изыскания, а вы только позоритесь в моих глазах.
chusik
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:39) *
Это научные изыскания...

а почему тогда тема поднята в Науке-lite? несолидно как-то, так как не внушает
O.Nakuva
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 16:09) *
Не забивайте эфир! Если стебаться - выбирайте другую тему)
Умников из себя строить не надо. Хочу поговорить с простыми людьми, тема мне интересна, а вам наверно время убить некуда.
Это научные изыскания, а вы только позоритесь в моих глазах.

Не обижайтесь!
Берите меня! Только в "прямом эфире", согласны?
Сильно мучает "Гармония семейных отношений".
Вот сначала давайте семейные отношения, а потом гарантию их гармонии.
individ
Я что-то не понял!
Тема про предсказания!
Вот и требую хоть одно - пускай даже маленькое предсказание - какой нибудь глобальной катастрофы!

А что получается - буду слушать лапшу про того какие они умные!
Вот и докажите.
И проведём эксперимент. То есть проверку!
Yogi
Цитата(individ @ 13.09.2014, 16:28) *
Я что-то не понял!
Тема про предсказания!
Вот и требую хоть одно - пускай даже маленькое предсказание - какой нибудь глобальной катастрофы!

А что получается - буду слушать лапшу про того какие они умные!
Вот и докажите.
И проведём эксперимент. То есть проверку!


Я уже писал - в 2016 году Уран перейдет в знак Овна - последний раз такое было в 1939 г. Стоять там он будет 7 лет. И на Украине уже пошли военнные конфликты. Чтобы отвести эту напасть от нас нужно многое изменить в нашем с вами сознании. Одна из форм - это внимательное отношение к науке. Если тролли будут трещать на форумах - потом они сядут в окопы.
Yogi
Цитата(chusik @ 13.09.2014, 16:20) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:39) *
Это научные изыскания...

а почему тогда тема поднята в Науке-lite? несолидно как-то, так как не внушает


Можно и на коленках делать куклу - главное чтобы она плясала с огоньком и задорно
Yogi
Цитата(O.Nakuva @ 13.09.2014, 16:27) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 16:09) *
Не забивайте эфир! Если стебаться - выбирайте другую тему)
Умников из себя строить не надо. Хочу поговорить с простыми людьми, тема мне интересна, а вам наверно время убить некуда.
Это научные изыскания, а вы только позоритесь в моих глазах.

Не обижайтесь!
Берите меня! Только в "прямом эфире", согласны?
Сильно мучает "Гармония семейных отношений".
Вот сначала давайте семейные отношения, а потом гарантию их гармонии.

Для суждения о вашей гармонии в синастрии (так наз. партнерские отношения в астрологии) нужно составить 2 карты = мужскую и женскую. Даты рождения, время и координаты места рождения. Но если человек более 5 лет живет в другом городе, то этот город. Я не обидчевый. Это одно из качеств брахмана. И с вами мне весело - хоть что то живое и креативное встретил на форуме) Если хотите в прямом эфире - то это мощно. Прозрачность - одна из сильных тенденций будущего.
O.Nakuva
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 17:01) *
Для суждения о вашей гармонии в синастрии (так наз. партнерские отношения в астрологии) нужно составить 2 карты = мужскую и женскую.

Всё - тупик!
Где же я его возьму? Нет его пока...
Чего делать? Помочь то сможете?
individ
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 14:49) *
Я уже писал - в 2016 году Уран перейдет в знак Овна - последний раз такое было в 1939 г. Стоять там он будет 7 лет. И на Украине уже пошли военнные конфликты. Чтобы отвести эту напасть от нас нужно многое изменить в нашем с вами сознании. Одна из форм - это внимательное отношение к науке. Если тролли будут трещать на форумах - потом они сядут в окопы.


Болтовня - это всё! Ведите себя хорошо и всё будет в порядке!
Мне такое в школе учительница говорила - потом оказалось, что врала!
Где предсказания - конкретные!
Yogi
Цитата(O.Nakuva @ 13.09.2014, 17:06) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 17:01) *
Для суждения о вашей гармонии в синастрии (так наз. партнерские отношения в астрологии) нужно составить 2 карты = мужскую и женскую.

Всё - тупик!
Где же я его возьму? Нет его пока...
Чего делать? Помочь то сможете?

Тогда ваша карта и - смотрим удачные периоды. Хотя для карты вопроса важно выбрать самый главный вопрос на сегодня, он будет ключевым. А от него строятся все остальные пожелания.
Rebekka
Цитата(chusik @ 13.09.2014, 17:20) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:39) *
Это научные изыскания...

а почему тогда тема поднята в Науке-lite? несолидно как-то, так как не внушает


ТС в Науке свою тему создавал, а её перенесли smile.gif
Yogi
Цитата(individ @ 13.09.2014, 17:12) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 14:49) *
Я уже писал - в 2016 году Уран перейдет в знак Овна - последний раз такое было в 1939 г. Стоять там он будет 7 лет. И на Украине уже пошли военнные конфликты. Чтобы отвести эту напасть от нас нужно многое изменить в нашем с вами сознании. Одна из форм - это внимательное отношение к науке. Если тролли будут трещать на форумах - потом они сядут в окопы.


Болтовня - это всё! Ведите себя хорошо и всё будет в порядке!
Мне такое в школе учительница говорила - потом оказалось, что врала!
Где предсказания - конкретные!


Если вам нужен фокус, когда выскакивает кролик из шапки. То Будда сказал: Меня смущают такие вещи!
А Эйнштейн на пике своего величия рассуждал: Всю жизнь я гонялся за призрачным светом далеких звезд. Только сейчас мне стало ясно, что главная звезда - это Я сам.
Я думаю - вы тоже звезда пронзительной величины. Задайтесь вопросом: Что еще есть скрытого во мне?
Yogi
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 19:06) *
Цитата(chusik @ 13.09.2014, 17:20) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:39) *
Это научные изыскания...

а почему тогда тема поднята в Науке-lite? несолидно как-то, так как не внушает


ТС в Науке свою тему создавал, а её перенесли smile.gif


А мне медведь-бобр-админ пальцем погрозил и коричневый квадрат поставил за то что самовольно тему из одной в другую переделал
Беспредел!)
individ
Так, что предсказаний не будет?
Опять болтавня!
Цитатами и умными фразами - будет лапшу вешать!
Я уж надеялся - про какую нибудь катастрофу расскажет.

Ведьмина метла
Цитата(O.Nakuva @ 13.09.2014, 16:27) *
Не обижайтесь!
Берите меня! Только в "прямом эфире", согласны?
Сильно мучает "Гармония семейных отношений".
Вот сначала давайте семейные отношения, а потом гарантию их гармонии.

Могу еще пару человек в этой области подогнать, безвоздмездно, то есть даром!
И по финансам, кстати, тоже тема больная.
Rebekka
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 20:18) *
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 19:06) *
Цитата(chusik @ 13.09.2014, 17:20) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:39) *
Это научные изыскания...

а почему тогда тема поднята в Науке-lite? несолидно как-то, так как не внушает


ТС в Науке свою тему создавал, а её перенесли smile.gif


А мне медведь-бобр-админ пальцем погрозил и коричневый квадрат поставил за то что самовольно тему из одной в другую переделал
Беспредел!)


Т.е. это вы сами тему здесь создали? Значит, я ошиблась в своих предположениях)
O.Nakuva
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 19:02) *
Тогда ваша карта и - смотрим удачные периоды. Хотя для карты вопроса важно выбрать самый главный вопрос на сегодня, он будет ключевым. А от него строятся все остальные пожелания.

Так что от меня надо?
O.Nakuva
Цитата(Ведьмина метла @ 13.09.2014, 19:34) *
Могу еще пару человек в этой области подогнать, безвоздмездно, то есть даром!

В очередь!!! ayayay.gif
:::
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 20:06) *
...

ТС в Науке свою тему создавал, а её перенесли smile.gif

Так точно и было grin.gif А что, могло быть как-то по-другому?
Точно то же постигло бы всяких гомеопатов, эфиродинамщиков и прочих лженаучных фокусников.
Rebekka
Цитата(::: @ 13.09.2014, 22:03) *
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 20:06) *
...

ТС в Науке свою тему создавал, а её перенесли smile.gif

Так точно и было grin.gif А что, могло быть как-то по-другому?


Могло)
Rebekka
А куда очередь занимают, на астропрогноз? ТС, меня запишите smile.gif
:::
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 22:08) *
А куда очередь занимают, на астропрогноз? ТС, меня запишите smile.gif

Хотите провести натурный эксперимент, сверить прогноз с фактом? rolleyes.gif
sv221
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:04) *
Но мне интересно встретить людей нашедших ответы или лично и искренне заинтересованных узнать о своем месте во Вселенной помимо социальной или религиозной принадлежности


каким образом человек может использовать такое знание?
Например, я знаю несколько своих предпочтений в различных сферах жизни, но не имею преобладающего. Что изменится, если вы укажете на одно из уже известных мне?

UPD
вопрос, конечно, не вполне честный, т.к. в него уже вложена пара неочевидных постулатов. Но смысл моего посыла, думаю, вам должен быть понятен
alex2000
Цитата(chusik @ 13.09.2014, 17:20) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:39) *
Это научные изыскания...

а почему тогда тема поднята в Науке-lite? несолидно как-то, так как не внушает



Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 20:06) *
ТС в Науке свою тему создавал, а её перенесли smile.gif


Цитата(::: @ 13.09.2014, 22:03) *
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 20:06) *
...

ТС в Науке свою тему создавал, а её перенесли smile.gif

Так точно и было grin.gif А что, могло быть как-то по-другому?
Точно то же постигло бы всяких гомеопатов, эфиродинамщиков и прочих лженаучных фокусников.

Дрейф темы такой, насколько видел: Интервью (какова ??!) - Наука - Лайт. Конечная станция видимо будет БВ.
Rebekka
Цитата(::: @ 13.09.2014, 22:25) *
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 22:08) *
А куда очередь занимают, на астропрогноз? ТС, меня запишите smile.gif

Хотите провести натурный эксперимент, сверить прогноз с фактом? rolleyes.gif


Причём готова сделать это безвозмездно smile.gif
alex2000
Цитата(Rebekka @ 14.09.2014, 0:28) *
Цитата(::: @ 13.09.2014, 22:25) *
Цитата(Rebekka @ 13.09.2014, 22:08) *
А куда очередь занимают, на астропрогноз? ТС, меня запишите smile.gif

Хотите провести натурный эксперимент, сверить прогноз с фактом? rolleyes.gif


Причём готова сделать это безвозмездно smile.gif

Не, я только за оплату (мне, с оформлением договора) соглашусь на подобное. И то с вероятностью 0.01%.
Yogi
Цитата(sv221 @ 13.09.2014, 21:26) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 15:04) *


каким образом человек может использовать такое знание?
Например, я знаю несколько своих предпочтений в различных сферах жизни, но не имею преобладающего. Что изменится, если вы укажете на одно из уже известных мне?

UPD
вопрос, конечно, не вполне честный, т.к. в него уже вложена пара неочевидных постулатов. Но смысл моего посыла, думаю, вам должен быть понятен

Гороскоп может показать в какие периоды жизни лучше будет уделить больше внимания одному из ваших предпочтений. А может быть что некоторые из них надуманные или навязанные средой, в которой воспитывался человек. В то время как существуют ещё и дремлющие способности.
Мне, например, гороскоп рассказал об источниках моих способностей. Почему в детстве я не умел рисовать, а в более зрелом возрасте с легкостью стал это делать. Что повлияло на смену карьеры и медленное ее развитие. Рождение детей в определенном возрасте. Я понял, что влияет на мою манеру общения с другими людьми и как избежать возможных конфликтов. Какие грани характера нужно совершенствовать, а какие сдерживать. Из каких сфер жизни мне легко получать деньги и в какие их вкладывать, чтобы избежать потерь и заставить их эффективно работать.
O.Nakuva
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 23:50) *
Гороскоп может показать ...

Доброе утро!
Я не поняла - Вы работать будете со мной?
Сколько можно так много говорить.
Хочется конкретный результат. Что бы пощупать можно было...

Лапушка
....тоже хочу мой астропрогноз.Личные данные в ЛС.
O.Nakuva
Ау!
Я ведь жду...
Испугались? wub.gif
Yogi
Цитата(O.Nakuva @ 14.09.2014, 6:35) *
Цитата(Yogi @ 13.09.2014, 23:50) *
Гороскоп может показать ...

Доброе утро!
Я не поняла - Вы работать будете со мной?
Сколько можно так много говорить.
Хочется конкретный результат. Что бы пощупать можно было...


напишите данные: дд/мм/гггг, время рождения, город - можно в личку
chusik
Цитата(O.Nakuva @ 14.09.2014, 9:06) *
Ау!
Я ведь жду...
Испугались? wub.gif

а вы знаете, что за "так" и чирей не вскочит? supdup.gif
Yogi
Цитата(chusik @ 14.09.2014, 9:51) *
Цитата(O.Nakuva @ 14.09.2014, 9:06) *
Ау!
Я ведь жду...
Испугались? wub.gif

а вы знаете, что за "так" и чирей не вскочит? supdup.gif

Вы почти правы. Духовное знание распространяется бесплатно, но чтобы оно стало для вас полезным его нужно осуществить. Личное старание (аскеза) либо пожертвовать свои ресурсы. Мы живем в материальном мире и закон тяготения ни кто не отменял. Если вы готовы поделиться своими богатствами, то и относиться станете бережно с полученным. Однако есть существенное наблюдение, что за знанием приходят 4 человека: это те, кто обращается к нему в беде, в нужде, из любопытства или стремясь обрести мистические способности - философы. Ученые - лучше из них.
individ
Цитата(Yogi @ 14.09.2014, 8:51) *
Вы почти правы. Духовное знание распространяется бесплатно, но чтобы оно стало для вас полезным его нужно осуществить. Личное старание (аскеза) либо пожертвовать свои ресурсы. Мы живем в материальном мире и закон тяготения ни кто не отменял. Если вы готовы поделиться своими богатствами, то и относиться станете бережно с полученным. Однако есть существенное наблюдение, что за знанием приходят 4 человека: это те, кто обращается к нему в беде, в нужде, из любопытства или стремясь обрести мистические способности - философы. Ученые - лучше из них.


Я же говорил!
Разводка это на блага!
Лапшу повесят на уши, наобещают в три коробки. Кругом одни аферисты.
Столько наобещал и наболтал, но при этом ничего конкретного и полезного.

Помню спорил с одними из одной секты!
Они мне лапшу вешали. В ихних книжках всё про всё написано.
Спрашиваю про законы природы тоже - да говорят.
Сколько ни спрашивал на какой странице это написано - всегда отвечали там написано.
Нагло врали.

Поэтому так этот народ и работает!
Человеку не надо врать по мелочи. Он может не поверить.
Надо врать нагло и явно.
Человеку легче втюхать большую ложь чем маленькую!
Yogi
Когда мне довелось жить в одной восточной стране, я наблюдал странный для нашего обывательского ума и культуры обычай. Если по улице шел эулия (ученый, святой) - то домохозяева с радостью выбегали ему на встречу и давали денег. Он порой брал деньги и беседовал, а порой просто отказывался. Потом мне объяснили, что люди таким образом хотят отдать ему свою плохую карму. Эта традиция работает в тех культурах, где люди издавна изучают законы воплощенного счастья на житейском уровне. Когда эулия взял деньги, он обязан поделиться своим реализованным знанием, чтобы нейтрализовать для себя последствия этой злой кармы. Иммунитета от денег нет ни у кого. А природа финансов - мирно перетекать из одного кармана в другой и обратно в первый через цепочку посредников. Уровень материального обеспечения каждому обозначен во 2м и 11м домах гороскопа. Как и смерть, как и здоровье, как и образование, но только другими домами. Чтобы рассчитать положение домов на космограмме зодиака, нужно знать точное время рождения и координаты города.
Yogi
Цитата(individ @ 14.09.2014, 11:03) *
Цитата(Yogi @ 14.09.2014, 8:51) *


Поэтому так этот народ и работает!
Человеку не надо врать по мелочи. Он может не поверить.
Надо врать нагло и явно.
Человеку легче втюхать большую ложь чем маленькую!


Котик, поменяйте винил! Или у вас такая новая школа скретча в диджеинге по заезжаным трекам.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.