Форум Академгородка, Новосибирск > Suzuki swift 2005 (коробка робот)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Suzuki swift 2005 (коробка робот)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
Anastasiia
Прошу прощения, если аналогичный вопрос был задан ранее (не наткнулась)

Ситуация:
Коробка робот. На малых оборотах (при торможении особенно) машину начинало дергать. Обратилась в авторизованный центр Suzuki (пр. Энергетиков). Провели полную диагностику автомобиля и инициализацию сцепления. Дергать перестало...зато теперь просто глохнет))) особенно в самый неподходящий момент))) Обращаться повторно к сертифицированным специалистам нет никакого желания. Может найдутся умельцы, который возьмутся за мое сцепление (а лучше вообще за постоянное тех.обслуживание) или порекомендуют СТО )))

Спасибо!
Z.Karlo
В ГСК Башня я видел вывеску над одной СТОшкой - Сузуки. И Сузуки, толпящиеся там.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Anastasiia
Цитата(Z.Karlo @ 10.09.2014, 10:22) *
В ГСК Башня я видел вывеску над одной СТОшкой - Сузуки. И Сузуки, толпящиеся там.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо большое. Схожу на разведку)))
Schef
у него 2е сцепление!
Z.Karlo
Расскажите, чем сердце успокоилось?
А то интересно, я в сторону Сузуки поглядываю.
Anastasiia
Цитата(Z.Karlo @ 03.12.2014, 15:34) *
Расскажите, чем сердце успокоилось?
А то интересно, я в сторону Сузуки поглядываю.


Да все оказалось проще простого. Рядом с домом отличное (ну лично для меня) СТО "Бэст-Мастер". Загнала им машину, покрутили, повертели. Сами заказали оригинальные детали для моей машины и какое-то оборудование для себя, чтобы ее починить. Пришлось, правда, подождать. Но сам ремонт сделали менее, чем за сутки. Я довольна. Машинка бегает шустро, никаких проблем (тьфу тьфу тьфу). Удовольствие, правда, не из дешевых...но и мероприятие подобное, в принципе, не "на каждый день". Попутно мне там еще кучу всего заменили/обновили (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.