Форум Академгородка, Новосибирск > Губернатор предложил индийским инвесторам участвовать в создании технопарка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Губернатор предложил индийским инвесторам участвовать в создании технопарка
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Проект НТП "Академгородок"
Я
Гы-гы-гы
И будут тут в технопарке пахать индусы за 100 баксов в месяц :)
И я тоже
Ага только не за со баксов а за сто рублей и то если плвезёт
Леди И
зря вы так, индийская экономика растет дикими темпами, почему бы не сотрудничать? легче всего всех обсирать и сидеть на печи - мол мы, русские, самые лучшие, и без вас обойдемся
gutterboy
QUOTE (Я @ Apr 1 2006, 19:52)
Гы-гы-гы<br />
И будут тут в технопарке пахать индусы за 100 баксов в месяц smile.gif

Это вряд ли. Скорее за сто или двести местные. cbs_zz.gif angry.gif
Тень Отца Гамлета
" Во вторник сибирские предприятия заключили два прямых соглашения с индийскими компаниями о поставке инновационной техники на индийский рынок."

вот ей богу речь о самолетах )))
gutterboy
QUOTE (Azazel @ Jun 6 2006, 23:10)
Цитата "Это вряд ли. Скорее за сто или двести местные. cbs_zz.gif angry.gif"<br />
<br />
ГБ, Вы стоите 100...200 баксов в месяц. Добро пожаловать на борт!<br />
Просим :aps:<br />
<br />
<br />

Azazel, все публикуемые мною прогнозы относятся к внешним по отношению ко мне субъектам и объектам. Дальше сами. biggrin.gif laugh.gif
gutterboy
QUOTE (Azazel @ Jun 7 2006, 06:58)
2gutterboy<br />
Моя миссия тут - хинтовать Вам Ваши же промахи, например не указывать марку Вашей машине всуе. Я же Ваш щит против потенциальных охотников за головами(в буквальном смысле). А насчет зарплаты, то я был весьма осчастливлен, что могу купить Ваше время за 200 гринов. Будем считать что торговля началась. Придется потеребить своих спонсоров на увеличение статьи зарплат, раз такие кадры с таким ай-кю пропадают, пытаясь устроиться хотя бы за 200.<br />

Не забудьте еще со мной поговорить. На всякий случай. wink.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.