Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите чем заняться?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите чем заняться?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3
Ирина)))
закрыта тема.
Bato
Год? По скайпу? Удачи!

Сблизиться по скайпу-это перл!
tim1990V
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 11:57) *
я мазалась сметаной по скайпу, как маску и с губ и с плеча слизывала её.

Теперь переходите на шоколад!
Slavian
Все-таки займитесь по скайпу сексом, а потом скажите, что беременны smile.gif
Kuzja
laugh.gif _idea_.gif
H@RIZM@}-8-
О, у меня богатый экспириенс относительно отношений на расстоянии smile.gif Сразу скажу, это трудно. Бывают периоды, когда кажется, что он уже забыл тебя, начинается выяснение отношений на пустом месте. Мой мужчина это понимает лучше меня и сглаживает ситуацию. Нужно найти общее дело или планировать будущую встречу. Короче, что-то вне плоскости отношений, а именно типа работы.
Karl Benz
Есть такие варианты:
- мажьтесь сметанкой по скайпу и для других мужчин. Это заставит его ревновать и подстегнет чувства.
- устройте платные сеансы "сметанки" и у вас будут деньги на оплату скайпа, подарков вашему мужчине.

Вообще, рекомендую найти нормального реального мужика. Иначе впереди вас ждет год мастурбации по скайпу, отсутствие нормальной личной жизни и психологическая травма. Да и нет гарантий, что через 364 дня он потом не сообщит, что нашел другую у себя там в районе.
Icereality
Сделайте общий проект в сети, например сайт, посвященный вашему общему увлечению (ггы, с инструкциями, как мазаться сметаной, а то мне вот не очень понятно). Во-первых, научитесь делать сайты, это полезно для общего развития. Во-вторых, это даст кучу тем для разговоров и обсуждений. Научитесь конструктивно решать спорные ситуации.
Готовьтесь к каждой встрече в скайпе, как к реальному свиданию. Настраивайтесь, прихорашивайтесь. Можно одновременно ужинать (обедать, или что там по времени у вас получается). Оба накрывают стол, обедают и общаются.
В остальное время прокачивайте себя - учитесь готовить, занимайтесь спортом, читайте хорошие книжки. Даже если через год он Вас (или Вы его) кинет, то все равно Вы поумнеете и улучшитесь.
Удачи.
kelena
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 12:57) *
Ещё он видел моё тело в купальнике. А я не знаю, что ему загадать. Да и не приходит в голову, чем можно ещё заняться. Но надо так ещё год продержаться. Подскажите, чем можно заняться в скайпе просто и чем заняться, чтоб сблизиться понемножку. Спасибо зарание.


Пусть тоже понемножку что-нибудь мажет и слизывает.

Фантомыч
Автор, мой совет, старайтесь не так часто общаться в скайпе, иначе это быстро вам наскучит...Попробуйте,найти время,что б к нему съездить...или он пусть приедет.....отпуск взять,отгул....

p.s.Вы дали пищу для троллей
heatfild
Год - это очень много. И без реального общения, имхо, у вас ничего не получится. Если у вас уже фантазия сдает, то что будет дальше?
Езжайте в гости сами, или пусть ваш друг сердечный едет к вам, как люди советуют).
Вариант: изучайте вместе иностранный язык, английский или итальянский, например - диалоги хоть потренируете вволю, да и время скрасит)

sv221
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 12:57) *
То есть за этот год нам надо максимально сблизиться, чтоб потом не было никаких проблем


сколько ни посмотрю вокруг - сколько люди ни стараются, всё равно и проблемы, и ругань, и хорошо если до членовредительства не доходит. Так что не переживайте, всё у вас будет

(по-русски: задачу надо бы, думаю, в другой плоскости ставить)
LongTail
Опять в 100500-й раз кто-то спрашивает на форуме у чужих людей, что ему делать со своим не-чужим человеком. А нередко у своего нечужого спрашивают в последнюю очередь, если вообще.

Спросите у него. Что ему нравится, вернее вам вдвоём нравится, то и делайте.

Если вы не сможете договориться о простых вещах, как потом собираетесь договариваться о сложных.
Sonja
Цитата(LongTail @ 28.08.2014, 14:03) *
Опять в 100500-й раз кто-то спрашивает на форуме у чужих людей, что ему делать со своим не-чужим человеком. А нередко у своего нечужого спрашивают в последнюю очередь, если вообще.


+1. Меня тоже это всегда поражало.
Marquis
У меня тоже большой опыт отношений на расстоянии. Так что, может, смогу что-то дельное предложить. Про совместные ужины тут уже говорили. Мы, например, договаривались заранее готовить одно и то же блюдо, покупали одинаковый сок, зажигали свечи... Можно вместе смотреть фильмы с глубоким смыслом и обсуждать их, это поможет узнать друг друга лучше, научиться слушать друг друга. То же касается книг. В качестве развлечения можно использовать различные мультиплеерные интернет-игры (начиная с дурака и шахмат), можно проходить различные тесты параллельно, что тоже поможет узнать друг друга чуть лучше. Не хотите заниматься сексом по скайпу -- можно попробовать обсудить ваши и его сексуальные предпочтения, чего вы ожидаете в этом смысле от партнера (Не обходите вопрос секса молчанием. Это важно, и лучше разобраться с этим до того, как вы переедете на пмж). А можно сочинять небольшие рассказы друг для друга (в письменном виде, к слову, это может быть одним из таких "заданий"). Можно обсуждать бытовые мелочи: кто будет пылесосить, какого цвета будут шторы и с какой стороны кровати вы будете спать. Любой вопрос, который имеет для вас значение. (это кажется глупым, но это опять-таки покажет, насколько вы способны договариваться) Можно даже просто, сидя у монитора, заниматься своими делами (вы решаете задачи, например, он пишет письма).
И не забывайте про праздники! У вас должны быть особенные дни. Дарите подарки. (Это может быть сделанный вами клип под его любимую песню, фотка в интригующем виде, или какая-то вещица, которую вы покажете ему и пообещаете вручить при встрече. Ну и почту россии никто не отменял) )
А вообще, если чувствуете, что молчание затянулось, лучше попрощаться до следующего раза. И давайте себе и ему передышку, дни, когда вы только пишете друг другу, но не звоните.
Т.е. как можно больше позитивных ощущений для вас обоих, как можно меньше напряженного молчания.
И еще один совет: живите своей жизнью здесь и сейчас. Да, через год вы уедете, но сейчас общение с подругами, учебу, работу, хобби никто не отменял.
Ну и правильно здесь говорят: при первой возможности едьте к нему или пусть он едет к вам хотя бы на пару дней.
sandcastle
Непонятно, зачем вообще искусственно поддерживать отношения на расстоянии? Обычно как раз наоборот, на рсстоянии общаются, потому что не могут иначе. Но и вопросов не возникает, что делать. А раз постепенно интерес спадает, значит, время и расстояние просто расставили все по своим местам. Разве что, у автора это единственный вариант переехать за 3000 км unsure.gif
O.Nakuva
3000 км -это что, расстояние?
Где любимый? Это -другая планета? Почему только через год?
Бросайте всё - летите сейчас!
Silvia
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 12:57) *
Каждый день общаемся по скайпу часами.

может замените сидение у компа на рукописные письма?) Когда-то это приносило людям колоссальное удовольствие, время от времени можно вкладывать в конвертик свежую фотографию supdup.gif
Peri-Jake
Цитата(Фантомыч @ 28.08.2014, 13:44) *
p.s.Вы дали пищу для троллей

Ну, не хлебом единым сыт человек..))))) А вообще мне очень понравился совет про совместное изучение языков и наработки диалогов. Супер!
Rebekka
Цитата(Peri-Jake @ 28.08.2014, 17:05) *
Цитата(Фантомыч @ 28.08.2014, 13:44) *
p.s.Вы дали пищу для троллей

Ну, не хлебом единым сыт человек..))))) А вообще мне очень понравился совет про совместное изучение языков и наработки диалогов. Супер!


Мне ещё нравится вместе решать нестандартные логические задачки. Играть можно тоже. Например, в "быки и коровы".
kelena
Цитата(Rebekka @ 28.08.2014, 21:21) *
Цитата(Peri-Jake @ 28.08.2014, 17:05) *
Цитата(Фантомыч @ 28.08.2014, 13:44) *
p.s.Вы дали пищу для троллей

Ну, не хлебом единым сыт человек..))))) А вообще мне очень понравился совет про совместное изучение языков и наработки диалогов. Супер!


Мне ещё нравится вместе решать нестандартные логические задачки. Играть можно тоже. Например, в "быки и коровы".


А я считаю пусть лучше мажутся сметаной...
imiss
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 12:57) *
Здравствуйте. Парень понял что любит одну меня единственную, ......

Гм. 28 августа - ранняя осень....
O.Nakuva
Цитата(Rebekka @ 28.08.2014, 20:21) *
Играть можно тоже. Например, в "быки и коровы".

Нет, не подойдёт. Она же сказала, что им пока не до секса.
Rebekka
Цитата(O.Nakuva @ 28.08.2014, 22:01) *
Цитата(Rebekka @ 28.08.2014, 20:21) *
Играть можно тоже. Например, в "быки и коровы".

Нет, не подойдёт. Она же сказала, что им пока не до секса.


))
Peri-Jake
Цитата(tim1990V @ 28.08.2014, 12:34) *
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 11:57) *
я мазалась сметаной по скайпу, как маску и с губ и с плеча слизывала её.

Теперь переходите на шоколад!

Ну, нет , совсем другие ассоциации вызовет...)))
sidM
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 11:57) *
... Секса у нас не было ни разу ...

Помешал кто-то?
sidM
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 11:57) *
я мазалась сметаной по скайпу, как маску и с губ и с плеча слизывала её.

А парень чего в этот момент делал?
O.Nakuva
Понять не могу, ТС, Вы - несовершеннолетняя?
Peri-Jake
Цитата(O.Nakuva @ 29.08.2014, 15:59) *
Понять не могу, ТС, Вы - несовершеннолетняя?

Учитывая, что есть время ЧАСАМИ общаться по скайпу.....
bs3k551
Мы производим молочные продукты. Сметану в том числе. Не хотели бы вы сняться в рекламе нашей продукции?
Peri-Jake
Цитата(bs3k551 @ 29.08.2014, 16:12) *
Мы производим молочные продукты. Сметану в том числе. Не хотели бы вы сняться в рекламе нашей продукции?

Во, блин, мы тоже... может какой-нибудь совместный проект замутим с ТС в главной роли????
O.Nakuva
Цитата(Peri-Jake @ 29.08.2014, 16:17) *
Во, блин, мы тоже... может какой-нибудь совместный проект замутим с ТС в главной роли????

Вы её отловите для начала... jok.gif
Всё-таки чувствую секс по скайпу случился и им не до нас!
Ну и слава Богу!
Peri-Jake
и как только экран проколупали...))
fir_3
Цитата(bs3k551 @ 29.08.2014, 17:12) *
Мы производим молочные продукты. Сметану в том числе. Не хотели бы вы сняться в рекламе нашей продукции?

Чур, промо-ролик стартует здесь.
O.Nakuva
Цитата(Ирина))) @ 29.08.2014, 17:40) *
ни разу ещё не было секса. и первый раз по скайпу это бред, сами понимаете.

Нет, не понимаю...
Простите, а что лично Вы называете сексом?
Proff
Общался с девушкой по скайпу 2 года. Из другой страны. Теперь женаты и живем в Новосибирске. Так что дерзайте! Общайтесь обо всё, что придёт в голову!
O.Nakuva
Цитата(Ирина))) @ 29.08.2014, 17:52) *
Цитата(sidM @ 29.08.2014, 11:28) *
Цитата(Ирина))) @ 28.08.2014, 11:57) *
я мазалась сметаной по скайпу, как маску и с губ и с плеча слизывала её.

А парень чего в этот момент делал?

его попросила купить карандаш для глаз чёрный и по моим указаниям он разрисовывал себе лицо... Я думала с ним почитать "Маленького принца" по ролям, по абзацам...

Пацану то сколько?

ps Детский сад какой-то...
O.Nakuva
Цитата(Ирина))) @ 29.08.2014, 18:03) *
просто я к реальному сексу не готова пока что, а по скайпу не то.

Ёлки-палки! Совсем я от жизни отстала...
Как это - секс по скайпу?
НЛОнавт
Цитата
Благодаря современным технологиям мы можем видеть и слышать друг друга за тысячи километров, но прикосновения доселе были недоступны. Долгое время мужчины и женщины обходились устройствами вроде RealTouch или theOhMiBod, но игрушки для пар, которые позволили бы заниматься любовью на расстоянии, пока оставались без внимания. Теперь же, выпустив устройства, управляемые через интернет, гонконгская компания Remote Pleasure поможет партнерам стать ближе.

Подробности здесь: http://dildos.by/news/seks-na-rasstoyanii-...vyi-uroven.html
kelena
Цитата(Ирина))) @ 29.08.2014, 18:52) *
мы начали играть в желания.


Это проблема большая, надо начинать с малого: вам самой понять что вы хотите...это очень интересно кстати, только парень здесь не причем wink.gif

Вы обнаружили что у вас нет желаний rolleyes.gif
imiss
Цитата(Ирина))) @ 29.08.2014, 19:03) *
просто я к реальному сексу не готова пока что, а по скайпу не то.

Уже пробовали?!?
Шалунья..
Icereality
Мне кажется, эта тема проживет дольше, чем эти отношения.
imiss
3000 километров гарантирую, без КП!
O.Nakuva
Ирина, извините, мама сильно переживает?
Я вот о чём.
Правильно понимаю, что у Вас сейчас 11 класс? Подготовка к ЕГЭ, репетиторы, самостоятельная работа...
Что Вы планируете делать после окончания школы? Вы учёбу не забросили?
Иллюзия общения, имитация жизни... Кроме мечты обладания любимым телом, о чём ещё думаете?
Спасибо.
O.Nakuva
Здоровья, терпения и мудрости Вам и вашей маме.
Берегите её. Не обижайте, пожалуйста.
Удачи Вам! Пусть всё сложится!

PS Не теряйтесь, отпишитесь , как у вас там.
Peri-Jake
Цитата(Paia @ 30.08.2014, 11:09) *
Ирина развращается, и все дружно стремятся ей в этом помочь..

Если все дружно кинутся осуждать, запрещать и отговаривать, то это лишь ускорит процесс..
fsa
Цитата(Paia @ 30.08.2014, 12:09) *
Ирина развращается, и все дружно стремятся ей в этом помочь..

Действительно, не православно же, куда смотрят забиватели духовных скреп? )

Может написать письмо в госдуру? Они решат проблему - скайп запретят. ))
sandcastle
Цитата(Ирина))) @ 30.08.2014, 11:53) *
Цитата(O.Nakuva @ 30.08.2014, 7:26) *
Ирина, извините, мама сильно переживает?
Я вот о чём.
Правильно понимаю, что у Вас сейчас 11 класс? Подготовка к ЕГЭ, репетиторы, самостоятельная работа...
Что Вы планируете делать после окончания школы? Вы учёбу не забросили?
Иллюзия общения, имитация жизни... Кроме мечты обладания любимым телом, о чём ещё думаете?
Спасибо.

мама пытается понять. но её бесит, что мы целыми днями общаемся по скайпу и боится что вот-вот учёба начнётся и я её заброшу. но я уверена, что смой разделять учёбу и парня. тем более парень мне в учёбе обещал помогать. я в 9-ый класс пошла.и поэтому всё новое для меня в первый раз и трудно справится и не ко всему я готова пока что. А после 9-ого класса я планирую к нему переехать и там учиться, он сам это предложил. но секс мы обговаривали и он понимает, что пока я сама не решусь и не буду готова, он ничего такого делать не станет. в этом плане он нормальный и не будет кидаться. но на расстоянии у него сильно шалят гормоны и он не может с ними справиться. он девственник, но совершеннолетний. и для него как какое-то успокоение. когда я скидываю ему всякие пошлые, интригующие фото, а иногда он их см просит. но понятно, что грань всё-равно есть.

Переехать в Москву (?) учиться два последних года, идея хорошая, при условии выбора хорошей школы, возможно специализированной и т.д.
А вот жить вместе лучше не надо. Не тот возраст, чтоб совместную жизнь планировать, все еще на сто раз передумаете. Если вы вместе не уживетесь, то куда вы пойдете? Обратно к маме поедете сразу же?
kelena
Цитата(fsa @ 30.08.2014, 12:12) *
Цитата(Paia @ 30.08.2014, 12:09) *
Ирина развращается, и все дружно стремятся ей в этом помочь..

Действительно, не православно же, куда смотрят забиватели духовных скреп? )

Может написать письмо в госдуру? Они решат проблему - скайп запретят. ))

Да ладно вам, дураков от православия не больше, чем дураков от физики, например, думаю равномерно распределены.

Просто опыт говорит, что девственность, душу и нервную систему лучше поберечь.
O.Nakuva
Цитата(Paia @ 30.08.2014, 11:09) *
Ирина развращается, и все дружно стремятся ей в этом помочь..

Предлагаете ТАНКОМ пройтись по двум душам?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.