Форум Академгородка, Новосибирск > Продам излишки кабачков и огурцов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам излишки кабачков и огурцов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Продовольственные товары и сельхозживотные
denart
Поднимаем тему! Свежий урожай 2021 года!
Продам излишки кабачков, выращенных для себя на даче. Желтые, белые, зеленые, полосатые. На 12.08.21 излишек примерно 25-30 кг. Размеры всякие, от 700 гр до 2 кг. Есть так же патиссоны белые, свежий чеснок. Звоните или пишите девятьсоттри9019238 (можно вацап) куда и сколько надо привезти.
Актуальные размеры, цены, условия доставки-забора, контакты - в последних сообщениях топика!
Цены на начало августа 2021 года: 30Р (кабачки) и 40Р (патиссоны) за кг, чеснок - 30 рублей головка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
с8етлана
Хочу три кабачка. 89139878727 Светлана
denart
Цитата(с8етлана @ 26.08.2014, 0:03) *
Хочу три кабачка. 89139878727 Светлана


Написал в ЛС
Да, кстати, сегодня (26.08) после дачи (около 19 часов) могли бы "закинуть" кабачки по Щ и ВЗ. Так что ждем заявок! (Можно кидать СМС с нужным количеством овощей и адресом на 9039019238)
denart
Все еще имеется излишек хороших, недавно собранных кабачков. Кроме грибовских (белые и зеленовато-белые) и цуккини (темно зеленые с "рисунком") могу предложить и парочку небольших (грамм по 500-700) кабачков сорта "Голд Раш". Этот кабачок мы впервые вырастили, и он нам сразу понравился. Мякоть такая "волокнистая" что ли, вкус очень нежный, шкурка тонкая, желтого цвета. Просто обваливаем в муке тонкие кусочке, и жарим на оливковом масле - объедение! Цена - 50 р/кг
Сегодня можно самостоятельно забрать с Иванова 35А по предварительной договоренности. Пишите в личку или звоните +79039019238

кабачок "Голд Раш"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а такую красоту мы запекали на даче из цуккини в коптильне smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
denart
Сегодня (30.08) с утра могу развести желающим кабачки (огурцы закончились) по ВЗ и Щ. Пишите заявки, осталось около 10кг.
denart
Принимаю заявки на доставку кабачков завтра утром
denart
Поднимаем тему! Свежий урожай 2015!
Продам кабачки, выращенные для себя на даче. В наличии грибовские и грибовские-37 (белые), а так же несколько вариантов цукини (зеленые). По размерам в среднем от 1 до 2 кг, для заготовок само то да и тушить-жарить-запекать очень хорошо. Цена 30 р/кг, если будете брать много, сделаем скидку. Продаем излишки (на данный момент осталось около 20 кг). Возможна доставка по "верхушке" и "Щ" от 6 кг, сейчас ездеем на дачу 1-2 раза в неделю, вечером можем по пути с дачи "закинуть" и вам. Возможна по договоренности доставка и в НЕ и на Шлюз. Или забирать в Щ с Иванова 35А.
Кому интересно - пишите заявки в лс или смс на +79039019238.
denart
Актуально, цена снижена, кабачки свежего сбора.
nata_la
в ельцовку не по пути? rolleyes.gif
denart
Цитата(nata_la @ 18.08.2015, 10:23) *
в ельцовку не по пути? rolleyes.gif


К сожалению, не совсем unsure.gif
Но может быть в ближайшие дни будет туда какая оказия - сколько вам надо кабачков?
яМама
Большое спасибо за быструю доставку замечательных кабачков!!!
denart
Цитата(яМама @ 22.08.2015, 17:34) *
Большое спасибо за быструю доставку замечательных кабачков!!!


Спасибо за отзыв! Приятного аппетита! rolleyes.gif

Актуально, есть еще около 20кг кабачков, свежий сбор.
Tatyana22
если в Ельцовку поедете, дайте знать). взяла бы кабачки и цукини по 4 кг. каждого
Лето солнечное
взяла бы кабачков 4 шт.
denart
Цитата(Лето солнечное @ 25.08.2015, 23:59) *
взяла бы кабачков 4 шт.


Вам ЛС, ответьте, куда привезти кабачки.
denart
Кабачки уже отходят, собираем последние, есть излишек примерно 15 кг, в основном цукини (зеленые), цена 30 ₽/кг - заказы в лс или смс
denart
Кабачки еще есть, принимаем заявки на доставку.
Tatyana22
добрый день. спасибо за предыдущую партию кабачков и за доставку!
Еще остались кабачки? сколько кг. есть? сможете по тому же адресу в Ельцовку привезти?
denart
Цитата(Tatyana22 @ 14.09.2015, 15:47) *
добрый день. спасибо за предыдущую партию кабачков и за доставку!
Еще остались кабачки? сколько кг. есть? сможете по тому же адресу в Ельцовку привезти?


Спасибо за отзыв! Рад что все понравилось.
Да, смогу привезти, подробнее по телефону.
Loota
Для меня еще осталось 5 кг кабачков?
denart
Цитата(Loota @ 15.09.2015, 8:53) *
Для меня еще осталось 5 кг кабачков?


Найдем rolleyes.gif Но обращаю внимание, что с понедельника цена чуть выше (35 р/кг) - в пятницу собрали последнюю партию (уже прошли заморозки, новых не будет)
amazonqua
Продам кабачки, на фото сорта:
Белоплодные, желтые (Голден Раш, но могу ошибаться), Цукеша, Негритенок, будут еще Грибовские.
Разные, вес от 0,8 до 2 кг.
Цена 30 руб/кг.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Продам огурцы:
Обыкновенные зеленые разных сортов, средние - есть около 2 кг.
Цена 60 руб./кг

Белоплодные, сорт Бяло чудо, семена привезены из Болгарии. Нежная кожица! Средние, есть около 1 кг.
Цена 60 руб./кг
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для тех, кому обыкновенные огурцы надоели - огурцы в форме звездочки и сердечка! Особенным успехом пользуются у детей, испытано smile.gif
Это не ГМО и не мутанты, получаются при помощи специальной пластиковой формы, которая надевается на маленький огурчик, он в ней вырастает и становится вот таким.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На фото только звездочки, сердечки пока висят на кустах.
Вырастим под заказ (нужно 3-4 дня).
Цена 100 руб./кг

Самовывоз с Иванова, доставка по Щ от 3 кг, в ВЗ от 5 кг.
Звоните или пишите +7(91З) 384-08-ЗЗ (смс, вайбер, вотсап)
amazonqua
Огурцы забрали, но будут новые smile.gif

Выросли патиссоны!
Белые, как Грибовские кабачки, через несколько дней будут темно-зеленые.
Цена 50 руб./кг

Кабачков много, разных smile.gif
denart
Начинаем продажи кабачков и огурцов урожая 2016 года! Все вкусное, натуральное, выращенное для себя. Подробности в начале этой темы, ассортимент чуть выше. Кто брал в прошлые годы - вам скидка 10%!
denart
Актуально! Снижение цен - только на этой неделе все по 30 рублей (кроме огурцов в форме звездочек и сердечек). Заказы присылайте смс или в личку!
denart
Сегодня собираем кабачки, патиссоны и огурцы! Кому свежачок, прямо с грядки? Все без химии, ведь растим для себя и детей, но самим все не съесть и не переработать, хороший урожай нынче. Цена 30 рублей на все, доставка от 5 кг по ВЗ и Щ бесплатно! Пишите в личку или СМС на 89039019238 и 89138340833!
Натал1я
Огурцы еще будут? Мне на засолку 2-3 ведра надо.
denart
Цитата(Натал1я @ 14.08.2016, 12:35) *
Огурцы еще будут? Мне на засолку 2-3 ведра надо.


Огурцов уже не так много, и остались в основном длинные на салат, под засолку сами практически все использовали, если и будем набирать еще, то по несколько кило в неделю, но явно не ведрами. Пока еще достаточно в излишках кабачков и патиссонов.
denart
Еще в наличие кабачки (белые, желтые, цукини) и патиссоны (белые). Цена 30 и 40 рублей соответственно. Патиссоны, кстати, незаслуженно игнорируются многими огородниками, в то время как они обладают отличными вкусовыми качествами и не менее полезны, чем их родственники - тыквы и кабачки. Например, их можно жарить, порезав на кусочки и обваляв в муке (как кабачки). Также хороши они в овощных рагу, и отлично сочетаются с огурцами и помидорами в консервированных миксах.
eto_ne_ja
От какого количества могли бы привезти кабачки в Бердск (ост.универмаг)? Купили бы побольше
denart
Цитата(eto_ne_ja @ 21.08.2016, 13:01) *
От какого количества могли бы привезти кабачки в Бердск (ост.универмаг)? Купили бы побольше


Ну, с учетом расходов на бензин и временных затрат - от 25 кг. Устроит такой объем? Кабачки в среднем 1.3-2 кг.
denart
Еще есть на продажу кабачки (около 25 кг) по 30₽, патиссоны (около 10кг) по 40₽. Доставка по Вз и Щ от 5 кг бесплатно. Все уже отходит, на следующей неделе скорее всего будем собирать последнюю "волну", главное, чтобы заморозки не случились. Так что кто еще не наелся свежих кабачков или не наделал вкусненькой кабачковой икры на зиму - поспешите!
denart
Осень радует небывалым теплом, так что продолжаем собирать кабачки. Мож кому надо? 30₽ за кг, бесплатно доставка по Щ и ВЗ на заказы от 200₽
denart
Кабачки еще есть, с доставкой по Щ и ВЗ - 30 р/кг, от 10кг - по 25 р/кг. Кабачки в основном зеленые (цукини), хорошо лежат, кстати, в прохладном месте. Некоторые с прошлогоднего урожая дожили у нас в погребе гаража аж до июня этого года. Конечно, после такой лежки у них уже вкус не тот будет, но сейчас кабачки практически как свежие, хоть в заготовки (икра, салаты, лечо), хоть просто пожарить кружочками или потушить с другими овощами.
denart
Излишки бабачков все еще имеются.
Dэlya
Здравствуйте! Можно 5-6 кабачков взять с доставкой на Полевую?
Dэlya
Здравствуйте!
Спасибо за кабачки! Вот прямо замечательные кабачки. supdup.gif
С Наступающим Вас! Я в личку написала, что мы еще возьмем после праздников.
Спасибо.
denart
Открываем четвертый сезон продажи кабачков!!! jok.gif
Сейчас можем собрать (ближайший сбор -завтра, 25.07) несколько сортов на выбор, разные цвета: сосновские и грибовсие (белые с легким зеленоватым оттенком, классика, нежненькие!), Голден Раш (желтые, очень сладкие!) и зеленые цукини. Средний вес на данный момент - от 700 до 1000 гр. Цена - 40₽ За кг, от 5 кг бесплатная доставка по Щ и ВЗ, а так забирать по договоренности с Иванова 35а или доставим по указанным районам за небольшую надбавку. Заявки в идеале шлите смс на 89039019238 или 89133840833, или в ЛС
Акция! Всем, кто закажет 4 кг и более до конца июля - в подарок дегустационный пробник иван-чая (копорский чай) на четыре чашки! Сами собирали, сами делали, умеренно ферментированный, не горький, отличная полезная замена черному чаю!
denart
Сегодня (27.07) срезаем новую партию кабачков, можем закинуть ближе к вечеру по пути домой по ВЗ и Щ (или самовывоз с Иванова 35 примерно после 19). Принимаем заявки по телефонам, указанным в прошлом сообщение.
denart
Кабачков больше - цена ниже, 30₽ за 1 кг! Кабачки в среднем уже 1-1.5 кг, самое идеальное для заготовок, но можем собрать и немного поменьше, весом до 1 кг. Виды на картинке выше. Скорее всего поеду завтра с дачи в первой половине дня, мог бы закинуть по ВЗ и Щ заказы хотя бы 3-4 кг без надбавки за доставку. Заявки в лс или смс на 89039019238.
sandcastle
На Шлюз есть у вас доставка?
denart
Цитата(sandcastle @ 31.07.2017, 15:02) *
На Шлюз есть у вас доставка?


Да, могу привезти.
Ближайшая доставка 03.08 в первой половине дня, пишите заказы смс или лс
denart
Есть небольшой излишек кабачков на продажу, 8-9 штук, цена 30₽ за кг. Также предлагаем патисоны, весом от 300 до 900 гр, на жарку или тушения, не менее вкусны, чем кабачки. Есть 6 штук, цена 35₽ за кг. Возможна доставка сегодня, если пришлете заказы примерно до 13.00.
denart
Продадим излишки кабачков, на сегодняшний день около 20-25 кг, цена 25р/кг. Кабачки разные - белые, зелёные, полосатые. По весу - в основном небольшие, 05-0.8 кг, с тонкой шкуркой, есть и покрупнее в районе 1-1.5 кг. Возможна попутная доставка по Щ и ВЗ, или самовывоз с Иванова 35а. Заказывайте сообщением на номер +79039019238 (Ватсап, Вайбер) или в личку
или
denart
Продаем кабачки, свежесрезаннеые, уже крупные, чтобы подольше хранились (1.5-2кг в среднем). Можем сколько то и небольших нарезать под заказ, но такие надо быстро съедать, 3-4 дня и шкуррка начинает портиться. Цена 25р за кг, завезём попутно с дачи в Щ и ВЗ. Возможна доставка в НЕ и Шлюз по договоренности. Контакты выше.
denart
Ну что ж, пора и в этом году продавать излишки кабачков. Сегодня буду на даче, на обратном пути могу завести по Щ и ВЗ. Желтые (осталось мало), белые, зеленые, полосатые. Размеры всякие, от 700 гр до 2 кг. Есть так же патиссоны белые, свежий чеснок. Звоните или пишите девятьсоттри9019238 (можно вацап) куда и сколько надо привезти.

Цена:
кабачки - 30Р за кг.
патиссоны - 40 р за кг
чеснок - 30 рублей головка


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
denart
Сегодня собрал ещё кабачков свежих. Пишите-звоните если вам надо, завезу по пути.
denart
На 22.08.21 излишек кабачков примерно 20-25 кг, патиссонов - 5-6 кг. Часть собраны вчера, другие дозревают и будут срезаться 24.08. В этот же день могу привезти вам. Или забирать с Иванова 35А. Пишите, звоните кому нужны, чтобы я взял с дачи нужное количество. 89039019238 (предпочтительно сообщение вотсап, можно и просто звонить или смс)
denart
Еще с неделю пособираем последние кабачки и патиссоны. Кому надо - пишите-звоните.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.