Форум Академгородка, Новосибирск > В каких ГСК есть охрана?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В каких ГСК есть охрана?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Перекресток
arzatot
Вопрос навеян недавней темой про то, какой ГСК лучше. Как вчера подтвердтил охранник "Лунного света" - в Роще теперь есть их дежурка. А есть ли аналоги где-то ещё? Или везде только койкоместо для сторожа?
vorch
Цитата(arzatot @ 22.08.2014, 15:30) *
Вопрос навеян недавней темой про то, какой ГСК лучше. Как вчера подтвердтил охранник "Лунного света" - в Роще теперь есть их дежурка. А есть ли аналоги где-то ещё? Или везде только койкоместо для сторожа?

И в какую денюжку обходится содержание "Лунного света" ?
arzatot
Цитата(vorch @ 22.08.2014, 16:40) *
Цитата(arzatot @ 22.08.2014, 15:30) *
Вопрос навеян недавней темой про то, какой ГСК лучше. Как вчера подтвердтил охранник "Лунного света" - в Роще теперь есть их дежурка. А есть ли аналоги где-то ещё? Или везде только койкоместо для сторожа?

И в какую денюжку обходится содержание "Лунного света" ?


.. И во сколько Лунному свету обходится аренда помещения..)
Не знаю, пока ко мне не приходили с решением об увеличении сборов за владение гаражом - не могу ничего сказать. Ну а стоимость ревуна, наверное, стоит уточнить у самих охранников. Козырно, что окна дежурки выходят на первые ряды - ребята, которые организовали производства там теперь спать будут спокойно.


Кстати, вопрос модератору - почему эту тему перенесли, а "какой ГСК лучше" - живет в разделе гаражей?)

Тема была перенесена из раздела Автобарахолка - Гаражи как не относящиеся к тематике ветки или раздела.
Andreikin
В чайке видео наблюдение есть
arzatot
Цитата(Andreikin @ 24.08.2014, 21:46) *
В чайке видео наблюдение есть

Пишется или просто наблюдает сторож, не знаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.