Форум Академгородка, Новосибирск > Как лучше попасть на ул Первомайскую
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше попасть на ул Первомайскую
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Перекресток
hz_kto
Товарищи, надо жену отвести в роддом 7-ку, вот думаю как ехать. На переезде в Барышево долго стоять или там развяку сделали или может расписание есть
движения/стоянки поездов?
БШ пугает пробками
BlackCat
Развязку только делают. По расстоянию ехать примерно одинаково, что через БШ, что через Кольцово. Переезды - непредсказуемы. Можно быстро проскочить, а можно попасть на маневры и простоять долго.
По опыту катания в город, основные пробки на БШ после разъезда Иня.
Sweetka
С Академа я в 7ку по БШ ехала. Одинаково примерно полчаса что из Академа, что из Кольцово (без казусов). Но шанс застрять на переезде выше, чем попасть в пробку на БШ до Ини.
hz_kto
Спасибо ребята за исчерпывающие ответы
imiss
Цитата(hz_kto @ 21.08.2014, 13:24) *
..... На переезде в Барышево долго стоять или там развяку сделали ......




laugh.gif


Развязку к рождению следующего...
Jozhik
а вот ничего смешного. куда-то туда будет выходить восточный объезд. как-то через Новолуговое, Барышево и окраину Кольцово в сторону Искитима.
Jozhik
эт я не в курсе. они отказались мне отчитываться.
Andreikin
Цитата(imiss @ 21.08.2014, 21:45) *
Цитата(hz_kto @ 21.08.2014, 13:24) *
..... На переезде в Барышево долго стоять или там развяку сделали ......

laugh.gif
Развязку к рождению следующего...

можно вообще родить на переезде.. я в седьмой роддом ездил только через Барышево.. обратно лучше через БШ.. если утром.
Барклай Джеймс
Барышевский перрезд коварен — там как раз сходятся два напралвния Тогучинское и Сокуровское. Можно долго простоять: то в одном направлении едут, то в другом.
Иногда быстрее проехать через два перрезда в Двуречье и на Издревой. Но тут предварительно надо по рации проверить ситуацию.
А вообще подкопм под ж/д идёт довольно активно, так что скоро этот переезд перестанет быть проблемой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.