Форум Академгородка, Новосибирск > Муж, его друг, я - дружная семья
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж, его друг, я - дружная семья
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nastazy
Здравствуйте! Интересно ваше мнение относительно следующей ситуации: поселились в одной квартире с мужем и его другом.
Небольшая предыстория: около полугода назад муж начал заводить разговоры о том, чтобы снять квартиру
вместе с его другом, тк у него не очень хорошие отношения с родителями. Я как-то сомневалась, поэтому решительных шагов в этом направлении не предпринималось.
Недавно тема опять стала актуальна, тк отношения в семье у него портились, а мы все равно планировали смену места жительства по своим причинам. Рассматривали варианты как 1-комнатной (для нас с мужем), так и 2-комнатной (уже для троих). И тут друг мужа окончательно ругается с родителями и уходит из дома. Мы за несколько дней нашли квартиру и переехали туда втроем.
Собственно, вопрос: что вы думаете по поводу этой ситуации? Нормально ли такое совместное проживание? Отношения с его другом у меня не сказать, что дружеские, но хорошие. Мальчик нормальный, баб водить не будет, по хозяйству поможет laugh.gif В данной ситуации меня больше всего грузит моя мама, говорит, что не понимает меня, что другая на такое бы не согласилась и тд. А я сама пока не знаю, как к этому отнестись, меня это не напрягает, хотя мы живем вместе только пару дней smile.gif Да и надо помогать друзьями в трудной ситуации. Это будет, как минимум, весело laugh.gif
puha
Ситуация как ситуация. Вариант общаги. Все зависит от участников событий. Умения выставлять границы и идти на компромиссы.
O.Nakuva
Мальчик нормальный, баб водить не будет... Это, простите, как?
89137181016
Цитата(O.Nakuva @ 19.08.2014, 11:27) *
Мальчик нормальный, баб водить не будет... Это, простите, как?
получается так-зачем далеко ходить.(не в обиду хозяйке)
Rebekka
Даже не вижу повода для сомнений. Многие снимают квартиру на несколько семей/жильцов.
Silvia
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 11:17) *
Это будет, как минимум, весело laugh.gif

пока весело, зачем напрягаться?) удачи вам supdup.gif
Nastazy
Цитата(89137181016 @ 19.08.2014, 10:38) *
Цитата(O.Nakuva @ 19.08.2014, 11:27) *
Мальчик нормальный, баб водить не будет... Это, простите, как?
получается так-зачем далеко ходить.(не в обиду хозяйке)

У него есть девушка) Имелось ввиду, много и разных smile.gif
Icereality
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 11:17) *
В данной ситуации меня больше всего грузит моя мама

У Вас уже своя семья, пора принимать самостоятельные решения без оглядки на маму icon_smoke.gif

Тем более вот это "ругается с родителями, уходит из дома" как бы намекает на юный возраст участников. А в юном возрасте общагой жить веселее, так что не вижу проблем.
Nastazy
Цитата(Icereality @ 19.08.2014, 10:51) *
У Вас уже своя семья, пора принимать самостоятельные решения без оглядки на маму icon_smoke.gif
Тем более вот это "ругается с родителями, уходит из дома" как бы намекает на юный возраст участников. А в юном возрасте общагой жить веселее, так что не вижу проблем.

Да это понятно, я так и сделала smile.gif Просто она мысли в меня вселяет, мб это действительно как-то не правильно, и я чего-то не понимаю)
Да, достаточно юный - 22-24 участникам smile.gif Просто говорят, что как бы семья, хочется уединения, а у нас наоборот..)
GalaR
Нормальная ситуация. Если вы взрослые люди и приняли такое решение, кому от этого хуже. Другой вопрос как долго всех это будет устраивать. Главное, чтоб ваш друг не забыл, что эта ситуация временная и не пришлось ему об этом напоминать, а то так можно и друзей лишиться. А с другой стороны, если вы с мужем проживете вместе уже лет 50 и родите много детей, а друг всё еще будет жить с вами значит всех это устраивает. Главное, чтоб все были довольны и муж ревностью вам не выносил мозг .
Icereality
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 11:55) *
Да это понятно, я так и сделала smile.gif Просто она мысли в меня вселяет, мб это действительно как-то не правильно, и я чего-то не понимаю)

Ну, проблемы могут начаться, если начнутся притеснения какой-то из сторон (например, всё хозяйство отгрузят на Вас, и будете ухаживать за двумя взрослыми мужиками), или кто-то будет стабильно заметно больше вкладываться финансово и требовать на этом основании слишком многого, или слишком близкое общение приведет к Вашей измене мужу. Скорее всего, маму волнует именно последний момент. Если Вы уже согласились жить все вместе, то, наверное, считаете, что в состоянии держать эти риски под контролем (а мама считает, что нет).
FLAGELLUM DEI
тьху, блин, я-то думал (судя по названию темы) тут будут всякие вкусности типа шведской семьи и секса втроем, а здесь скукотища...
Nastazy
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 19.08.2014, 11:17) *
тьху, блин, я-то думал (судя по названию темы) тут будут всякие вкусности типа шведской семьи и секса втроем, а здесь скукотища...

Не не, у нас все скромно... smile.gif
O.Nakuva
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 10:46) *
У него есть девушка) Имелось ввиду, много и разных smile.gif

А они не планируют жить вместе?
Nastazy
Цитата(O.Nakuva @ 19.08.2014, 12:03) *
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 10:46) *
У него есть девушка) Имелось ввиду, много и разных smile.gif

А они не планируют жить вместе?

Я не знаю smile.gif В самое ближайшее время, думаю, нет. Ну я против нее ничего не имею, в общем-то)
lost_shadow
Снимали двушку с моим другом в соседней комнате. Снимали двушку с её подругой в соседней комнате. Не один год. Всё в порядке. Учитывая цены на аренду жилья в академе больше зарплаты, типичная ситуация.
vidz54
пофлиртуйте с другом парня и посмотрите реакцию своего парня. ах да! и нам расскажите
Зизу
пф! при сэсэсэре без всяких заморочек люди жили на "подселениях" очень разными составами -- Ваша мама, наверное, забыла, как именно молодым семьям на государственном уровне в принудительном порядке создавали условия для всеобщего веселья, и никакого уединения rolleyes.gif
Aton-Ra
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 19.08.2014, 11:17) *
тьху, блин, я-то думал (судя по названию темы) тут будут всякие вкусности типа шведской семьи и секса втроем, а здесь скукотища...

Вот именно, название вроде бы однозначно указывает на ЭТО supdup.gif
А тут, оказывается, обычный вариант, который реализуется в любой общаге и которых навалом от фрэндов вконтакте: типа ищем компаньонов для съёма 2-3-комнатной квартиры.
В чём проблема, неясно blink.gif
fir_3
Цитата(Aton-Ra @ 19.08.2014, 14:10) *
В чём проблема, неясно blink.gif

В маме.
Kuzja
Цитата(fir_3 @ 19.08.2014, 15:03) *
В маме.

Маму поселить на кухню, чтоб холодильник контролировала.
Зизу
Цитата(fir_3 @ 19.08.2014, 15:03) *
Цитата(Aton-Ra @ 19.08.2014, 14:10) *
В чём проблема, неясно blink.gif

В маме.

не.. в мозге.
Nastazy
Цитата(fir_3 @ 19.08.2014, 14:03) *
Цитата(Aton-Ra @ 19.08.2014, 14:10) *
В чём проблема, неясно blink.gif

В маме.

Да нет, мама как бы не влияет на мое решение) Я уже написала, что просто из-за этого я задумалась, мб это как-то странно так жить smile.gif
Но вы меня успокоили, спасибо за комментарии smile.gif
Starkom
В общаге жили три парня и девушка одного из парней в одной комнате smile.gif Ничего страшного не происходило. Всегда как-то договаривались.
Nastazy
Просто одно дело - это когда вынужденно, а у нас это по своей инициативе smile.gif
Kuzja
Цитата(Starkom @ 19.08.2014, 15:19) *
В общаге жили три парня и девушка одного из парней в одной комнате smile.gif Ничего страшного не происходило. Всегда как-то договаривались.

Типа вот так?
Silvia
Цитата(Kuzja @ 19.08.2014, 15:27) *
Цитата(Starkom @ 19.08.2014, 15:19) *
В общаге жили три парня и девушка одного из парней в одной комнате smile.gif Ничего страшного не происходило. Всегда как-то договаривались.

Типа вот так?

laugh.gif supdup.gif
fir_3
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 15:11) *
Да нет, мама как бы не влияет на мое решение) Я уже написала, что просто из-за этого я задумалась, мб это как-то странно так жить smile.gif
Но вы меня успокоили, спасибо за комментарии smile.gif

"Как бы" не влияет - это оч показательное утверждение )
В жж-шном психсообществе (тот ещё виварий, но тем не менее) дня не проходит, чтоб хотя бы один, обратившийся за советом-помощью, не отметил бы в тексте своём маму, как фигуру значимую и значительную, мнение которой не просто необходимо учитывать, а - в первую очередь. Таких спрашивают наперебой "вам-то самим как хочется?" - а они "да не знаю, вроде ничего, но вот мама, у неё же опыт, она же лучше знает, она же хочет только хорошего"...
Nastazy
Цитата(fir_3 @ 19.08.2014, 14:49) *
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 15:11) *
Да нет, мама как бы не влияет на мое решение) Я уже написала, что просто из-за этого я задумалась, мб это как-то странно так жить smile.gif
Но вы меня успокоили, спасибо за комментарии smile.gif

"Как бы" не влияет - это оч показательное утверждение )
В жж-шном психсообществе (тот ещё виварий, но тем не менее) дня не проходит, чтоб хотя бы один, обратившийся за советом-помощью, не отметил бы в тексте своём маму, как фигуру значимую и значительную, мнение которой не просто необходимо учитывать, а - в первую очередь. Таких спрашивают наперебой "вам-то самим как хочется?" - а они "да не знаю, вроде ничего, но вот мама, у неё же опыт, она же лучше знает, она же хочет только хорошего"...

А в чем она влияет в этой ситуации? Мы решили - мы переехали. Просто мне стало интересно, что вообще люди думают по этому поводу)
fir_3
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 15:54) *
А в чем она влияет в этой ситуации? Мы решили - мы переехали. Просто мне стало интересно, что вообще люди думают по этому поводу)

Напрямую на ситуацию, возможно, и не влияет. А через формирование Вашего мнения\отношения - вполне.
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 11:17) *
В данной ситуации меня больше всего грузит моя мама, говорит, что не понимает меня, что другая на такое бы не согласилась и тд. А я сама пока не знаю, как к этому отнестись
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 11:55) *
Просто она мысли в меня вселяет, мб это действительно как-то не правильно, и я чего-то не понимаю)
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 15:11) *
из-за этого я задумалась, мб это как-то странно так жить
М77Нск
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 14:54) *
А в чем она влияет в этой ситуации? Мы решили - мы переехали. Просто мне стало интересно, что вообще люди думают по этому поводу)

Убеждена, что мнение мамы для Вас, на самом деле, очень важно. И она имеет на Вас влияние, иначе бы вопросов не возникало.
Люди могут думать и советовать всё что угодно.Особенно когда надо другого поучить , как "правильно" жить.
DynamiT
Однозначно нет ! Так делать нельзя ни в коем случае. Ниже объясню почему.


Цитата(Rebekka @ 19.08.2014, 10:40) *
Даже не вижу повода для сомнений. Многие снимают квартиру на несколько семей/жильцов.

Вот именно - на несколько семей, а здесь то не семья - не вторая семья живёт с первой в одном и том же доме ! Здесь чужой человек, противоположного к одному из супругов пола.


Девушка, тот факт, что в вашем доме будет жить ещё один мужчина, уже очень опасен. И дело не только в возможной измене одного из супругов другому - в данном случае измены Вами своему мужу. Самое главное и губительное то, что в вашем доме будет жить ещё один мужчина - другой, отличный от Вашего мужа, от Вашего мужчины.

Из-за этого будет вот что : в тех ситуациях, где поведение или отношение к этим ситуациям Вашего мужа Вам будет не нравится, будет Вами считаться неправильным и т.д. отношение этого чужого дяди, проживающего с вами, возможно, будет иным. Для Вас это будет симпатично. Вам это будет симпатизировать. Даже если после этого с Вашей стороны с ним не будет ни измены, ни флирта, Ваше уважение к Вашему мужу будет размываться. Потом, когда, этот чужой дядя улучшит свои финансовые возможности, например, накопит денежки на своё жильё, он просто упорхнёт из вашего дома, а Вы, девушка останитесь жить со своим мужем, которого Вы к этому времени уже не будете уважать. То есть, хорошей, полноценной семьи с тёплыми и дружескими отношениями у вас уже не получится.

Как вообще можно было до такого додуматься ?
fir_3
Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 17:16) *
Однозначно нет ! Так делать нельзя ни в коем случае. Ниже объясню почему.


Цитата(Rebekka @ 19.08.2014, 10:40) *
Даже не вижу повода для сомнений. Многие снимают квартиру на несколько семей/жильцов.

Вот именно - на несколько семей, а здесь то не семья - не вторая семья живёт с первой в одном и том же доме ! Здесь чужой человек, противоположного к одному из супругов пола.


Девушка, тот факт, что в вашем доме будет жить ещё один мужчина, уже очень опасен. И дело не только в возможной измене одного из супругов другому - в данном случае измены Вами своему мужу. Самое главное и губительное то, что в вашем доме будет жить ещё один мужчина - другой, отличный от Вашего мужа, от Вашего мужчины. Из-за будет вот что : в тех ситуациях, где поведение или отношение к этим ситуациям Вашего мужа Вам будет не нравится, будет Вами считаться неправильным и т.д. отношение этого чужого дяди, проживающего с вами, возможно, будет иным. Для Вас это будет симпатично. Вам это будет симпатизировать. Даже если после этого с Вашей стороны с ним не будет ни измены, ни флирта, Ваше уважение к Вашему мужу будет размываться. Потом, когда, этот чужой дядя улучшит свои финансовые возможности, например, накопит денежки на своё жильё, он просто упорхнёт из вашего дома, а Вы, девушка останитесь жить со своим мужем, которого Вы к этому времени уже не будете уважать. То есть, хорошей, полноценной семьи с тёплыми и дружескими отношениями у вас уже не получится.

Как вообще можно было до такого додуматься ? Даже многие глупые тираны и то не додумывались до такого - до возвеличивания какого-нибудь министра или военного начальника до уровня второго, ещё одного политического лидера, правителя. Чтобы все остальные министры, служащие и подчинённые и в конце концов весь народ любил сразу двоих ! Это же бред !

Например, Иосиф Сталин, который был 1) параноик 2) садист 3) посредственный человек, ни разу не гениальный и не талантливый, который :

1) загубил всё наше сельское хозяйство государственной процедурой под названием "раскулачивание". Ему видете-ли не хотелось, чтобы страна покупала у своих же крестьян хлеб и другие ихние продукты. Хотя так было всегда и именно так и должно быть. В итоге сельхоз продукцию у крестьян просто отбирали, а самих крестьян убивали.

2) загубил всю нашу армию, уничтожил тысячи офицеров и десятки генералов из-за чего в первые годы войны немцы крошили наших солдат, как овец, потому что нашими солдатами командовали запуганные, трусливые, безынициативные, бесталантливые, ничем не примечальные люди. Хотя как сейчас стало понятно, вторую мировую войну можно вообще было выиграть в первые же месяцы 1941 года - тщательно подготовив к этому времени нашу армию, просто разгромив и уничтожив немецкие армии на всех направлениях фронта и всё - Гитлеру и его фашисткому режиму пришёл бы конец. А войне и тем более. Но почему то Сталин этого не делал. Вместо подготовки армии к войне он расстреливал генералов и офицеров из опасения за свою власть. Кретин. Это кончилось тем, что война тянулась 5 лет и хорошо ещё, что нами всё таки выигралась.

и 3) создал огромную нафиг для страны, для её народа ненужную государственную структуру - партию, в которую рвались амбициозные люди, тупо только ради власти на местах.

Вот такой вот он был глупенький. Это только его основные глупости и дурости. Более мелких вообще десятки. Но тем не менее даже этот идиот и маразматик, не возвышал ещё одного второго правителя. То есть, абсурдность этого он понимал. smile.gif В отличие от Вас, девушка... dry.gif


А на такие вот, наивные и легкомысленные посты, сказать можно и нужно только одно :

Цитата(Rebekka @ 19.08.2014, 10:40) *
Даже не вижу повода для сомнений. Многие снимают квартиру на несколько семей/жильцов.

Вы, извините, помешались, Вы рихнулись чтоли ? Такое говорить.

DynamiT, политинформация в данной теме офф-топ, избегайте офф-топа.
И снова рекомендую вам воздерживаться от нападок на пользователей.
fir_3
Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 17:36) *
Но таким длинным текстом передаётся весьма простой мысля !

Простые мысли и простыми словами неплохо передаются. Например, "мне идея жить втроём не нравится, по-моему, так быть не должно". И всё сразу понятно, и помешавшихся-рехнувшихся нету, и паранойя Сталина в гробу не вертится.
Aton-Ra
Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 16:16) *
Вот именно - на несколько семей, а здесь то не семья - не вторая семья живёт с первой в одном и том же доме !

У парня есть девушка, так что почти две семьи.

Цитата
Как вообще можно было до такого додуматься ?

Многие не просто додумываются, а живут так годами, не зная о Ваших проблемах изумлениях laugh.gif

Цитата
Здесь чужой человек, противоположного к одному из супругов пола.

А вот это самое загадочное... Поясните, пожалуйста, в каком случае у подселенца/ов не будет противоположности к одному из супругов пола? _duma_.gif
Не, ну один вариант я, конечно, вижу: живут супруги Вася и Петя, к ним подселяется Коля... supdup.gif
puha
У меня знакомая семья с нетрадиционно ориентированным парнем жила. Тоже неплохо. Цветы разводил, чистоту организовывал, пироги пёк biggrin.gif
DynamiT
Цитата(Aton-Ra @ 19.08.2014, 18:54) *
Цитата
Здесь чужой человек, противоположного к одному из супругов пола.

А вот это самое загадочное... Поясните, пожалуйста, в каком случае у подселенца/ов не будет противоположности к одному из супругов пола? _duma_.gif
Не, ну один вариант я, конечно, вижу: живут супруги Вася и Петя, к ним подселяется Коля... supdup.gif

Ни в каком не будет. Я просто так написал. Чё придираешься ?

Цитата(Aton-Ra @ 19.08.2014, 18:54) *
Цитата
Как вообще можно было до такого додуматься ?

Многие не просто додумываются, а живут так годами, не зная о Ваших проблемах изумлениях laugh.gif

Ты как раз из такой семьи, да ?

Ты родился и вырос, живя в одном доме с чужим дядей и тётей и их ублюдком-ребёночком. biggrin.gif
Вы ходили по очереди в туалет и по расписанию кушали.
В вашей прихожей всегда стояло 20 ботинок, а на крючках висело десять комплектов ключей.
А на ваш домашний телефон постоянно звонила куча народу.


Хорошая жизнь ! Комфортная и мудрая ! Так живут очень умные и успешные люди ! Молодцы !
Aton-Ra
Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 20:54) *
Цитата(Aton-Ra @ 19.08.2014, 18:54) *
Цитата
Как вообще можно было до такого додуматься ?

Многие не просто додумываются, а живут так годами, не зная о Ваших проблемах изумлениях laugh.gif

Ты как раз из такой семьи, да ?

Откуда это следует? Ах, да, Вы же просто так написали, от балды laugh.gif
Цитата
Ты родился и вырос, живя в одном доме с чужим дядей и тётей и их ублюдком-ребёночком. biggrin.gif
Вы ходили по очереди в туалет, и у вас всегда был страшный дефицит туалетной бумаги.
В вашей прихожей всегда стояло 20 ботинок, а на крючках висело десять комплектов ключей.
А на ваш домашний телефон постоянно звонила куча левых людей.


Хорошая жизнь ! Комфортная и мудрая ! Так живут очень умные и успешные люди ! Молодцы !

Столь подробно можно описывать лишь собственное детство. Сочувствую.

Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 20:54) *
Цитата(Aton-Ra @ 19.08.2014, 18:54) *
Цитата
Здесь чужой человек, противоположного к одному из супругов пола.

А вот это самое загадочное... Поясните, пожалуйста, в каком случае у подселенца/ов не будет противоположности к одному из супругов пола? _duma_.gif
Не, ну один вариант я, конечно, вижу: живут супруги Вася и Петя, к ним подселяется Коля... supdup.gif

Ни в каком не будет. Я просто так написал. Чё придираешься ?


А и правда, я-то по привычке ищу у собеседников смысл, мысли. Поскольку у Вас этого быть не может, вы решили не позориться в топике, а поматериться в ЛС? Или Вы думали, что там Вам обтекать не придётся? icon_smoke.gif
kitten
Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 21:54) *
Ты родился и вырос, живя в одном доме с чужим дядей и тётей и их ублюдком-ребёночком. biggrin.gif
Вы ходили по очереди в туалет и по расписанию кушали.
В вашей прихожей всегда стояло 20 ботинок, а на крючках висело десять комплектов ключей.
А на ваш домашний телефон постоянно звонила куча народу.

Раньше полно народу так жили, в коммуналках, пока свое жилье не получили.
Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 21:54) *
Хорошая жизнь ! Комфортная и мудрая ! Так живут очень умные и успешные люди ! Молодцы !

Умные и успешные люди тоже с чего то начинали, иногда без гроша в кармане, у них не сразу все было...
imiss
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 11:17) *
.. переехали туда втроем.
.. Мальчик нормальный, баб .. laugh.gif.. меня это не напрягает, .. smile.gif.. Это будет, .., весело laugh.gif

В предвкушении? wink.gif
fir_3
Цитата(DynamiT @ 19.08.2014, 21:54) *
Ты как раз из такой семьи, да ?

Ты родился и вырос, живя в одном доме с чужим дядей и тётей и их ублюдком-ребёночком. biggrin.gif

За следующим взрывом человеколюбия и уважения к собеседнику последует месячный банан. ЗаманалПредупреждение.
Nastazy
Цитата(imiss @ 19.08.2014, 22:47) *
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 11:17) *
.. переехали туда втроем.
.. Мальчик нормальный, баб .. laugh.gif.. меня это не напрягает, .. smile.gif.. Это будет, .., весело laugh.gif

В предвкушении? wink.gif

Как-то неоднозначно написали) в превкушении чего?)
Peri-Jake
Цитата(Nastazy @ 19.08.2014, 10:17) *
Здравствуйте! Интересно ваше мнение относительно следующей ситуации: поселились в одной квартире с мужем и его другом.
Небольшая предыстория: около полугода назад муж начал заводить разговоры о том, чтобы снять квартиру
вместе с его другом, тк у него не очень хорошие отношения с родителями. Я как-то сомневалась...

Мне изначально показалось, что жена опасается оказаться лишней в дружном мужском коллективе...
vladim@gmail.com
Мальчик по хозяйству поможет?
Типа - дом построит, дерево посадит...?
Не боитесь случайно проснуться не в своей постели? Извините, конечно, но Динамит прав. Вы сознательно своими руками создаете очень пикантную ситуацию.
puha
Сами то в общаге жили хоть раз, чтобы такую чушь писать?
Зизу
Цитата(vladim@gmail.com @ 20.08.2014, 15:07) *
Динамит прав. Вы сознательно своими руками создаете очень пикантную ситуацию.

гг. никого не волновало, пока это делало государство? jok.gif
puha
Государство и сейчас так делает. У нас все неместные аспиранты/мнс'ы так живут.
И такой вариант более безопасен, чем съем комнаты у хозяев.
Silvia
Цитата(vladim@gmail.com @ 20.08.2014, 15:07) *
Не боитесь случайно проснуться не в своей постели? Извините, конечно, но Динамит прав. Вы сознательно своими руками создаете очень пикантную ситуацию.

о, времена! о, нравы! dry.gif
Nastazy
Цитата(vladim@gmail.com @ 20.08.2014, 14:07) *
Мальчик по хозяйству поможет?
Типа - дом построит, дерево посадит...?
Не боитесь случайно проснуться не в своей постели? Извините, конечно, но Динамит прав. Вы сознательно своими руками создаете очень пикантную ситуацию.

Ну, не так глобально - посуду помоет, убраться поможет - я это имела ввиду smile.gif
Проснуться не в своей постели не боюсь, ибо мне этот вариант развития событий не интересен и я головой думаю, что делаю)
FLAGELLUM DEI
ТС, форуму в таких вопросах нельзя доверять. тут все сплошь извращенцы, инфа, 100%. идите за советом к батюшке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.