Форум Академгородка, Новосибирск > TOYOTA RUSH (Daihasu Be-Go)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TOYOTA RUSH (Daihasu Be-Go)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
Andrey68
Подыскиваю себе новую машинку. Очень интересует TOYOTA RUSH (Daihasu Be-Go). Есть ли у кого-нибудь такая в пределах Академа
на предмет посмотреть, пощупать, посидеть в ней? Отзывов в инете начитался - вроде все устраивает. Хочется просто "потрогать руками".
Комплектация, привод, тип КПП при этом неважны. На нашу вымирающую барахолку ездил - на данный момент таких машин там нет.
Конечно, можно позвонить по объявлениям (есть несколько штук в продаже по Нску). Но как-то неуютно дергать человека, если я знаю,
что не буду у него покупать, а буду заказывать.
AnyKey
Раньше часто видел такую возле Юности
prototip
Цитата(Andrey68 @ 13.08.2014, 10:23) *
Подыскиваю себе новую машинку. Очень интересует TOYOTA RUSH (Daihasu Be-Go). Есть ли у кого-нибудь такая в пределах Академа
на предмет посмотреть, пощупать, посидеть в ней? Отзывов в инете начитался - вроде все устраивает. Хочется просто "потрогать руками".
Комплектация, привод, тип КПП при этом неважны. На нашу вымирающую барахолку ездил - на данный момент таких машин там нет.
Конечно, можно позвонить по объявлениям (есть несколько штук в продаже по Нску). Но как-то неуютно дергать человека, если я знаю,
что не буду у него покупать, а буду заказывать.

каждому свое, но имхо машина не стоит своих денег - родственники купили раша с аукциона полгода назад, по состоянию вопросов нет, но машина чуть больше витца по цене 600000-700000!, реальный расход у 1.5 движка при средней езде оказался около 10-11л (как у форестера - вторая машина). в общем они ожидали большего и крайне разочарованы что не купили рав4 (постарше). посмотрите те что продаются по объявам - что такого машину показать? поверьте, они будут беспредельно рады что хоть кто-то ее приехал смотреть.
Andrey68
Спасибо, но постарше в семье уже есть две машины. Одна из них Королла 1,6, 4WD. Езжу на ней 12й год и доволен по уши.
Взял бы сейчас такую же, но не делают сейчас ничего подобного. А из один из близких вариантов (также рассматриваются и другие)
- это как раз Раш.
Кстати, по расходу Академ-город-Академ примерно так же и получается порядка 10ти литров. Зимой много больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.