Форум Академгородка, Новосибирск > Традиционные соревнования по конным пробегам "Сибирская осень"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционные соревнования по конным пробегам "Сибирская осень"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
Пирс
Выкладываю окончательное положение к соревнованиям.
Квалификационные соревнования CEN 1* 40, соревнования для детей, любителей CEN 30, возможность выполнить нормативы 3 и 2 разрядов, возможность получения квалификации да бОльшие дистанции.
Ждём всех в сентябре на пробеги! rolleyes.gif
Просто Мышь
Кстати, были ?
unica
Были. Организаторам огромное спасибо! supdup.gif
Просто Мышь
Ну хоть поделитесь впечатлениями. Кто был, кто выйграл и тд.
Груня
А есть карта маршрутов? Было бы полезно знать "калиброванные" трассы для тренировкок.
ышь
была в качестве наблюдателя из кустов:)
жалею что не поехала. поздравляю победетилей!

трасса от кск и до пересечения со второй асфальтовой дорогой, до психушки которая, почти по прямой получается это 7,5. на десятку еще небольшой кружочек с той стороны асфальта по просеке
Nedea
Цитата(ышь @ 15.09.2014, 20:14) *
трасса от кск и до пересечения со второй асфальтовой дорогой, до психушки которая, почти по прямой получается это 7,5. на десятку еще небольшой кружочек с той стороны асфальта по просеке

Ты имеешь в виду ту дорогу, на которой я тебя недавно встретила?
ышь
Цитата(Nedea @ 15.09.2014, 20:19) *
Цитата(ышь @ 15.09.2014, 20:14) *
трасса от кск и до пересечения со второй асфальтовой дорогой, до психушки которая, почти по прямой получается это 7,5. на десятку еще небольшой кружочек с той стороны асфальта по просеке

Ты имеешь в виду ту дорогу, на которой я тебя недавно встретила?



нет, это первая асфальтовая))))
gr-anna
ohmy.gif
Как же я все пропустила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.