Форум Академгородка, Новосибирск > Пожар на Васхниле!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожар на Васхниле!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади > Лошади: объявления
relax99
Сегодня ночью загорелся собачий приют рядом с конным центром на Васхниле, огонь быстро перекинулся на здание в котором находились снаряжение и экипировка! Лошадей успели вывести, здание конюшни удалось спасти. А вот старая база сгорела до тла. А самое страшное, сгорели деньги отложенные на корма! Кормов на конюшне осталось только на первое время. Через максимум 2-3 недели, животных просто будет нечем кормить. Близится осень, зима, а все сбережения безвозвратно утрачены. Если у кого-то есть возможность помочь хотя-бы копейкой или возможность помочь непосредственно кормами - будем безгранично благодарны!
Счёт для перевода средств:
ОАО КБ "Акцепт" Банк 407 038 101 003 000 001 13
Visa 4276 4400 1405 1095
Лично в руки: тел. 8 923 255 21 14 Наталья; 8 903 903 43 39 Елена Владимировна.
Не дай Бог кому-нибудь пережить подобный кошмар!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на видео с пожара: https://www.youtube.com/watch?v=TdQLM-unMAY
Мария Горынцева
Это что, полоса поджогов пошла? В Кольцово вот тоже собачий приют сгорел... Перепосты нужны?
relax99
Может быть. Мы сейчас точно не знаем что и почему. Стараемся сейчас в первую очередь решить проблему с кормами. Перепосты очень приветствуются. Будем благодарны за любую помощь.
Мария Горынцева
Цитата(relax99 @ 10.08.2014, 21:15) *
Может быть. Мы сейчас точно не знаем что и почему. Стараемся сейчас в первую очередь решить проблему с кормами. Перепосты очень приветствуются. Будем благодарны за любую помощь.

Перепутала. Всё-таки сгорел не в Кольцово, а у вас. Это про ваш пожар - http://academ.info/news/29193 ?

Какие корма для животных нужны?
Просто Мышь
Жуть... вроде говорили , что вам место в другом месте выделили, а тут Бавария должна расстраиваться...
Видимо вы помешали развитию концепции Баварии. sad.gif
vova1972
Приезжайте ко мне на конюшню помогу 3-4 рулона сена , мешка 3-4 овса. Если вас усроит такая помощь. Нахожусь между Северным объездом и Криводановкой. Сайт horse54.ru
relax99
Да, это наш пожар.
Корма нужны сено и овёс в первую очередь. Корма остались только на ближайшее время, мы уже подтянули пояса, но один рулон сена невозможно кушать вечно.
Место нам обещают выделить уже год. Пока никто официально не против нашего существования здесь. И маловероятно, что это дело рук "Баварии". Мы не участвуем в их плане застройки и к тому же они неоднократно помогали и сотрудничали с нашим конным клубом. Хотя Бог его знает...
Ну в любом случае, нам сейчас нужно решить проблему с кормами, а потом уже решать дальнейшие вопросы.
relax99
Vova1972 это было бы замечательно! Сайт к сожалению не открывается. Как с вами связаться? Если есть возможность, позвоните нам 8 903 903 43 39 Елена Владимировна, чтобы решить вопрос с вывозом.
Элли
Могу помочь сеном, но с доставкой проблема
relax99
Элли, проблему с доставкой можно решить, позвоните нам 8 903 903 43 39 Елена Владимировна или оставьте мне в сообщения свои контакты, мы сами с Вами свяжемся. Спасибо за желание помочь!
Элли
Звоните, 9137196655
Elgrand
Могу выделить вам мешок витаминно-травяной муки. Можно в кашу размоченную добавлять-и витамины, и объем.
Yeti
Цитата(Elgrand @ 12.08.2014, 22:30) *
Могу выделить вам мешок витаминно-травяной муки. Можно в кашу размоченную добавлять-и витамины, и объем.

Лен, если она на КСК, я могу забрать - поеду в Краснообск в субботу.
Elgrand
Цитата(Yeti @ 12.08.2014, 21:35) *
Цитата(Elgrand @ 12.08.2014, 22:30) *
Могу выделить вам мешок витаминно-травяной муки. Можно в кашу размоченную добавлять-и витамины, и объем.

Лен, если она на КСК, я могу забрать - поеду в Краснообск в субботу.


Да, на КСКА! Завтра приготовлю.
relax99
Элли, огромное спасибо! Завтра в течении дня мы с Вами свяжемся.
Elgrand, Yeti - Большое спасибо за помощь! На всякий случай тел. для связи: 8 923 255 21 14 Наталья
Elgrand
Цитата(relax99 @ 12.08.2014, 23:03) *
Элли, огромное спасибо! Завтра в течении дня мы с Вами свяжемся.
Elgrand, Yeti - Большое спасибо за помощь! На всякий случай тел. для связи: 8 923 255 21 14 Наталья


Только размачивайте обязательно перед скармливанием!
Toyota Supra
Проезжала мимо конюшни, до Натальи не дозвонилась - оставила денежку девочке, убиравшей денники. Она обещала передать)))
relax99
Цитата(Toyota Supra @ 13.08.2014, 15:49) *
Проезжала мимо конюшни, до Натальи не дозвонилась - оставила денежку девочке, убиравшей денники. Она обещала передать)))

Да, деньги передали! Огромное Вам человеческое (и лошадиное) спасибо! thx.gif
Yeti
Мешок с ВТМ от Elgrand и немного денежек на корма от себя передали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.