Форум Академгородка, Новосибирск > ОБЩАЯ ТЕМА: Где взять?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБЩАЯ ТЕМА: Где взять?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Рукоделие
Страницы: 1, 2
BUDUR
Уважаемые мамы, подскажите, где можно купить журналы с детскими выкройками. Раньше они были в конце в журнале Бурда, теперь нет. Может быть есть специальные выпуски детской моды. Скоро весна а потом и лето, хотелось бы успеть обшить ребеночка индивидуально и своими руками. Если можно название журнала и где продается, а то времени на самостоятельные поиски нет.
Волшебница
Существуют спец выпуски Бурды детские. Вроде как их 4 в год выходит.
А не быть отдела детского в каждом номере Бурды можеть быть временно, если у них сейчас другая тематика идет.
BUDUR
А где имеено нужно смотреть эти спецвыпуски, в каких магазинах, может в топкниге?
Marsie
Посмотрите вот здесь.
arkanat
QUOTE (Волшебница @ Mar 2 2007, 17:56)
Существуют спец выпуски Бурды детские. Вроде как их 4 в год выходит.

Никогда такие не встречала, а хотелось бы.
BUDUR
QUOTE (Marsie @ Mar 2 2007, 18:05)
Посмотрите вот здесь.

Спасибо. Посмотрела. Для меня это не удобно. Нет принтера
Волшебница
Я раньше покупала там же, где обычную Бурду. Например в книжном мире в Дюжине. Сейчас не знаю, есть они там или нет.
Helga
Сейчас их нет. Раньше был ряд журналов, в которых были специализированные детские выпуски (и Burda, и Diana Moden, и Boutique, и Pat - из тех, что я знаю). Но, например, за прошлый год ни у одного журнала не было ни одного(!) специализированного выпуска с детскими моделями. Вообще. В принципе. Про позапрошлый год уже не помню, может тоже не было. Поэтому и искать журналы в книжных магазинах сейчас бесполезно. Причем у Бурды это была какая-то специальная политика blink.gif
Если только где-то есть архив выпусков, когда-то давно такое было в Доме Быта на Красном, но это было очень давно, сейчас не знаю.
Сейчас искать только по знакомым, например.
Или вариант - можно в книжном купить (или заказать) какую-нибудь книжку по шитью детской одежды, построить базовую модель и творить, как творить- тоже там показано smile.gif

P.S. Есть некая надежда, что может быть в этом году какой-нибудь журнал все-таки выйдет, так что посматривать можно и нужно, в той же топ-книге, например. Там же, где и остальные журналы по шитью-вязанию.
gitana
http://www.burdamode.com/index,1000003-127...29000,ruRU.html
вот тут какие наметки можно полистать.
BUDUR
QUOTE (gitana @ Mar 2 2007, 22:09)
http://www.burdamode.com/index,1000003-127...29000,ruRU.html
вот тут какие наметки можно полистать.

вот такие бы выкройки, только в журнальчике бы с описанием работ и чтобы за интернет не платить. Как уже хочется приобресть. Может у кого есть и уже не нужны, я бы купила.
gitana
Там на форуме пишут, что в самом деле не выпускают уже детские журналы...
Волшебница
Значит остается только по книжкам шить... Кстати детям это не сложно. А базове вещи вообще строятся по стандартным размерам.
Есть у меня пара книг в электронном варианте по шитью детям, могу поделиться.
arkanat
QUOTE (Волшебница @ Mar 3 2007, 08:16)
Значит остается только по книжкам шить... Кстати детям это не сложно. А базове вещи вообще строятся по стандартным размерам.
Есть у меня пара книг в электронном варианте по шитью детям, могу поделиться.

Я бы с удовольствием воспользовалась. Заранее спасибо.
Волшебница
Тогда у меня к вам дополнительный вопрос: в какой вы сетке. (Чтобы знать куда класть).
G-54
Я бы тоже книжечки посмотрела shy.gif
Я в Щ.
ValentinaV
Ой и мне хочется книжек shy.gif
Волшебница
Книжки клала в обменник морг-ханет, сейчас уже убрала, если вы из морга положу еще раз, если из ханета положу в п2п.
G-54
я из морга, ВалентинаВ тоже.
Волшебница
Сейчас опять положу книжки в обменник. Они будут в архиве.
Волшебница
Забыла написать папку: Волшебнице.
Лювико
QUOTE (BUDUR @ Mar 2 2007, 22:18)
вот такие бы выкройки, только в журнальчике бы с описанием работ и чтобы за интернет не платить. Как уже хочется приобресть. Может у кого есть и уже не нужны, я бы купила.

И я бы купила или хотя бы скопировала, у кого есть спецвыпуски детские, пожалуйста, дайте скопировать! shy.gif
joyrider
QUOTE (Волшебница @ Mar 11 2007, 08:01)
Забыла написать папку: Волшебнице.

а можно полный путь до архива?
Волшебница
Насколько я поняла, правилами этого форума запрещено давать ссылку на ресурсы + путь разный для разных сеток.
joyrider
QUOTE (Волшебница @ Mar 11 2007, 17:06)
Насколько я поняла, правилами этого форума запрещено давать ссылку на ресурсы + путь разный для разных сеток.

Нет, девушка, вы скорее всего не правильно поняли правила форума.
Helga
Волшебница забыла уточнить, что искомая папка находится в обменнике Михася, в Upload/users smile.gif Насилу там нашла, предварительно обшарив все морговские обменники smile.gif
BUDUR
Девченки, наконец то нашла, юбилейный выпуск Бурды за 03/2007. Там есть несколько детских выкроек, брючки и платья supdup.gif Это то что надо.
arkanat
QUOTE (BUDUR @ Mar 12 2007, 22:54)
Девченки, наконец то нашла, юбилейный выпуск Бурды за 03/2007. Там есть несколько детских выкроек, брючки и платья supdup.gif Это то что надо.

А на какой возраст,рост? Можно ли у вас взять что-нибудь переснять? rolleyes.gif У меня тоже есть несколько номеров обычной Бурды с моделями для детей, наверно, до 2х лет.
BlackCat
QUOTE (arkanat @ Mar 13 2007, 09:57)
А на какой возраст,рост? Можно ли у вас взять что-нибудь переснять? rolleyes.gif У меня тоже есть несколько номеров обычной Бурды с моделями для детей, наверно, до 2х лет.

размеры 74 - 98 smile.gif
Могу поделится smile.gif
arkanat
Как связаться с вами? Могу тоже что-нибудь предложить. rolleyes.gif
Ворона Верона
Раньше действительно были в продаже именно детские журналы. В магазине "Для тех кто шьет" на пл.Калинина в городе есть (еще пару месяцев назад был smile.gif отдел журналов по рукоделию и шитью, и новых и старых выпусков. Может быть там что-нибудь сможете найти.

Если очень уж нужно, у меня есть пара-тройка журналов именно детских и несколько штук Бурды где есть детские модели. Ненадолго могу дать.
Пишите в л/с или ICQ 136969135
BlackCat
Сегодня в Холидее видела Бурду 4/2007
В ней детские модели есть, но от 110 см sad.gif
BUDUR
QUOTE (arkanat @ Mar 23 2007, 21:03)
Как связаться с вами? Могу тоже что-нибудь предложить. rolleyes.gif

Готова дать журнал. Пишите в личку телефон.
Марийка
Взяла бы журнальчики с выкройками летней одежды для мальчишек, рост 120-130. Поделитесь, пожалуйста. smile.gif
Волшебница
Кстати, недавно видела новую Бурду, обычную. Там опять появился раздел с детскими одежками.
makondo
АПаю старую тему, т.к. не могу не поделиться открытием laugh.gif
Или это все уже знают? В общем, я обнаружила, что в подвальном магазинчике тканей на Морском лежит стопка журналов Бурда, выдающихся в аренду за 30 р/сутки. Специально детских журналов нет, но методично перерыв все и каждый, нашла нужные модельки, взяла, пересняла :о)
- - -*Eva*- - -
Спасибочки! supdup.gif
Zlyuk
Коллекции журналов Бурда и Оттобре http://www.babyblog.ru/user/lenta/zlyuk/1/arhive/102009
Irina_Ivolga
Пытаюсь найти схему вывязывания узора спицами Hello Kitty. Весь интерент уже перелопатила, но все только крючком. А с крючком к сожалению я пока не дружу. sad.gif Может кто подскажет где найти схему именно на спицах, или кто поделится опытом.
Спасибо всем. Очень жду.
BlackCat
Вам рисунок надо??

Есть такая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tomich
Все верно, я бы не вывязывала, а именно вышила аккуратно цветными ниточками-стежками в виде английской v.
V81
http://www.modniedetky.ru/rukodelie/ здесь выкройки детской одежды
sasha_p
http://www.turistenok.ru/masterskaya/sewing.html есть выкройка комбинезона размер 92-124 см, куртка-анорак, шлем, варежки-краги
notta
Детские выкройки.ру -здесь можно посмотреть детские выкройки.
Mirth
Форумчане, подскажите пожалуйста, где бы в ВЗ набрать желудей? Нужны для детского рукоделия.
Taniel
Когда-то давно мы собирали их около института Гидродинамики. Если встать лицом к центральному входу, то деревья справа от здания.
Mirth
Цитата(Taniel @ 10.08.2014, 21:15) *
Когда-то давно мы собирали их около института Гидродинамики. Если встать лицом к центральному входу, то деревья справа от здания.

Спасибо! Сходили на разведку, новые еще не созрели, а прошлогодние белки все сгрызли. Пойдем собирать осенью smile.gif.
Екатерина32
Цитата(Mirth @ 09.08.2014, 20:35) *
Форумчане, подскажите пожалуйста, где бы в ВЗ набрать желудей? Нужны для детского рукоделия.

Наташ, привет! ПО пути от почпы до цветного я видела дуб, если по тротуару идти, может там есть? А ещё я в прошлом году собирала их прямо за своим домом на Вахтангова 5 а, если очень нужно, можно прокатиться.
Mirth
Цитата(Екатерина32 @ 27.09.2014, 17:21) *
Цитата(Mirth @ 09.08.2014, 20:35) *
Форумчане, подскажите пожалуйста, где бы в ВЗ набрать желудей? Нужны для детского рукоделия.

Наташ, привет! ПО пути от почпы до цветного я видела дуб, если по тротуару идти, может там есть? А ещё я в прошлом году собирала их прямо за своим домом на Вахтангова 5 а, если очень нужно, можно прокатиться.

Про дуб на Цветном знаю, но в прошлом году что-то желудей там не было, в этом мы тоже не видели. Есть еще молодой дубок на Золотодолинской, почти напротив площадки, прям вдоль тротуара, но желудей на нем тоже нет. На Гидродинамике мы собирали желуди уже трижды, но каждый раз понемногу, белки растаскивают, да и таких собирателей как мы хватает smile.gif.

Сегодня оказалась в городе и заглянула в местечко, где мы собирали желуди в детстве. Набрала полный мешок smile.gif.
PRADA850
Облазила интернет,но не нашла.Может кто сам делал выкройку для кресла ИКЕА. Помогите пожалуйста.Хочу поставить кресло в детской.Спасибо.
4юdo
а старую ткань не пробовала аккуратно спороть? вот и выкройка была бы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.