Форум Академгородка, Новосибирск > Беременность, а также до и после неё
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность, а также до и после неё
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 15:46)
Без шуток:вот рожать как-то совсем уже не страшно, а вот че потом делать, как воспитывать и правильно холить - вот это уже пострашнее. unsure.gif

неее..вот с готовыми детями у меня не возникает проблемsmile.gif Благо опыт есть - с племяшками сидела, с братьями и сестрами и прочими родственниками..так что тут все ок. А вот берееееменность...брррр и рооооды - это жуть какая-то. Особенно судя по этой ветке huh.gif
Марийка
QUOTE (Kuzja @ May 21 2007, 16:46)
Да я видела 3 дневного ребеночка, такой страшный.

cbs_zz.gif У меня скразу красивый родился. И глазки не опухли совсем, и не красненько-сморщенный.
Не офтопим больше, ладно?
Марийка
QUOTE (Мария Горынцева @ May 21 2007, 16:49)
Зайдите в ветку "родители хвастаются" - один страшней другого.

biggrin.gif Да нет, есть очень даже ничего.
Barsa
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:48)
А вот берееееменность...брррр и рооооды - это жуть какая-то. Особенно судя по этой ветке huh.gif

А беременность-то тебе чем не угодила? Ваще прикольный период. Хотя, тебе, опытному алкачу, конечна... biggrin.gif gen_15.gif
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 15:52)
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:48)
А вот берееееменность...брррр и рооооды - это жуть какая-то. Особенно судя по этой ветке huh.gif

А беременность-то тебе чем не угодила? Ваще прикольный период. Хотя, тебе, опытному алкачу, конечна... biggrin.gif gen_15.gif

ну да..есть ньюансы. Дело не только в алкоголе, а в неудобстве - живот мешает, я сплю ТОЛЬКО на животе - иначе бессонница, каблуки не поносишь, еще разнесет меня - так я ж умру от этого...Короче - ужас-ужас (с)
Barsa
QUOTE (Мария Горынцева @ May 21 2007, 15:49)

Зайдите в ветку "родители хвастаются" - один страшней другого. Но каждый - самый милый для мамы с папой. Со всеми своими противными, сальными волосёнками, диатезом, капризами, слюнями и обдристанными попами.

Так иначе после первой же бессонной ночи острое желание выкинуть чадо в окошко становилось бы страшной дествительностью.
Мария Горынцева
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:53)
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 15:52)
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:48)
А вот берееееменность...брррр и рооооды - это жуть какая-то. Особенно судя по этой ветке huh.gif

А беременность-то тебе чем не угодила? Ваще прикольный период. Хотя, тебе, опытному алкачу, конечна... biggrin.gif gen_15.gif

ну да..есть ньюансы. Дело не только в алкоголе, а в неудобстве - живот мешает, я сплю ТОЛЬКО на животе - иначе бессонница, каблуки не поносишь, еще разнесет меня - так я ж умру от этого...Короче - ужас-ужас (с)

Да ничего ужасного. Миллионы баб ходили и ходят с брюхом. Кто как, но дохаживают. Зато потом дитятко будет маму обожать и гордиться ею.
honig
QUOTE (Мария Горынцева @ May 21 2007, 15:55)
Зато потом дитятко будет маму обожать и гордиться ею.

ну это - да. Единственный плюс. huh.gif
Barsa
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:53)
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 15:52)
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:48)
А вот берееееменность...брррр и рооооды - это жуть какая-то. Особенно судя по этой ветке huh.gif

А беременность-то тебе чем не угодила? Ваще прикольный период. Хотя, тебе, опытному алкачу, конечна... biggrin.gif gen_15.gif

ну да..есть ньюансы. Дело не только в алкоголе, а в неудобстве - живот мешает, я сплю ТОЛЬКО на животе - иначе бессонница, каблуки не поносишь, еще разнесет меня - так я ж умру от этого...Короче - ужас-ужас (с)

Такая же хрень. ТОЛЬКО на животе. И отже ТОЛЬКО каблуки. Ниче, быстро разучиваешься. Привыкаешь, короче, ко всему.
И вообще, когда первый всплеск отрицания проходит - все становится пофик и приятно. А страхи вообще у всех одинаковые.
Kuzja
QUOTE (Мария Горынцева @ May 21 2007, 15:55)
Да ничего ужасного. Миллионы баб ходили и ходят с брюхом. Кто как, но дохаживают. Зато потом дитятко будет маму обожать и гордиться ею.

А говорят, что чем позже рожают, тем мышечная масса медленнее в норму приходит.
solnechniy kotenok
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:53)
[/QUOTE]
ну да..есть ньюансы. Дело не только в алкоголе, а в неудобстве - живот мешает, я сплю ТОЛЬКО на животе - иначе бессонница, каблуки не поносишь, еще разнесет меня - так я ж умру от этого...Короче - ужас-ужас (с)

Я раньше тоже только на животе спала, ничего приспособилась на боку с подушками...
а на счет разнесет - это тоже индивидуально. biggrin.gif
gitana
QUOTE
еще разнесет меня - так я ж умру от этого...

Веришь-нет, я от этого так и не умерла, хотя иногда очень хочется smile.gif Остается только ждать, когда обратно всхудну. shy.gif
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 15:56)
А страхи вообще у всех одинаковые.

а токсикоз?! С моим-то характером муж просто сбежит от меня laugh.gif буду одинокая мамашка...капетс...все...ушла пугаться
Barsa
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:56)
QUOTE (Мария Горынцева @ May 21 2007, 15:55)
Зато потом дитятко будет маму обожать и гордиться ею.

ну это - да. Единственный плюс. huh.gif

Неа, не единственный. Мама тоже будет дидятко обожать и дидятком гордиться.
honig
QUOTE (gitana @ May 21 2007, 15:58)
QUOTE
еще разнесет меня - так я ж умру от этого...

Веришь-нет, я от этого так и не умерла, хотя иногда очень хочется smile.gif Остается только ждать, когда обратно всхудну. shy.gif

нууу...у всех разный подход к этому вопросу. У меня вот есть лишних 5 кг сейчас - так я с ума схожу из-за этого, благо еще родственнички дражайшие любят об этом поговорить. А вот после родов что будет - я даже в страшном сне этого видеть не хочу.
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 15:58)
Неа, не единственный. Мама тоже будет дидятко обожать и дидятком гордиться.

Еще бы папа тоже - ага...и мамой и чадом. dry.gif
solnechniy kotenok
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:58)
[/QUOTE]
а токсикоз?! С моим-то характером муж просто сбежит от меня laugh.gif буду одинокая мамашка...капетс...все...ушла пугаться

Токсикоз кстати не у всех бывает...
мне с этим правда не повезло.
honig
QUOTE (solnechniy kotenok @ May 21 2007, 16:01)
Токсикоз кстати не у всех бывает...
мне с этим правда не повезло.

у меня уже был... dry.gif
Barsa
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:58)
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 15:56)
А страхи вообще у всех одинаковые.

а токсикоз?! С моим-то характером муж просто сбежит от меня laugh.gif буду одинокая мамашка...капетс...все...ушла пугаться

Если до этого не сбежал - то и после не сбежит. Хуже, чем есть, не будет. Не сердись, шютка. laugh.gif

У меня токсикоз выражался в том, что я просто скорбно стонала и ничего не ела. Меня жалели и ублажали. Даже жаль, что всего три недели это продлилось.

Ты эту ветку, как фильм ужасов можешь использовать:хочется адреналину в кровь - проходи сюда, вместе бояться бум. cool.gif
Barsa
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:59)
QUOTE (gitana @ May 21 2007, 15:58)
QUOTE
еще разнесет меня - так я ж умру от этого...

Веришь-нет, я от этого так и не умерла, хотя иногда очень хочется smile.gif Остается только ждать, когда обратно всхудну. shy.gif

нууу...у всех разный подход к этому вопросу. У меня вот есть лишних 5 кг сейчас - так я с ума схожу из-за этого, благо еще родственнички дражайшие любят об этом поговорить. А вот после родов что будет - я даже в страшном сне этого видеть не хочу.

Может ведь и похудеть. Всякое бывает.
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:01)
проходи сюда, вместе бояться бум. cool.gif

Дык ты-то уже на подводной лодке, а я пока по берегу гуляю и думаю - надо оно или нетsmile.gif)
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:02)
Может ведь и похудеть. Всякое бывает.

маловероятно. За поддержку - спасибо...

\\я не трус - но я боюсь shy.gif
Kuzja
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:58)
а токсикоз?! С моим-то характером муж просто сбежит от меня laugh.gif  буду одинокая мамашка...капетс...все...ушла пугаться

Ну у ты же было жестокое похмелье, а представь что это всего на 1,5 месяца. laugh.gif
Tomich
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:02)
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:59)
QUOTE (gitana @ May 21 2007, 15:58)
QUOTE
еще разнесет меня - так я ж умру от этого...

Веришь-нет, я от этого так и не умерла, хотя иногда очень хочется smile.gif Остается только ждать, когда обратно всхудну. shy.gif

нууу...у всех разный подход к этому вопросу. У меня вот есть лишних 5 кг сейчас - так я с ума схожу из-за этого, благо еще родственнички дражайшие любят об этом поговорить. А вот после родов что будет - я даже в страшном сне этого видеть не хочу.

Может ведь и похудеть. Всякое бывает.

Практика показывает, что если тетя склонна к полноте, после родов она полнеет, если питается неправильно. Чем старше, тем больше полнеет родившая - это закон гормонов smile.gif
Я знаю массу девушек которые остались в предбеременной категории, но и не меньшее количество наоборотных smile.gif
honig
QUOTE (Kuzja @ May 21 2007, 16:04)
QUOTE (honig @ May 21 2007, 15:58)
а токсикоз?! С моим-то характером муж просто сбежит от меня laugh.gif  буду одинокая мамашка...капетс...все...ушла пугаться

Ну я ты же было жестокое похмелье, а представь что это всего на 1,5 месяца. laugh.gif

у меня практически не бывает похмелья _p_.gif не - я помню как оно...ужас сплошной....
Мария Горынцева
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:01)
QUOTE (solnechniy kotenok @ May 21 2007, 16:01)
Токсикоз кстати не у всех бывает...
мне с этим правда не повезло.

у меня уже был... dry.gif

Ну, и у меня был. Страшное состояние, да, но я же жива осталась! Растолстела, но через семь лет, разведясь с мужем, за полгода без вских диет сбросила 12 килограмм.
honig
QUOTE (Tomich @ May 21 2007, 16:05)
Практика показывает, что если тетя склонна к полноте, после родов она полнеет, если питается неправильно.

Покажите мне пальцем, кто тут "правильно" питается laugh.gif
Barsa
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:02)
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:01)
проходи сюда, вместе бояться бум. cool.gif

Дык ты-то уже на подводной лодке, а я пока по берегу гуляю и думаю - надо оно или нетsmile.gif)

Не, я на подводную лодку сознательно вполне ступила, в полной боевой. Так что флагманствую тут по собственному желанию. Бегай, душа моя, не бегай, а мне кажется, бояться все равно сам бог велел. Неизвестно же ничего, как и что. И пока не проверишь - не узнаешь.
LeeLoo
а когда начинается токсикоз, кстате?

Tomich
Кстате, может и на след день как это было у меня smile.gif
honig
Tomich, а с другой стороны - хочется своего - вымученного и выстраданного.
LeeLoo
QUOTE (Tomich @ May 21 2007, 16:14)
Кстате, может и на след день как это было у меня smile.gif

о как

я думала, сколько-то времени пройти должно.
Tomich
Еще видела на Карла Маркса, магазин ТКАНИ, на втором этаже миленький отдельчик с беременной одежкой (сторона где Колорс энд Бьюти)
Barsa
QUOTE (LeeLoo @ May 21 2007, 16:13)
а когда начинается токсикоз, кстате?

Кстате, у меня начался наутро после зачатия. Только поняла я это гораздо позже. biggrin.gif
Tomich
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:14)
Tomich, а с другой стороны - хочется своего - вымученного и выстраданного.

Ну, надо и своего. А если на чужих еще сил хватит - так ваще респектоз таким мамам.
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:15)
QUOTE (LeeLoo @ May 21 2007, 16:13)
а когда начинается токсикоз, кстате?

Кстате, у меня начался наутро после зачатия. Только поняла я это гораздо позже. biggrin.gif

blink.gif а у меня только через 2 недели
Tomich
Мне кажется, есть смысл собраться на БП и обсудить smile.gif smile.gifsmile.gif??
honig
QUOTE (Tomich @ May 21 2007, 16:15)
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:14)
Tomich, а с другой стороны - хочется своего - вымученного и выстраданного.

Ну, надо и своего. А если на чужих еще сил хватит - так ваще респектоз таким мамам.

думаю, что так и сделаю. У меян прямо сердце разрывается, когда детишек в детдоме вижу - всех бы забрала!
honig
QUOTE (Tomich @ May 21 2007, 16:16)
Мне кажется, есть смысл собраться на БП и обсудить smile.gif smile.gifsmile.gif??

и пить морковный фреш laugh.gif
Barsa
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:16)
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:15)
QUOTE (LeeLoo @ May 21 2007, 16:13)
а когда начинается токсикоз, кстате?

Кстате, у меня начался наутро после зачатия. Только поняла я это гораздо позже. biggrin.gif

blink.gif а у меня только через 2 недели

Ну я утрирую, конечно, я точный день так и не знаю. Но смысл в том, что сразу. Просто я не ожидала, что уже в этом месяце все случится и поэтому не обратила внимание на день. Овца. Сейчас все было бы проще. angry.gif
Tomich
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:17)
QUOTE (Tomich @ May 21 2007, 16:15)
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:14)
Tomich, а с другой стороны - хочется своего - вымученного и выстраданного.

Ну, надо и своего. А если на чужих еще сил хватит - так ваще респектоз таким мамам.

думаю, что так и сделаю. У меян прямо сердце разрывается, когда детишек в детдоме вижу - всех бы забрала!

Это просто чума 20 века. Порсто жуть. У них такой недобор внимания, страшно представить. Была бы независимой финансово от мужа - 100% уже усыновила бы.
LeeLoo
а это.. с токсикозом можно как-то бороться вообще?
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:18)
Сейчас все было бы проще. angry.gif

н-да оно всегда так - неожиданно...почему-то. Вот ежикам повезло - они всегда знают не только день, но и час!
honig
QUOTE (LeeLoo @ May 21 2007, 16:18)
а это.. с токсикозом можно как-то бороться вообще?

никакsmile.gif просто переждать
Tomich
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:17)
QUOTE (Tomich @ May 21 2007, 16:16)
Мне кажется, есть смысл собраться на БП и обсудить smile.gif smile.gifsmile.gif??

и пить морковный фреш laugh.gif

Или брусничный морс.
honig
QUOTE (Tomich @ May 21 2007, 16:18)
Была бы независимой финансово от мужа - 100% уже усыновила бы.

я вот - независима, а чо толку? Ни времени на них не будет, ни квартиры - куда усыновитьsad.gif
Tomich
QUOTE (honig @ May 21 2007, 16:19)
QUOTE (LeeLoo @ May 21 2007, 16:18)
а это.. с токсикозом можно как-то бороться вообще?

никакsmile.gif просто переждать

Ога, надо научиться получать от этого удовольствие. Я бегала блевать с удовольствием smile.gif
Barsa
QUOTE (LeeLoo @ May 21 2007, 16:18)
а это.. с токсикозом можно как-то бороться вообще?

Ну кому что помогает. Мне помогало ...ныть.. И сок лайма.
honig
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:20)
Мне помогало ...ныть..

Эт с твоим мужем можно себе позволить, а вот мой не поймет, если я ныть начну biggrin.gif
Славна
QUOTE (Barsa @ May 21 2007, 16:15)
QUOTE (LeeLoo @ May 21 2007, 16:13)
а когда начинается токсикоз, кстате?

Кстате, у меня начался наутро после зачатия. Только поняла я это гораздо позже. biggrin.gif

А может кто знает, с какого времени, если уж не начался, то и не начнется уже? Месяц, два, три?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.