Форум Академгородка, Новосибирск > Школа Мордер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа Мордер
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Улыбчивая
Ну что ж, начинаем?
{Sheila}
Миранда лежала на диване и читала книгу. В соседней комнате Корнелия, стоя перед зеркалом, расчёсывала волосы. Окно в комнате Миранды было открыто. Вдруг она услышала на улице хлопот крыльев и в комнату залетело письмо.
Улыбчивая
Николетта только что переехала со своей семьей из Италии в маленький уютный домик в Англию.
"13-ый дом на Бэйкер-стрит, как и обещали"- довольно сказала Клаура Фишен, мать Николетты.
Родригуэтсы, то есть сама Николетта и ее отец, поморщились, но возражать не стали - не хотелось выслушивать истерику...

Вскоре большие коробки были разобраны и валялись пустые в разных углах.
"Ах... Красота..."- протянула вся семейка.
Вставать с мягкого диванан было лень, но интерес, пробуждаемый новой местностью, Николетта преодолеть не могла. "Мортелла, зая, пойдем знакомиться с соседями! Мам, пап, мы пошли!"- и брюнетистая девочка выскочила на улицу.
Arlanda
Арланда смотрела в открытое окно.На кухне пахло яблоками.
"Ммм...пирожки с яблоком-их-то тетя действительно классно готовит."Серинити Даерн,тетя той самой 15ти летней девочки что сидела в предвкушении обеда на кухне дома №11 на брэйкер стрит,сейчас думала,когда же ей придеться раскрыть тайну своей племяннеце.
"Мда...когда нибуть она все равно узнает,и лучше если от меня."
-Тетя,похоже у нас новые соседи!!-Арланда выглянула в окно.В соседний дом выгружалась семья.И среди них была девочка примерно одного возрасто с ней самой.
-Да,это наши новые соседи,-тетя подошла к окну,вытирая руки о кухонное полотенце.-Позномишься с ними?-тетя посмотрела на племянницу.
-Конечно!,-Арланда уже бежала к выходу.
-Ари,милая,только не забудь-они могут быть простыми людьми!Не слова о..
-Я поняла!Тетя,мне уже 16,и я..
-Ещё 15..-тетя не успела закончить
-Хорошо,почти 16!И я прекрасно понимаю,очем стоит говорить,а о чем надо молчать.-Она улыбнулась и обняла тетю.-Я пошла,скоро приду.
-Приходи,обед уже почти готов.-с этими словами тетя закрыла дверь.
"Она уже почти взрослая,и магия в ней растет...как же мне ей расказать."
Kio
Небольшая комнатка на конце северо-восточной башни, их родового поместья. Три окна - два из которых витражные, пред единственным стеклянным окном стоит стол, рядом стул из светлого дерева обшитый синим бархатом. Кровать, в изголовье сундук - дубовый, кованный, что примечательно - светится неестественно белым светом. Шкаф, из той же древесины что и стул, стол. на противоположной от окон дверь на лестницу. Рядом с дверью кованная вешалка. Норленда (я, это я) встав из-за стола положила книгу на кровать, дочитаю потом, посмотрела на насест за окном, его нет (ворон), нет новостей, ни хороших - ни плохих, хорошо. Сняла с вешлки плащ, открыла дверь, вышла, с другой стороны закрыв дверь ключом, последний проворо которого заставил дверь светится как сундук - неестественно белым, ндёжно защищено.
{Sheila}
Миранда удивлённо посмотрела в окно. Там на дереве сидела сова. " как странно, ведь совы здесь не водятся"Миранда подошла к окну и подняла с пола только что залетевшее письмо. Оно было адресовано ей.
Улыбчивая
Николетта с интересом разглядывала яблочное дерево, явно думала как на него забраться, она и не заметила как уже оказалась на чужой территории, в саду 11-ого дома...
-Эй! Вы недавно приехали, да? Откуда? Как тебя зовут? А, ну я-то сама забыла представиться! Я Арланда, а это наше дерево, нравится?
Николетта оглядела дерево еще раз и сказала:
-Дерево классное, не спорю, оно такое высокое... Чем вы его поливаете? Газировкой?
Николетта представилась и рассказала о своем переезде в Англию.
$eva
Влад сидел перед камином. Его зрачки были какие-то не такие. И не в размере дело, а в их положение. Как у змеи, но горизонтальные, но слава, это было видно если всмотреться. Дом в коем он прибывал, сгорел уже лет пять как назад, со всеми магами и маглами, что в нем находились. Пожар был выполнен образцогво. Министерство ничего и не заметило. Поправив плащ, Влад дотянулся до фляжки на поясе. Высыпав из нее немного порошка, он вдохнул его, после отглотнул из второй фляжки, что болталась на груди. Свобода разума, что может быть чище.
Arlanda
-Малиса,ты тоже со мной?-девочка взглянула на сребристую кошку,что бежала у ног.-Так и быть,а где Эрнест?
Сзади послышался легкий топот,и вот рядом с Арландой уже двое зверей.
-Эрнест,где ты пропадпл все утро?-но внимание Ари преключилось на девочку,что вышла на улицу из соседнего дома.
-ну чтож,пошли знакомиться,-сказав это Арланда направилась к дому №13
Знакомство прошло так бысро,что Арланда и не заметила,как вот они сидят в её саду.Но Ари уже не могла остановться."А знакомиться с соседями-весело!"И она принялась внимательно слушать новую подругу.
Масяня$
Равэна смотрела в окно на грин стрит ."Скучно"-думала она-"Пойду прогуляюсь".Она зашла на бейкер стрит и увидела какую-то семью которая селилась в дом номер 13."Может мне с ними познакомится,кстати неплохая идея.Ведь скучно без друзей".И она как можно увереннее зашагала к дому.
{Sheila}
Миранда медленно распечатывала письмо. Там было написано, что она и её сестра приглашаются в школу чародейства и волшебства Мордор. "Бла-бла-бла. Как смешно" - девочка скомкала письмо и выбросила его обратно в окно. Потом накинула на плечи халат и направилась в комнату к сестре.
$eva
Раскидав по углам заклинания на сумерки, Влад устроился на диване. Хотелось любви, крови и прочих непристойностей. Его разум был свободен. Он плыл далеко за горизонт, там где небо в алмазах, туда где только хорошо и нет слов, а только взгляд и мир, и ванильное небо.
Arlanda
Наступила очередь Ари рассказать.Но как только она открыла рот,изза двери показалось лицо тети,моленькое и изящное.
-Не хотите перекусить?Давайте,заходите,-не дожидаясь ответа она запихала девочек в дом и усадила за стол.
-Кушайте-кушайте.-тетя говорила так,буд то боялась,что все пропадет за считанные секунды и мы должны все срочно сьесть.
-это моя тетя-Арланда пригнулась к столу и продолжала шопотом-Я с ней живу с детства.
-А как же твои родители?-так же шопотом спросила Никки(я так тебя буду звать smile.gif )-где они.
Тетя,казалось услышала, и на лице у неё пробежала тень страха.
-Эй,что вы там шепчитесь-улыбнулась Серина.-Давайте кушайте.Вы-растущий организм,надо много кушать.Я сейчас вернусь.-И тетя вышла из кухни.
{Sheila}
Корнелия сидела на кровати и читала письмо.
- Доброе утро, - сказала Миранда, подходя к сестре. Она заглянула в письмо. Там было написано тоже самое. - Представь, и мне такое же пршло. Глупо.
Масяня$
Равэна постучалась в дом Арланды.
Улыбчивая
Хм... Странная у нее тетя... Наверно головой стукнулась... Но тем лучше! - подумала добрая Нетта (лучше так).
Так как после переезда она ничего не ела, то проглотить что-нибудь съестное, а тем более такую вкуснятину она была очень рада!
Arlanda
Арланда сидела и кушала с новой подругой.Вдруг в открытое окно влетело два конверта.
-О!Кто то придумал,чем кидаться в окна!-Арланда подняла письма.-Э....хм...какие то они странные.Тут тебе и мне.Ну и прикол....ладно читай своё,а я своё.


Проходя мимо входной двери,Серина услышала,что в неё стучат.Она открыла дверь.
-Здраствуй,ты кто?-Она смотрела на девочку,которую ещё не видела не разу у них на улице.
Масяня$
QUOTE (Arlanda @ Mar 30 2006, 15:59)
Арланда сидела и кушала с новой подругой.Вдруг в открытое окно влетело два конверта.
-О!Кто то придумал,чем кидаться в окна!-Арланда подняла письма.-Э....хм...какие то они странные.Тут тебе и мне.Ну и прикол....ладно читай своё,а я своё.


Проходя мимо входной двери,Серина услышала,что в неё стучат.Она открыла дверь.
-Здраствуй,ты кто?-Она смотрела на девочку,которую ещё не видела не разу у них на улице.

Меня зовут Равэна Лэйн.Я живу на грин стрит поэтому вы меня не видели.Тут влетел 3 конверт и заехал Равэне в лоб.
-Ай!Конверты теперь используют как бумеранг.
Она прочитала оно было адрисовано ей.
-Что это?
Kio
Вернулась с чемоданом достанутым из кладовки башни, находящейся ровно под её комнатой. Положила чемодан на стол, открыла, пуст, как слово глупца пуст. Достала палочку, прикоснулась к сундуку кончиком палочки, свет сундука быстро перетёк в палочку, сняла с шеи ключ, открыла сундук, вдруг стук по стеклу, стремительно обернулась, на насесте сидит ворон - самый обычный - чёрный как все, подошла к окну открыв окно внутрь комнаты, ворон спрыгнул с насеста на крышку чамодана, к его лапам не было привязано никаких писем. Норленда погладила его перья и он сел ей на плечо, она закрыла окно. Подняв сундук в воздух, волшебной палочкой она вывалила всё в чемодан, после поставив сундук обратно. Подойдя к шкафу она взяла с полок несколько книг и бутыльков, пару оранжевых кристаллов, и с десяток свитков, уложив всё в чемодан она закрыла его, заколдовала его на запуск молнии в открывающего чтоб никто не пытался что-то украсть. После подняла чемодан в воздух и он выплыл за ней в дверь. Закрыв дверь она спустилась вниз. Учителям нужно оказатся в школе раньше других.
Arlanda
Тетя смотрела на юную волшебницу.
-Это письмо из .......школы магии.
Из кухни донесся крик недоумения.
"И ей пришло.Ну да,этого и следовало ожидать.А вот как же эта новая девочка."
-Заходи.Иди за мной.
Зайдя на кухню,тетя поняла,что новая плодруга её племянницы-тоже волшебница.


Арланда была удивлена.
-Тетя тут новый прикол!Типа школа магии и все такое!-Арланда посмотрела на полную серьёзности тетю.
-Это не прикол.-тетя посмотрела на всех девочек.-Слушайте...
Arlanda
Три девочки внимательно слушали тетю,которая рассказала,что такое школа магии Мордор,и что им предстоит делать.
-Ого..крута!А это кто?-Ари только сейчас заметила чужую девочку.-Ты откуда?
Масяня$
QUOTE (Arlanda @ Mar 30 2006, 16:10)
Три девочки внимательно слушали тетю,которая рассказала,что такое школа магии Мордор,и что им предстоит делать.
-Ого..крута!А это кто?-Ари только сейчас заметила чужую девочку.-Ты откуда?

Равэна Лэйн.Грин стрит №11.Хотела подружиться,у меня нет друзей.
З.Ы. Коротко и четко! laugh.gif
Arlanda
-Мда...прям как на допросе.А ты здесь давно живешь?-но любопытство распиорало ее оч. сильно.
-Тетя,скажи и где нам все это приобрести?-она указала на список всяких предметов.
-ММм..я вам покажу позже.А сейчас уже поздно,давайте по домам.

Когда все разошлись,Арланда пошла в гостинную.Там уже сидела тетя.
-Ари,теперь ты знаешь что такое школа магии и что тебе предстоит.Но есть ещё очень много важных вещей.И самая главная-это твоё происхождение.По наследству ты должна быть светлой.Белая магия тебе,как родная стихия.

Долгий разговор продлился до глубокой ночи.Когда Арланда пошла спать,она больше не смеялась,как над глупой шуткой.
"ничего себе,другой мир.Ну я не одна.Теперь у меня как минимум две подруги."
Она легла на кровать ,но уснуть не могла.Заметив светящиеся золотые глаза,она удивилась сколько мудрости в них.И хитрости...
-Скажи Малиса,ты все знала да?-на удивление Ари,кошка кивнула головой.
-И...ты видела..других волшебников,тот мир?-кошка снова кивнула.-Хмм...теперь у меня три друга!-ари улыбнулась и закрыла глаза.
Масяня$
Равэна никак не могла забыть этот день.Даже во сне она видела этот момент.
Но самое главное родители все знали и не сказали ничего!
Kio
Спустившись вниз в гостинную, поставила чемодан, посмотрела на часы: Ненавижу опаздывать.
Ворон: Ты ни разу в жизни не опаздывала, если что.
-Прекрати, я опаздывала, на суд убийцы моего отца, ты что забыл?
-Меня тогда не было, и если что то твой отец мне тоже отец, он меня создал. Сказал ворон и превратился в стального сокола.
-Я устал, можно я таким останусь, пожалуйста, превращение требудет много энергии. Сказал он тихо скрежетая крыльями.
-Ладно если тебе так удобнее. Робот. Смотри не заржавей.
-Я не ржавею.
-Иди лети на зарядку, тебе 15 минут хватит чтобы зарядится на пару лет?
-Мне и меньшего хватит, иди поешь, у тебя не такие как у меня батарейки.
Arlanda
Открыв глаза,Арланда увидела серебрянную морду.
-Апчхи!Малиса,у меня опять весь нос в твоей шерсти!-кошка лениво открыла один глаз,будто бы спрашивая"А мне что с того?".
-Ленивая вредина!-Ари свалилась с кровати вместе с кошкой.-Ой.Это что?
на тумбочке около кровати лежал футляр с красивой золотой надписью.Ари открыла его.Внутри лежала...волшебная палочка!
-Ммм..красивая.О,тут записка.От тети.
"Ари,я ущла на весь день.Всю еду ты найдешь в холодильнике.Зайди в мою комнату,там ты найдешь несколько книг о магии,почитай.В футляре-твоя палочка.Её...создали специально для тебя.Покорми Эрнеста и Малису.Вернусь поздно,не жди-ложись спать.Все.Целую.пока."
Arlanda
Арланда посмотрела на Малису.
-Тети нет,можно не чистить зубы!-она улыбнулась.КОшка хмуро посмотрела на хозяйку.
-Ну ладно,ладно ьак и быть ради тебя-почищу.-И Арланда пошла в ванную.
{Sheila}
Миранда прочитала письмо Корнелии, потом выбежала на улицу и подняла скомканную бумагу. Она не очень то красиво обошлась с письмом. Вернувшись в свою комнату, Миранда ещё раз перечитала пергамент. "Мордор... Надо спросить у тёти" Тётю Шарлоту девочка нашла на кухне.
- Вы случайно не знаете, что это? - она передала письмо. Шарлота замялась.
- Это... Ну... Хорошо. Слушай. Ты, как и твоя сестра, обладаешь волшебными силами, которые заложены в тебе с самого рождения. Дети с такими силами учатся в специальных школах. Эти школы, как и весь волшебный мир, спрятаны от глаз простых людей очень сильной магией. Корнелия можэет взрывать и замораживать, а ещё передвигать предметы. А ты... Я не знаю, что можешь ты...
- Вол...шебство, ма...гия. Вы не шутите?
Шарлота покачала головой.У Миранды был шок. Она только что узнала такое, о чём никогда не догадывалась.
- Спасибо - девочка еле как выдавила из себя это слово и медленнно поднялась к себе в комнату.
Владисл@в
Шестой курс, конечно мы ничего не знаем.
Теперь под виртуалом

Влад приходил в себя. Сознание еще осталось на полях пеленора, но чувства уже вернулись в кусок мяса, уто звал его телом, а кто человеком, разницы-то никакой. Легкая тошнота подступившая к горлу, перерослы в бессилия, а после и в легкое голоокружение. Далее не пошло, что радует и Влада и меня. Лежа в бессилие на диване, среди почерневшего каркаса, и рядом с горяшим, скорее догораюшем камином, Влад глубоко вздыхал. Отпусти меня чудо трава.
Масяня$
Равэна проснулась.Возле нее стоояли родители
-Что-то случилось?
-Нет.Просто нам хотелось кое-что тебе показать.Это волшебная палочка сдела она была когда ты родилась.
-Ух ты!
-Сейчас мы уедем у меня есть кое-какие книги про магия.Почитай!Если хочешь получше освоить ее-сказала мать Равэны.
-Потом можешь сходить к подругм ведь они тоже получили письма.
-Спасибо!Обязательно почитаю!
-И вот еще ты владеешь силами воздуха.Пока!
-Пока.
Услышанное поразило ее ."Я владею силами воздуха.Круто!"
{Sheila}
Миранда посидела в своей комнате и оправилась от шока. Корнелия в своей комнате наводила красоту. Мирада зашла к ней:
- Сядь, мне надо кое-что тебе сказать.
Корнелия осуждающе посмотрела на сестру:
- Не видишь, я занята?
- Ничего, перебьёшся - Миранда схватила Корни за руку и усадила её на кровать - Помнишь, сегодня нам пришли письма? Это правда!
- Что?! Да какя это правда! Это шутка!
- Нет - Миранда покачала головой. - Это правда. Мне только что тётя об этом сказала. - Миранда кратко передала положение дел.
У Корни из рук выпала расчёска. Она открыла рот и так и замерла.
Владисл@в
Объясните мне, как на 6 курсе можно не знать про школу?
{Sheila}
QUOTE (Владисл@в @ Mar 30 2006, 17:00)
Объясните мне, как на 6 курсе можно не знать про школу?

shy.gif Не знаю. Тут такая фигня, что все начали с первого курса. Когда мы только поступили в школу. Как-то так вот вышло. shy.gif
Владисл@в
Млин, все на шестой, живо. Объясним потерей памяти от радости, что есть друзья и новая губная помада.
Arlanda
Позавтракав,Арланда решила зайти сначала к Нетте,а затем вместе почитать те самые книги о магии.
"Мням,вкусно"раздалось в голове у Арланды,когда та посмотрела на кошку.
-Э...Малиса?Это что..э...твои мысли чтоль?-Ари в недоумении уставилась на кошку.
"А что?Э!Ты мои мысл...Э!Ты так не шути,а то еще про котов узнаешь!Ой...проговорилась..т.е. продумалась...фу!Ари не лезь в мои мысли!"
-Вот это да!Не слабо.Че там коты?
"Кхм-кхм.Я же попросила.Это тебя не косаеться."Кошка выпрямилась и серьезно посмотреа на хозяйку.
-Ладно-ладно-сказала Ари.-Кстати у Нетты,помоему тоже есть кошка.Познакомся.
"хехе.Хозяйка незнает,что я с ней уже познакомилась и мы с ней уже навестили соседских кот.."клшка осеклась под недоуменным взглядома Арланды."кхм-кхм."Она продолжила есть.
-Ну чтож.Я схожу посмотрю что она делает.-Арланда уже собиралась выйти,но уловила кошачью мыслю."Куда ты пошла в пижаме?!"Кошка слегка улыбнулась.Этого не было заметно внешне,но по голосу Ари поняла-кошка веселиться.
-Очень смешно!-она потискала кошку и ушла преодеваться.
"ммм..коты..надо их ещё навестить..."
-Малиса,я все слышу!-раздалось сверу.
"Ну вот..."кошка нахмурилась.
{Sheila}
Миранда смотрела на Корни. У той был такой же шок, как у самой Миранды.
- У нас есть волшебные силы - еле выдавила та.
Миранда кивнула. Сестра подпрыгнула на кровати, вскочила и стала прыгать от счастья.
- У нас есть силы!!! Это круто!!! А я могу взрывать, замораживать и передвигать предметы!!! - Корнелия замялась - А что можешь ты?
- Не знаю. Никто не знает.
Масяня$
Равэна почитала книжки подумала как интересен мир магии.И решила зайти к Арланде.Пошла на улицу...
Arlanda
Выйдя из дома,Арланда заметила,что сегодня солнце не собиралось освещать их район.Серые тучи быстро плыли по небу.
-Мда,дождь,вода...-Ари опустила глаза.-надо идти.-Она направилась к дому №13.
{Sheila}
Миранда вместе с Корни спустились в гостинную. Миранда подошла к шкафу и беглым взглядом проглядела все книги "Ага. Нашла!" Она вытащила толстую и несколько потрёпанную книгу. "Странно. Я всегда думала, что это просто сказки" Сёстры уселись на диван и положив книгу на колени стали читать историю магии.
Масяня$
QUOTE (Arlanda @ Mar 30 2006, 17:12)
Выйдя из дома,Арланда заметила,что сегодня солнце не собиралось освещать их район.Серые тучи быстро плыли по небу.
-Мда,дождь,вода...-Ари опустила глаза.-надо идти.-Она направилась к дому №13.

-Стой Арланда!-крикнула Равэна.
Владисл@в
Влад мерил улицу тихими шагами. Настроение было прескверное. Какой-то жалкий простак облил его костюм. Заклинание на чистку, оно конечно помогло, но это все равно, что порвать костюм а потом аккуратно его сшить, то же, но не то. Сбоку от дорогигорели окна. Там жили его старые знакомые. Сестры, а может подруги. Кой черт разницы. Подойдя к двери, он оттряхнул плащ. Поправив очки, тихо ударил в дверной колокольчик. Минуты через две на пороге возникла Мирадна.
-Привет, я тут случайно, можно пройти?
Недождавшись ответа Влад продолжил.
-Знаешь, я к твоей сестре. Мне срочно надо поговорить.
Arlanda
-Привет!Пошли за Николеттой и посмотрим историю магии.Я смотрю у тебя тоже есть книги.
И они вместе пошли за новой подругой.
Kio
Норленда вернулась в гостинную, зяряженный 024 (робот-сокол) сидел вцепиышись когтями на спинке кресла.
024: -Я уже зарядился.
Норленда: -Молодец. Знаешь в той школе у всех домашних животных есть имена, а у тебя только номер. Давай тебе тоже придумаем? Предлагай.
-Раз так, то там имена дают хозяева.
-Как хочешь, Ниакр.
Масяня$
QUOTE (Arlanda @ Mar 30 2006, 17:29)
-Привет!Пошли за Николеттой и посмотрим историю магии.Я смотрю у тебя тоже есть книги.
И они вместе пошли за новой подругой.

Когда они пришли дверь открыла Ника.
-Привет!- сказали девочки.
Melana
Корнелия спустилась в гостинную. Она увидела замершую сестру и человека на порге. Он промолвил:
- Я к тебе.
Корнелия подошла к ним:
- Мило, а вы кто?
А по роли, роль то у тебя какая?
Dашуня
А тем временем, в замке во всю шла подготовка к новому учебному году...учителя носились по всей школе, чистя картины с помощью волшебной палочки;Профессор травологи с интересом украшала главный зал, даже приведения обитавшие в замке, занимлись полезным делом
"Так...надо потарапливаться, всем ученикам были отправлены списки учебников??"
-" Да, Минерва, я об этом позаботился!!"
-"Так...быстрее, быстрее...чувствую, в этом году будет необычное поступление...да , кстати, шляпу почистите...!!!""
-"Хорошо, хорошо..."
-"Отлично..."- с этими словами профессор макгоногал отправилась в гостиную Грифиндора, где, по её словам, стоял полный хаос...
Владисл@в
QUOTE (Melana @ Mar 30 2006, 18:11)
Корнелия спустилась в гостинную. Она увидела замершую сестру и человека на порге. Он промолвил:
- Я к тебе.
Корнелия подошла к ним:
- Мило, а вы кто?
А по роли, роль то у тебя какая?

-Виже не помнишь. Ну так вот, надеюсь что ты колдунья ты не забыла. А теперь передьем к делу. Если ты не забыла последний год своей жизни, то должна помнить про Мордер. Так вот, на службе у твоего отца я приобрел полезнишие умения. А так же я сделал самую большую ошибку в своей жизни, вот о ней я и пришел поговорить. Я не настаиваю, но может отойдем куда-нибудь. Там где тихо и нет чужих ушей.
Melana
Корнелия удивлённо на него посмотрела, но взяла его за руку и отвела к себе в комнату.
Kio
Пошли, Ниакр, а я пожалуй к внешним воротам школы премещусь.
Она взяла чемодан, робота, взмахнула палочкой и исчезла.
Melana
Корнелия внимательно изучала гостя. Ей было вусмерть интересно что же он ей скажет. Она пригласила его жестом сесть на кровать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.