Форум Академгородка, Новосибирск > Спортивные секции для дошкольников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные секции для дошкольников
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
Страницы: 1, 2
La Grabadora
кто знает, какие есть спортивные секции для малышей?
3х леток?
Было у-шу в рябинке...
а еще?
Taniel
QUOTE (La Grabadora @ Mar 30 2006, 00:15)
Было у-шу в рябинке...

Ну почему же БЫЛО... с 14 марта уже снова ЕСТЬ.
La Grabadora
QUOTE (Taniel @ Mar 30 2006, 10:27)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 30 2006, 00:15)
Было у-шу в рябинке...

Ну почему же БЫЛО... с 14 марта уже снова ЕСТЬ.

unsure.gif
а попасть туда еще возможно?
Марийка
таеквон-до в Сказке на Детском пр. 19, вторник-пятница с 17 до 18
но вроде с 4-ех лет
Julia_S
детский проезд 19 -- это "калейдоскоп"? А кто ведет?
Марийка
QUOTE (Julia_S @ Mar 31 2006, 09:17)
детский проезд 19 -- это "калейдоскоп"?  А кто ведет?

нет, это садик "Теремок", чуть подальше калейдоскопа.
ведет-Лиенха Андрей (Новосибирская Федерация Тхэквондо, клуб Муссон).
про оплату - не узнавала.
marinella_
А в "Щ" есть что-нибудь подобное?
Марийка
QUOTE (Марийка @ Mar 31 2006, 09:21)
QUOTE (Julia_S @ Mar 31 2006, 09:17)
детский проезд 19 -- это "калейдоскоп"?  А кто ведет?

нет, это садик "Теремок", чуть подальше калейдоскопа.
ведет-Лиенха Андрей (Новосибирская Федерация Тхэквондо, клуб Муссон).
про оплату - не узнавала.

оплата - 500 руб/месяц (8 занятий)
группа набирается (сейчас мы там одни smile.gif )
Марийка
QUOTE (marinella_ @ Apr 2 2006, 13:42)
А в "Щ" есть что-нибудь подобное?

можно в Мангусту позвонить - они даже в Ельцовке есть..
Julia_S
Марийка, я правильно поняла, что в Теремке формируется новая группа? Дело в том, что я заходила туда, а мне сказали, что мест уже нет. В какие дни и часы ваша группа? Какой возраст берут? Я бы с удовольствием туда записала своих -- вопрос только двух или одну, у меня дети 5 и 7, берут ли семилеток?
Марийка
QUOTE (Julia_S @ Apr 7 2006, 22:09)
Марийка, я правильно поняла, что в Теремке формируется новая группа? Дело в том, что я заходила туда, а мне сказали, что мест уже нет. В какие дни и часы ваша группа? Какой возраст берут? Я бы с удовольствием туда записала своих -- вопрос только двух или одну, у меня дети 5 и 7, берут ли семилеток?

там две группы -одна от Мангусты (там помладше и попроще),
вторая (куда ходим мы) - от НФТ клуб Муссон.
занятия - вторник, пятница с 17-18
насчет возраста - можно позвонить в НФТ тел. 20-12-770, 201-1-201
либо тренеру (тел. в ЛС)
Julia_S
Спасибо!
Kotanya
QUOTE (Марийка @ Apr 7 2006, 22:22)

насчет возраста - можно позвонить в НФТ тел. 20-12-770, 201-1-201
либо тренеру (тел. в ЛС)

Можно мне тоже телефон тренера rolleyes.gif
Марияна
Kotanya, Вы для сына интересуетесь?
Почему спрашиваю, у нас на ОбъГЭСе есть секция греко-римской борьбы (олимпийский вид спорта, в отличии от восточных единоборств), дети ходят туда бесплатно. Почему туда не хотите отдать? Очень много плюсов, бесплатные соревнования в разных городах (сейчас поехали на Россию в Саранск), летний лагерь за минимальную плату (для детей с хорошими результатами вообще бесплатно).
Мой муж там тренер.
Kotanya
QUOTE (Марияна @ Apr 8 2006, 12:42)
Kotanya, Вы для сына интересуетесь?

Да, для него smile.gif Но ему 5 лет, а в греко-римскую не раньше 8, разве не так?
Марияна
QUOTE (Kotanya @ Apr 8 2006, 12:49)
QUOTE (Марияна @ Apr 8 2006, 12:42)
Kotanya, Вы для сына интересуетесь?

Да, для него smile.gif Но ему 5 лет, а в греко-римскую не раньше 8, разве не так?

С 6 лет, но если он "крепенький", то можно и с 5. У них первый год в основном ОФП.
Julia_S
QUOTE (Марийка @ Apr 7 2006, 22:22)
QUOTE (Julia_S @ Apr 7 2006, 22:09)
Марийка, я правильно поняла, что в Теремке формируется новая группа? 

там две группы -одна от Мангусты (там помладше и попроще),
вторая (куда ходим мы) - от НФТ клуб Муссон.
занятия - вторник, пятница с 17-18

Марийка, что-то ваша информация оказалась дезой. Я сегодня притащилась в Теремок с многочисленными детьми к 17:00, там заканчивалась тренировка, которая от Мангусты, а после этого никто не пришел. Хотя тренеру я вчера звонила, и он тоже говорил, что занятия якобы будут. Подождали мы 15 минут и пошли домой. Короче, спасибо и вам и тренеру.
Марийка
мы не смогли подойти вчера.
насчет тренера - не знаю, почему его не было, если Вы звонили. blink.gif

мне очень жаль, что так получилось.
Entertainer
Знаю, что в НГУ есть секция спортивной гимнастики, у меня подруга туда сына водит, там дети лет 4-6. Вел хороший дядечка, он зимой умер и сейчас нашли нового тренера - девушку.
Они довольны.
marinella_
Насчет спортивной гимнастики замечательная новость - в том смысле, что уже не надеялись на появление нового тренера. У кого есть телефон спорткомплекса, дайте, плиз!
Entertainer
QUOTE (marinella_ @ Apr 21 2006, 15:24)
Насчет спортивной гимнастики замечательная новость - в том смысле, что уже не надеялись на появление нового тренера. У кого есть телефон спорткомплекса, дайте, плиз!

я спрошу
Alien'a
Кто отдавал ребятёнка в школу "Сибирский вьюн"(рукопашный бой) в городе?
Поделитесь опытом и впечатлениями. cool.gif
neko
Детский клуб "Спартак" проводит дополнительный набор мальчиков и девочек в секцию Традиционного Каратэ-до Фудокан. Клуб находится на Демакова, 18 вставка между 4 и 5 подъездом.

Ученики делятся на следующие возрастные группы:

1. 3-4 года. (В программе общие развивающие упражнения, азы каратэ)
2. 5-8 лет.
3. 9-12 лет.
4. 12 и старше.

Квалифицированный педагог с высшим педагогическим образованием. Все тренеры - призеры и чемпионы различных соревнований.

Если интересно, пишите мне в ЛС, т.к. я и есть тренер. Дам телефоны, созвонимся и расскажу более подробнее.

http://fudokan.academ.org/

Сайт Новосибирской Федерации Каратэ-до Фудокан.
Julia
Подскажите, пожалуйста, телефон клуба "Спартак" на Демакова, 18.
Может кто-нибудь знает, какие еще секции там есть.
neko
QUOTE (Julia @ Feb 1 2007, 15:44)
Подскажите, пожалуйста, телефон клуба "Спартак" на Демакова, 18.
Может кто-нибудь знает, какие еще секции там есть.

В Спартаке только каратэ. Это специализированный клуб. Телефон 334-30-62. Но лучше мне в ЛС, т.к. клуб в моем ведении, а во время тренировок я могу не успеть подойти к телефону, да и детей в зале одних не нравится оставлять.
Nastyf
на Юности можно отдать в секцию фигурного катания: осенью, весной- ОФП, ролики; зимой - каток, у меня старший уже отзанимался, теперь малой ходит, ему 4
marinella
Мы подходили в Спартак по указанному расписанию, в сб в 17ч. Все было закрыто.
neko
QUOTE (marinella @ Feb 11 2007, 15:41)
Мы подходили в Спартак по указанному расписанию, в сб в 17ч. Все было закрыто.

В субботу и воскресенье весь клуб выезжал на семинар и аттестацию. Все тренировки были отменены. С понедельника все по расписанию.
Марийка
Объявление:
Секция Каратэ до-Фудокан детского клуба "Спартак", группа Нины Александровны, тренировки по следующему расписанию:
вторник 18:30
пятница 18:30
воскресение 12:00

Временно пока ведёт Иван Иванович Баев.
neko
Детский клуб традиционного Каратэ До Фудокан "Спартак" филиал центра "Эврика"
объявляет сбор учеников, занимавшихся в прошлом году и набор новичков в детские группы


20 августа после летних каникул возобновляют работу группы каратэ 5-8 лет и 9-12 лет.


5-8 лет: Понедельник 18.00-19.30, среда 18.00-19.30, суббота 18.00-19.30
9-12 лет: Вторник 18.00-19.30, пятница 18.00-19.30, воскресенье 18.00-19.30

Адрес: ул. Демакова, 18. Вставка между 4 и 5 подъездом.
Приглашаем всех желающих. 57.gif


На фото наши ученики на соревнованиях и тренировках.
Марийка
QUOTE (neko @ Aug 18 2007, 11:00)


20 августа после летних каникул возобновляют работу группы каратэ 5-8 лет и 9-12 лет.


5-8 лет: Понедельник 18.00-19.30, среда 18.00-19.30, пятница 18.00-19.30



Nina, mi budem hodit´ s 1 sentyabrya
marinella
Мы тоже с сентября придем. Форму до сих пор не нашли... huh.gif
hamlet
Кто-нибудь знает, какие есть спортивные секции в Академе для 3-летних малышей?
Марийка
QUOTE (marinella @ Aug 19 2007, 11:34)
Мы тоже с сентября придем. Форму до сих пор не нашли... huh.gif

В городе в спец. отделе в ТЦ на Галащука 2а возле ТЦ Фараон. Телефона, к сожалению, сейчас нет под рукой.Можно позвонить Нине или Ивану Ивановичу насчёт телефона.
marinella
biggrin.gif Спасибо, Марийка. У нас другая проблема была с формой - в доме ремонт и мы все лето не могли найти ту, что я ему сшила (пока устраивает эта). Слава богу нашли...Успели к сентябрю. smile.gif
Typhoon
Айкидо для маленьких rolleyes.gif

Академгородок, В/З, ул.Золотодолинская-11, ДЮСШ "Виктория". Инструктор: Полетаев Ю.В., II дан Ёсинкан Айкидо. Детские и взрослые группы. Т. 8-913-925-8583.
neko
Новосибирская федерация традиционного Каратэ До Фудокан объявляет набор мальчиков и девочек 3-4 лет в подготовительную группу. Занятия проходят по адресу ул. Демакова, 18, вставка между 4 и 5 подъездом.
клуб "Спартак".
Расписание можно смотреть на сайте http://fudokan.academ.org/
в разделе контакты http://fudokan.academ.org/component/option..._id,8/Itemid,3/
Aprelle
Набор школьников в ведущую секцию спортивного ориентирования

Проводится набор школьников 6-10 лет в детскую секцию спортивного ориентирования при Центре Детского Творчества. Спортивное ориентирование -- это 3-й по массовости вид спорта в мире после бега и бега на лыжах.

Занятия в секции -- это :
- Общая физическая подготовка.
- Лыжные тренировки зимой и беговые летом, футбол круглый год, отдельные занятия в гимнастическом зале зимой.
- Круглогодичная возможность достойно состязаться со сверстниками за медали на соревнованиях.
- Обучающие и развивающие игры на тренировку мышления, памяти и внимания.
- Участие в походах на природу и других культурно-массовых мероприятиях секции.

Фотоальбом: "Дети и Спортивное Ориентирование"
http://picasaweb.google.com/orient.gorodok.net/QkFmGI

Тренировки:
Понедельник, Среда -- на свежем воздухе, сбор у спорткомплекса НГУ в 17-00.
Суббота -- в зале, спорткомплекс НГУ, 10-00.

Руководитель: Олеся Сергеевна Губина, КМС, тел. 8-913-910-16-67

Более подробно о жизни спортивного ориентирования в Новосибирске смотрите на нашем сайте: http://orient.gorodok.net
neko
Объявляется дополнительный набор детей от 3 лет в группы традиционного Каратэ До Фудокан.

Специализированный клуб "Спартак" приглашает детей от 3 лет и взрослых на тренировки.

Информация о расписании на сайте: http://fudokan.academ.org/component/option..._id,8/Itemid,3/
Марийка
Цитата(neko @ 31.01.2008, 21:46) *
Объявляется дополнительный набор детей от 3 лет в группы традиционного Каратэ До Фудокан.

Специализированный клуб "Спартак" приглашает детей от 3 лет и взрослых на тренировки.

Информация о расписании на сайте: http://fudokan.academ.org/component/option..._id,8/Itemid,3/

Нина, а кто вести будет? Насколько я знаю, Дарья сейчас не ведёт.
neko
Марийка, вести будет Иван Иванович.
Марийка
Цитата(neko @ 01.02.2008, 12:06) *
Марийка, вести будет Иван Иванович.

Понятно, спасибо. smile.gif
amazonqua
Мы бы ОЧЕНЬ хотели пойти, но чтоб привести ребенка к 16.00 на тренировку, забрать из сада его нужно в 15.00, а уйти с работы в 14.30 sad.gif Многие могут себе это позволить?
Ну неужели нет никакой возможности сделать тренировки позже или в выходные?!! Хотя бы один день!!! Мы не одни такие, это точно!!!
marinella
В Солнечном есть группа айкидо в 18-00. С 5 лет.
Yeti
Цитата(Entertainer @ 21.04.2006, 15:37) *
Цитата(marinella_ @ Apr 21 2006, 15:24)
Насчет спортивной гимнастики замечательная новость - в том смысле, что уже не надеялись на появление нового тренера. У кого есть телефон спорткомплекса, дайте, плиз!

я спрошу

Кому-нибудь известен этот загадочный телефон? smile.gif Оччень нужен!
marinella
Если Вы хотите мальчика на спортивную гимнастику отдать, то я вас разочарую, ибо то, что в у нас в спорткомплексе - полная ерунда. Мы проходили 2 месяца и вынуждены были оставить. Лучше бесплатно посещать лечебную физкультуру. Так критично пишу потому что знаю как это должно выглядеть - есть с чем сравнить. К большому сожалению, в городке нормальной спортивной гимнастики нет. Сами по этому поводу очень страдаем.
Телефон там на вахте, 339-74-44 (справочная НГУ, они дадут тел вахты).
Yeti
marinella, спасибо. Меня больше группа ОФП для мелких интересует. Есть ли вообще сейчас такие?
marinella
Можно на лечебную физкультуру ходить - на Российской 13а (физдиспансер) - бесплатно и полезно. Лет с 4-х (а лучше с 5ти) можно пробовать на боевые искусства - там по-любому без ОФП не обойтись (на мой взгляд, это лучше той гимнастики, что предлагается в НГУ).
3ACOH9I
В посёлке Краснообск в доме №71, бывший детский садик, занимаются со школьниками. В Пн, Ср, Пт с мальчиками, а во Вт и Чт с девочками. Помимо ОФП мальчиками преподаются основы рукопашного боя. Дети и родители очень довольны проходящими занятиями.
Так же есть занятия для совсем мелких. Занятия проводятся по утрам. На занятиях дети начинают развиваться с разных сторон...

Тел: 348-42-85, 8-905-951-9012
BlackCat
А куда 2х летку пристроить можно?
Энергия прет, и направление бы этой энергии дать верное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.