Форум Академгородка, Новосибирск > Бомжевание...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бомжевание...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
MC stryker
как вы относитесь к бомжам??! Считаете вы их за людей или нет??!
Dazent
За людей считаю. Если попрашайничают, деньги даю.
Korizza
как можно не считать кого-то за людей?
huh.gif
алисик
НЕудачные лентяи, но люди!
Наташка
бесят меня наглые бомжи-алкоголики, которых вежливо попросишь удалиться и так сказать, не беспокоить общественность,после чего на тебя сыпится море нехороших слов, на angry.gif которые...приходится отвечать соотвественно sleep.gif
Bebop
Люди. И лентяями их не считаю
Vlass
конечно люди, бомжами ведь по-разному становятся, не все лентяи, хотя последних порядочно. Не повезло им, никому не желаю такой участи, грустно смотря на них.


З.Ы. денег не даю, разве что в очень редких случаях.
Dianora
был у меня хороший друг. бомж. а все от отсутствия прописки.
но это вовсе не значит, что он был замусоленый и вонючий.

а вот к замусоленым и вонючим плохо отношусь.
Artyr
Тема была не раз и не два
S_Katerina
это такие же люди как и все,только не имеющие жельё,семью,и конечно же денег
Jessi
БОМЖ - (Человек) без определенного места жительства.
Нельзя считать тех, у кого нет дома нелюдями. Это такие же люди, как и мы, просто им не повезло в жизни. И оскорблять их, унижать ни в коем случае нельзя(если вы порядочный человек), сперва поставьте себя на их место.
ASDF
За людей - ессно, а кто же они, жирафы чтоли?
ъьы
Я не считаю некоторых бомжей за полноценных людей. Денег не даю. От вони, разящей от них иногда весьма тошнит. На месте властей я бы узаконил скоропостижную смерть таких людей. Хоть немного просторнее стало бы и приятнее жить.

Бабка, которую я вижу возле ТЦ уже не первый год, деньги пропивает, а не на хлеб тратит. Или мальчик-артист-с-костылём, который лишь притворяется хромым чтобы натрясти бабла с сердобольных прохожих, вместо того, чтоб попытаться изменить как-то свою жизнь. Они не хотят жить, зачем заставлять их делать это?

Люди без определённого места жительства ведут себя по разному. Одни достойны уважения, другие - нет.
ROXY
конечно, они люди
sosnovka
есть люди, которые становятся бомжами добровольно, их устраивает такая жизнь. не потому чято лентяи, а потому что - свободны, ни от кого не зависят, не должны ходить на работу с 9 до 6, могут идти куда хотят, довольствуются малым. где-то я их понимаю.
Zipa_
считаю за людей, но ночью в тёмном переулке обхожу стороной ghost.gif
Шаман
Канешно это люди, хотя бы во своиму физиологическому строению!!
эНа самолм дели Бомжи свободные люди!!!многие из нас могли бы позавидовать им!!
у миня есть знакомые бамжи, очень висёлый народ, асобинна интересна слушать как ани до такова докатились,

если вижу такова челавека, абизательно отдам чё магу
Шаман
QUOTE (sosnovka @ Mar 30 2006, 12:55)
есть люди, которые становятся бомжами добровольно, их устраивает такая жизнь. не потому чято лентяи, а потому что - свободны, ни от кого не зависят, не должны ходить на работу с 9 до 6, могут идти куда хотят, довольствуются малым. где-то я их понимаю.

правильно мыслишь!
Гектор
БОМЖей не за что поощрять, но и ругать то не за что
Ujif
Вот когда они подвалы поджигают, то фигово.
Калина
За людей считаю.
И осуждать их не стоит. Есть одна народная мудрость - От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
otto
Бомжи - это социальная проблема. И решать эту проблему должно общество. Представителями общества являются наши власти, которые к решению этой проблемы помоему не прикладывают никакий усилий sad.gif
А ведь обидно за людей. Ведь из тех бомжей что обитают в академе, многие раньше были научными работниками
Солдат
QUOTE (otto @ Mar 31 2006, 16:10)
Бомжи - это социальная проблема. И решать эту проблему должно общество. Представителями общества являются наши власти, которые к решению этой проблемы помоему не прикладывают никакий усилий sad.gif
А ведь обидно за людей. Ведь из тех бомжей что обитают в академе, многие раньше были научными работниками

druzja.gif А вообще всех бомжей нужно подписать на добровольно-принудительные работы. Они улици метут, мусор выносят, а общество им общагу тёплую и немного денег..
Z М И Й
бомжи - это зомби smile.gif
Squeal
Бомжей за людей считаю, а вот цыган - уродов грязных, которые со всем своим многодетным семейством ходят по подъездам, ноют, как им хреново живется, а ещё не дай бог чего и стырить могут - нет!
художница
QUOTE (Vlass @ Mar 29 2006, 20:53)
конечно люди, бомжами ведь по-разному становятся, не все лентяи, хотя последних порядочно. Не повезло им, никому не желаю такой участи, грустно смотря на них.


З.Ы. денег не даю, разве что в очень редких случаях.

Согласна
Бельчон@к
ну...они конечно не такие как все, но всё же тож люди...
NaGul
Бомжи свободны.
2nd_child
QUOTE (NaGul @ Apr 2 2006, 12:53)
Бомжи свободны.

причем от всего cbs_zz.gif
Prince
Я как-то ехал в электричке. Рядом со мной сел бомж. Грязный, вонючий.
Напротив сидит тетка какая-то, пьет минеральную воду из бутылки. Он ей говорит: "Дай попить!". Она ТАК на него посмотрела!
Через некоторое время приходит контролер: "Ваши билетики!" и т. п.
Все вздохнули с облегчением: ну вот, наконец-то бомжа высадят...
Но они обломались.
Потому что я заплатил за него штраф.
Ха-ха!
Bebop
QUOTE (Prince @ Apr 2 2006, 13:18)
Я как-то ехал в электричке. Рядом со мной сел бомж. Грязный, вонючий.
Напротив сидит тетка какая-то, пьет минеральную воду из бутылки. Он ей говорит: "Дай попить!". Она ТАК на него посмотрела!
Через некоторое время приходит контролер: "Ваши билетики!" и т. п.
Все вздохнули с облегчением: ну вот, наконец-то бомжа высадят...
Но они обломались.
Потому что я заплатил за него штраф.
Ха-ха!

Ха!! laugh.gif А я бы дал попить
okka
Да, я такой.
2nd_child
QUOTE (Bebop @ Apr 2 2006, 13:20)

Потому что я заплатил за него штраф.
Ха-ха! [/QUOTE]
Ха!! laugh.gif А я бы дал попить

ага, мож еще обнять? dry.gif
El Mariachi
QUOTE (Jessi @ Mar 29 2006, 22:24)
БОМЖ - (Человек) без определенного места жительства.

Мда..только в абревиатуре БОМЖ нет слова "человек". Изначально непонятно к чему их приписали. В Академе бомжи - это бомжи-алкаши в основном. От таких палкой отбиваться надо.
Zipa_
QUOTE (El Mariachi @ Apr 2 2006, 12:26)
В Академе бомжи - это бомжи-алкаши в основном. От таких палкой отбиваться надо.

на счёт алкашей это вы явно подметили, у них образ жизни такой...
нашкиляют денежек и пить идут new_all_coholic.gif причём пьют всякую бадягу, а потом ещё на лечение деньги просят unsure.gif
f0zz
QUOTE (okka @ Apr 2 2006, 12:22)
Да, я такой.

атжог jok.gif
Night Wolf
Я ваще некого несчитаю людьми. Мы все обезьяны тока немного более развитые, но всеже на первом месте мы обезьяны!!!!!!!!!!!!!
2nd_child
QUOTE (Night Wolf @ Apr 3 2006, 01:21)
Я ваще некого несчитаю людьми. Мы все обезьяны тока немного более развитые, но всеже на первом месте мы обезьяны!!!!!!!!!!!!!

Дарвин икает, походу blink.gif
PKS
Я - бомж. Пешу на форум из колодца теплотрассы, подключившися через вайфай.
glass^
а почему бы и нет...коне4но считаю они тоже люди! cbs_zz.gif
Violence
Нас с подругой как-то раз напугал дед-Громофон....страшно было!... laugh.gif
Night Wolf
Нее бомжы как правило почти все алкаши, а алкаши-это уже не люди!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.