Форум Академгородка, Новосибирск > Как легко развести народ на затмение.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как легко развести народ на затмение.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Chiv
Мысли тут возникли. Ну затмил какой-то булыжник наш светочь, ну и что?
Почему я должен отрываться от компа и бежать портить себе глаза. Потому что это клево? Да ничего такого. И вообще событие это не к добру.
Да и вообще сдается мне, что когда придет Антихрист, вот такие вот обыватели сразу под него лягут. Массовый, стадный психоз, ничего не попишешь.
cbs_zz.gif
raPtor aka $pott
что прости?
Gogi
Ну и сиди тупи в свой компутер дальше smile.gif
действительно ерунда какая - затмение, фи, чо я там не видел ...
Так вот жизнь мимо и пройдет ... а комп, да, комп это великая весчь .. топчи кнопки дальше smile.gif
Мария Горынцева
Чив, перестаньте.Природа даровала повод устроить всенародный праздник. Я вот думала, что всё профукала, покупая в сэконде Кожаную Тужурку, а оказалось - подоспела как раз вовремя. Какой-то дядечка, в порыве соборного единения, протянул мне закопчёное стёклышко. Поставив на снег мои пять пакетов и сумку с книгами, посмотрела. Хорошо, но ничего нового по сравнению с тем, что я видела в детстве.

И вообще, вылазьте из-под стола, как не стыдно. Я Вас уже вычислила.
Gnomic
ВЫ похоже еще не доросли (по аватаре сужу)
Chiv
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 29 2006, 19:02)
Чив, перестаньте.Природа даровала повод устроить всенародный праздник. Я вот думала, что всё профукала, покупая в сэконде Кожаную Тужурку, а оказалось - подоспела как раз вовремя. Какой-то дядечка, в порыве соборного единения, протянул мне закопчёное стёклышко. Поставив на снег мои пять пакетов и сумку с книгами, посмотрела. Хорошо, но ничего нового по сравнению с тем, что я видела в детстве.

И вообще, вылазьте из-под стола, как не стыдно. Я Вас уже вычислила.

Да я бы хлопал в ладоши, если бы природа этим что-то дарила. Но вместо этого был показан природный унитаз, а конкретно зловонные фекалии нашей Звездочки. И какой-то булыжник посмел забрать от нее всю ее душу.
Jaa_Jaris
QUOTE (Gnomic @ Mar 29 2006, 19:02)
ВЫ похоже еще не доросли (по аватаре сужу)

Та у него впереди миллионы лет эволюции )))
Трамвай №8
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 19:08)
Да я бы хлопал в ладоши, если бы природа этим что-то дарила. Но вместо этого был показан природный унитаз, а конкретно зловонные фекалии нашей Звездочки. И какой-то булыжник посмел забрать от нее всю ее душу.

Богатое воображение...
Hommer
...а падающие звёзды - это тоже чьи-то фекалии?..

Лечицца надо. Или женицца, что тоже вариант.
r0m1c
в жизни много всяких событий. для кого-то они более значимы, для кого-то менее..

упд не судите меня по аватаре
Jaa_Jaris
QUOTE (Hommer @ Mar 29 2006, 19:19)
...а падающие звёзды - это тоже чьи-то фекалии?..

Лечицца надо. Или женицца, что тоже вариант.

А есть разница? )))
Chiv
QUOTE (Hommer @ Mar 29 2006, 19:19)
...а падающие звёзды - это тоже чьи-то фекалии?..

Лечицца надо. Или женицца, что тоже вариант.

Звезды не падают. Мадают метеориты и они тоже фекалии - планет, комет и т.д.
Hommer
В таком плане мы с вами тоже фекалии - собственных родителей.

Капец молодёж пошла? Жить-то не страшно с такой психологией? smile.gif)
Chiv
QUOTE (Hommer @ Mar 29 2006, 19:23)
В таком плане мы с вами тоже фекалии - собственных родителей.

Капец молодёж пошла? Жить-то не страшно с такой психологией? smile.gif)

Нет. Просто у каждой вещи есть хорошее и плохое. Затмение - это плохое.
Kio
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:21)
QUOTE (Hommer @ Mar 29 2006, 19:19)
...а падающие звёзды - это тоже чьи-то фекалии?..

Лечицца надо. Или женицца, что тоже вариант.

Звезды не падают. Мадают метеориты и они тоже фекалии - планет, комет и т.д.

Не нравится не смотри.
Тебя заставляют что-ли?
Тебе чем-то мешает обсуждение тех кому это интересно?
"-Похоже не желе.
-Ненавижу желе.
-Не хочешь не ешь"
Holiday
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 18:58)
Почему я должен отрываться от компа и бежать портить себе глаза. Потому что это клево? Да ничего такого. И вообще событие это не к добру.

Да и вообще сдается мне, что когда придет Антихрист, вот такие вот обыватели сразу под него лягут.

А зачем же Вы бежали? Почему не подавили в себе стадное чувство лёгким усилием воли? Надо тренироваться - воспитывать волю и индидуализм!

Напишите, плиз, подробнее памятку, что делать при пришествии Антихриста wink.gif У Вас - правда! - неожиданные ассоциации и интересное мышление...
Курсор
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 19:08)

Да я бы хлопал в ладоши, если бы природа этим что-то дарила. Но вместо этого был показан природный унитаз, а конкретно зловонные фекалии нашей Звездочки. И какой-то булыжник посмел забрать от нее всю ее душу.

Для кого то фекалии,кому то корона.
Фекалии не падают снеба,а вытаивают из под снега.

Природа все же дарит,пусть китайский салют ярче,а здесь только тень на земле.Но кто сможет повторить это завтра?
r0m1c
вот оно:
Chiv
QUOTE (Kio @ Mar 29 2006, 19:25)
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:21)
QUOTE (Hommer @ Mar 29 2006, 19:19)
...а падающие звёзды - это тоже чьи-то фекалии?..

Лечицца надо. Или женицца, что тоже вариант.

Звезды не падают. Мадают метеориты и они тоже фекалии - планет, комет и т.д.

Не нравится не смотри.
Тебя заставляют что-ли?
Тебе чем-то мешает обсуждение тех кому это интересно?
"-Похоже не желе.
-Ненавижу желе.
-Не хочешь не ешь"

Независимр от того верующий вы или атеист, но накопленная в религии мудрость имеет под собой основание. И если древние решили, что затмение, прохождение комет, звездный дождь - это плохо, значит так оно и есть.
А у древних голова не была забита ерундой как сейчас и любое природное явление они досконально продумывали.
charm
не хотите - не смотрите и не мешайте другим обсуждать.
Трамвай №8
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 19:25)
QUOTE (Hommer @ Mar 29 2006, 19:23)
В таком плане мы с вами тоже фекалии - собственных родителей.

Капец молодёж пошла? Жить-то не страшно с такой психологией? smile.gif)

Нет. Просто у каждой вещи есть хорошее и плохое. Затмение - это плохое.

Вот это можно пояснить? Затмение - это плохое у какой вещи?
Kio
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:29)
QUOTE (Kio @ Mar 29 2006, 19:25)
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:21)
QUOTE (Hommer @ Mar 29 2006, 19:19)
...а падающие звёзды - это тоже чьи-то фекалии?..

Лечицца надо. Или женицца, что тоже вариант.

Звезды не падают. Мадают метеориты и они тоже фекалии - планет, комет и т.д.

Не нравится не смотри.
Тебя заставляют что-ли?
Тебе чем-то мешает обсуждение тех кому это интересно?
"-Похоже не желе.
-Ненавижу желе.
-Не хочешь не ешь"

Независимр от того верующий вы или атеист, но накопленная в религии мудрость имеет под собой основание. И если древние решили, что затмение, прохождение комет, звездный дождь - это плохо, значит так оно и есть.
А у древних голова не была забита ерундой как сейчас и любое природное явление они досконально продумывали.

Но даже тогда его наблюдали, а не отворачивались ожидая нападения со спины.
Holiday
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 19:29)
И если древние решили, что затмение, прохождение комет, звездный дождь - это плохо, значит так оно и есть.

Ага. Ведь летящая звёздочка может попасть под хвост одному из слонов, которые держат на себе нашу плоскую Землю. И тогда всему миру определённо наступит конец.
Анечка
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:29)
И если древние решили, что затмение, прохождение комет, звездный дождь - это плохо, значит так оно и есть.
А у древних голова не была забита ерундой как сейчас и любое природное явление они досконально продумывали.

ОООчень спорный тезис
Chiv
QUOTE (Kio @ Mar 29 2006, 19:31)
Но даже тогда его наблюдали, а не отворачивались ожидая нападения со спины.

Не так. Они смотрели в глаза своей судьбе. Их мозги не затуманены были нынешней ерундой. Они чувствовали всей кожей страх перед неизвестным явлением и трепещали.
Red Lucky Mouse
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 18:58)
Мысли тут возникли. Ну затмил какой-то булыжник наш светочь, ну и что?
Почему я должен отрываться от компа и бежать портить себе глаза. Потому что это клево? Да ничего такого. И вообще событие это не к добру.
Да и вообще сдается мне, что когда придет Антихрист, вот такие вот обыватели сразу под него лягут. Массовый, стадный психоз, ничего не попишешь.
cbs_zz.gif

Вот на счёт Антихриста и массового психоза это ты ваще не в тему...
Одно дело природное явление и проявленный к нему интерес,людей, которые легки на подъём и хотят всё увидеть своимим глазами...
и совсем другое дело пришествие Антихриста...
Kio
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:36)
QUOTE (Kio @ Mar 29 2006, 19:31)
Но даже тогда его наблюдали, а не отворачивались ожидая нападения со спины.

Не так. Они смотрели в глаза своей судьбе. Их мозги не затуманены были нынешней ерундой. Они чувствовали всей кожей страх перед неизвестным явлением и трепещали.

Но при этом не пытались вдолбить миру что это проделки дьявола.


Это всё плохо попахивает баном...
Chiv
QUOTE (Анечка @ Mar 29 2006, 19:33)
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:29)
И если древние решили, что затмение, прохождение комет, звездный дождь - это плохо, значит так оно и есть.
А у древних голова не была забита ерундой как сейчас и любое природное явление они досконально продумывали.

ОООчень спорный тезис

Все научное и ненаучное мировозрение зиждется на трудах древних и средневековых философов. Люди ставили на карту жизнь, чтобы понять то или иное учение, явление. Сейчас не найдешь Галилеев, для которых идея децентрализация Земли во Вселенной была насущнее мирских благ.
addicted
Что за глупости?
Лично я зависим от компьютерных игр всяких там counter-strike мирк и т.п
Но есть одно
Я когда выйду на улице смотрю на природу и думаю про себя чем природа хуже от компьютера?
Седня погулял посмотрел на Солнечное затмение.
P.S (хотя в эти дни сижу в компьютерных клубах)
Жизнь прекрасна.
Berman
Все в голове православного квазитерика попуталось....
RTFM HPB )))
dudu
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 18:58)
Да и вообще сдается мне, что когда придет Антихрист, вот такие вот обыватели сразу под него лягут. Массовый, стадный психоз, ничего не попишешь.
cbs_zz.gif

jok.gif
давно в моем городе было полное затмение, я дома убиралась, не знала про сие событие, заметила, что как-то света не хватает, посмотрела в окно, а там солнце черное, а вокруг светящийся ободок, подмала "Апокалипсис..."
Chiv
QUOTE (CuRt:S @ Mar 29 2006, 19:48)
Я когда выйду на улице смотрю на природу и думаю про себя чем природа хуже от компьютера?

Никто природу не обижал. Но бывают у природы приступы параноий, известные в народе как затмения. И все прямо народоваться не могут.
Barthezz
QUOTE (raPtor aka $pott @ Mar 29 2006, 20:01)
что прости?

druzja.gif
idler
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 20:08)
Никто природу не обижал. Но бывают у природы приступы параноий, известные в народе как затмения. И все прямо народоваться не могут.

Приступы бывают у людей
4e4ako
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 29 2006, 20:02)
И вообще, вылазьте из-под стола, как не стыдно. Я Вас уже вычислила.

Похож на Капитана Колбасьева.. cbs_zz.gif такой же горе-провокатор..)
AnJen
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 18:58)
Мысли тут возникли. Ну затмил какой-то булыжник наш светочь, ну и что?
Почему я должен отрываться от компа и бежать портить себе глаза. Потому что это клево? Да ничего такого. И вообще событие это не к добру.
Да и вообще сдается мне, что когда придет Антихрист, вот такие вот обыватели сразу под него лягут. Массовый, стадный психоз, ничего не попишешь.
cbs_zz.gif

согласен ... в затмении нет ничего такова необычного ... а про Антихриста вы загнули батенька ... dry.gif или и "день станеть ночью и падет небо на голове смертных и будут живые завидовать мертвым и снезайдет на землю слуга божий и заберт он чистых душей и сажгет адское плямя неверных и воцарится ад на земле и будет судный день" grin.gif
Chiv
QUOTE (AnJen @ Mar 29 2006, 20:20)
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 18:58)
Мысли тут возникли. Ну затмил какой-то булыжник наш светочь, ну и что?
Почему я должен отрываться от компа и бежать портить себе глаза. Потому что это клево? Да ничего такого. И вообще событие это не к добру.
Да и вообще сдается мне, что когда придет Антихрист, вот такие вот обыватели сразу под него лягут. Массовый, стадный психоз, ничего не попишешь.
cbs_zz.gif

согласен ... в затмении нет ничего такова необычного ... а про Антихриста вы загнули батенька ... dry.gif или и "день станеть ночью и падет небо на голове смертных и будут живые завидовать мертвым и снезайдет на землю слуга божий и заберт он чистых душей и сажгет адское плямя неверных и воцарится ад на земле и будет судный день" grin.gif

BINGO!
Не все еще потеряно на Земле.
Наташка
обращаясь к афтору:да вы больной... unsure.gif
Улыбчивая
Такое ощущение, что природа полная дура...
Согласна с Наташкой, Вам, товарисч, лечиться надо...
А почему же само Солнце не является ужаснейшим из зол? Ведь там температура выше, чем в Аду! А проклятое Солнце! Не показывайтесь на его лучах ибо будите служителем Сатаны! А!
Ладно, это я так, к слову пришлось.
Ну не выбегайте, не отрывайтесь от Вашего наичудеснейшего, наипрекраснейшего монитора. Если Вы там будите сидеть со своим отношением к жизни, то нам только легче...
AnJen
QUOTE (Улыбчивая @ Mar 29 2006, 20:34)
Такое ощущение, что природа полная дура...
Согласна с Наташкой, Вам, товарисч, лечиться надо...
А почему же само Солнце не является ужаснейшим из зол? Ведь там температура выше, чем в Аду! А проклятое Солнце! Не показывайтесь на его лучах ибо будите служителем Сатаны! А!
Ладно, это я так, к слову пришлось.
Ну не выбегайте, не отрывайтесь от Вашего наичудеснейшего, наипрекраснейшего монитора. Если Вы там будите сидеть со своим отношением к жизни, то нам только легче...

ненадо наежать на афтара он дело говорит ! затмение это нетакое чудо а вы как маленькие дети радуетесь ... посмарите в телевизор правда чудо как будто там все живые ? grin.gif затмение бывает довольно часто ... вот если бы ограменая комета пронеслась бы по всему небу днем да это стоилобы посмореть или наши футболисты в лиге первое место бы занялибы вот это действительно чудо и парадокс природы а так какоето затмение ...



P.S извеняюсь если кого обидел нехотел ... smile.gif
Улыбчивая
QUOTE (AnJen @ Mar 29 2006, 20:40)
QUOTE (Улыбчивая @ Mar 29 2006, 20:34)
Такое ощущение, что природа полная дура...
Согласна с Наташкой, Вам, товарисч, лечиться надо...
А почему же само Солнце не является ужаснейшим из зол? Ведь там температура выше, чем в Аду! А проклятое Солнце! Не показывайтесь на его лучах ибо будите служителем Сатаны! А!
Ладно, это я так, к слову пришлось.
Ну не выбегайте, не отрывайтесь от Вашего наичудеснейшего, наипрекраснейшего монитора. Если Вы там будите сидеть со своим отношением к жизни, то нам только легче...

ненадо наежать на афтара он дело говорит ! затмение это нетакое чудо а вы как маленькие дети радуетесь ... посмарите в телевизор правда чудо как будто там все живые ? grin.gif затмение бывает довольно часто ... вот если бы ограменая комета пронеслась бы по всему небу днем да это стоилобы посмореть или наши футболисты в лиге первое место бы занялибы вот это действительно чудо и парадокс природы а так какоето затмение ...



P.S извеняюсь если кого обидел нехотел ... smile.gif

Если бы даже хотели, не обидели бы... smile.gif

А почему бы не порадоваться? Неужто нужно сидеть как-будто великие измученные жизнью философы и бубнить, что вокруг солнечного затмения бурлит кучка идиотов? И радоваться тому, что человечество вопреки, казалось бы, всем трудностям смогло развиться настолько, что в телевизоре человечки как живые. Почему бы не радоваться всему что только попадается на глаза?
И солнечное затмение не каждый день появляется, в 21 веке это было предпоследние.
И в конце концов, разве не приятно собраться кучкой друзей, поглазеть на затмение и оттмение, поболтать...
Разве не чудо то, что Солнце и Луна с Земли почти одного размера? Меня, буду честной, это поражает...
AnJen
за свою короткую и молодую жизнь я видел их 3 штуки да соглашусь первый раз это было великолепно грандиозно а 2 и 3 раз это было уже обыдено ... вы так говорите про философоф что как будто вы видели их ... я вот чесно неразу невидел думаюших людей за то принципиально знаю что 80-90% всей молодежи до 30 лет очень весело проводят жизнь а вы говорите про какието трудности являясь человеком молодым я знаю что молодой человек в 21 первом веке несидит в библиотеке а развликается на полную катушку а вы про философоф smile.gif а что будет после последнего затмения ? сонце потухнет ? или луна на землю упадет ? или придет дьявол или еше что нить и будет всем плохо ? как я заметил вы любите КУЧКОВАТСЯ smile.gif почему бы вам несобратся кучной и понаблюдать есть же не только люди которые хотят все время радоватся жизни ... grin.gif и вообше если так посмотреть то затмение сонца происходит постояно только на разных планетах smile.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (Barthezz @ Mar 29 2006, 21:11)
QUOTE (raPtor aka $pott @ Mar 29 2006, 20:01)
что прости?

druzja.gif

+1
кто-то тупит
kot uchenyi
Чив,... " Послушайте,
Если затмения... cbs_zz.gif зажигают-
Значит, это кому- нибудь нужно?" - В.М/К.У.
Apelsinka
QUOTE (Chiv @ Mar 29 2006, 18:58)
Мысли тут возникли. Ну затмил какой-то булыжник наш светочь, ну и что?
Почему я должен отрываться от компа и бежать портить себе глаза. Потому что это клево? Да ничего такого. И вообще событие это не к добру.
Да и вообще сдается мне, что когда придет Антихрист, вот такие вот обыватели сразу под него лягут. Массовый, стадный психоз, ничего не попишешь.
cbs_zz.gif

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Лично я никаких признаков психоза не увидела. По-моему, прикольное было затмение. Первый раз в жизни наблюдала) понравилось!
И вообще, непонятно, что больше глаза портит (это о компутере) ;)
Jessi
Затмение, это такое событие, которое бывает не каждый день.
В этот день, в эти минуты, Земля, Солнце и Луна оказываются на одной параллели. Луна закрывает Солнце. Это так красиво и весело. Все как придурки идут на пляж, смотрят через стекла и несколько пар очков... Пять минут назад Луна закрыла Солнце наполовину, сейчас уже на 75%... И вот же оно, Полное Солнечное затмение!!! Мы видим черное Солнце с яркими лучами. Это наблюдение, очередной повод собраться с друзьями. Неужели лучше просидеть в этот момент в компьютере, отупевая, портя зрение, и зависая в играх? Не думаю.
Terpsy
QUOTE (Apelsinka @ Mar 29 2006, 23:20)
Почему я должен отрываться от компа и бежать портить себе глаза. Потому что это клево? Да ничего такого.

Странный вы какой-то... Разве вас силой тащили смотреть? Никто никому ничего не должен... или я чего-то не так понимаю? Сколько скрытой агрессии...
QUOTE
И вообще событие это не к добру.

обоснуйте вашу точку зрения? rolleyes.gif

QUOTE (Jessi)
Затмение, это такое событие, которое бывает не каждый день.
согласна rolleyes.gif гулять вобще полезно, а тут ещё повод такой... Раньше видела иллюстрации и фотографии только в книгах по астрономии; всегда было интересно увидеть своими глазами cool.gif

P.S.: вы не согласны с действиями большинства; но зачем пытаться кого-то учить жить?
Alexis
Нормальное весёлое затмение, ходили толпой на пляж! Конечно затмение не полное, Чорт за нами не пришел и было холодно, но зато мы с Маелстромом и с Маклаудом очень хорошо поддали happy.gif эХ ладно пора в кроватку, ато чт-то я перевозбудился wink.gif
svetlana
А мы с подругой сегодня шли с Обского и радовались, какой народ у нас в Академе зачудительный. Расфуфыренные девачки на шпилечках из города ни за что бы не пошли смотреть на такую фигню, лучше пошли бы в ночной клуб. Или дом-2 смотреть. grin.gif
Terpsy
QUOTE (svetlana @ Mar 30 2006, 00:03)
А мы с подругой сегодня шли с Обского и радовались, какой народ у нас в Академе зачудительный. Расфуфыренные девачки на шпилечках из города ни за что бы не пошли смотреть на такую фигню, лучше пошли бы в ночной клуб. Или дом-2 смотреть. grin.gif

...я тоже на Обское не пошла unsure.gif (тренировку пропускать не хотелось) - выручил балкон... в городе достаточно высоких зданий хотя на шпильках трудновато было бы лазать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.