Форум Академгородка, Новосибирск > Лексикон футболиста
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лексикон футболиста
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
buG
Цитата(zima @ Mar 28 2004, 03:22 PM)
Цитата(buG @ Mar 28 2004, 09:07 PM)
баскетболом, теннисом. В последние 2 можно летом играть даже на улице. Во как!! И без массовых обморажений.

Теннисом занимался 10 лет (Killer Bean подтвердит,по скольку сам занимался).
На баскетбол ходил 2 года. biggrin.gif

На то в футбол играть и ходят,-чистым воздухом подышать,побегать,разогреться,пообщаться,покричать друг на друга,-это же все клево. biggrin.gif

Впредь предлагаю НГСу больше не верить,и обговаривать встречу непосредственно перед ней самой. rolleyes.gif
Может соберемся когда в будни? smile.gif Я в пятницу до понедельника уезжаю. dry.gif А так не хочется пропустить этого действа. rolleyes.gif

Да, ох*** поматюгаться друг на друга это прикольно!!
У меня есть знакомый, который вообще никогда в мирной жизне не матерится, а на футболе!!!! Больше всех и на всех!!крута!!
zima
Цитата(buG @ Mar 28 2004, 09:43 PM)
Цитата(zima @ Mar 28 2004, 03:22 PM)
Цитата(buG @ Mar 28 2004, 09:07 PM)
баскетболом, теннисом. В последние 2 можно летом играть даже на улице. Во как!! И без массовых обморажений.

Теннисом занимался 10 лет (Killer Bean подтвердит,по скольку сам занимался).
На баскетбол ходил 2 года. biggrin.gif

На то в футбол играть и ходят,-чистым воздухом подышать,побегать,разогреться,пообщаться,покричать друг на друга,-это же все клево. biggrin.gif

Впредь предлагаю НГСу больше не верить,и обговаривать встречу непосредственно перед ней самой. rolleyes.gif
Может соберемся когда в будни? smile.gif Я в пятницу до понедельника уезжаю. dry.gif А так не хочется пропустить этого действа. rolleyes.gif

Да, ох*** поматюгаться друг на друга это прикольно!!
У меня есть знакомый, который вообще никогда в мирной жизне не матерится, а на футболе!!!! Больше всех и на всех!!крута!!

buG если ты считаешь,что лучше футбол без мата - то мне тебя не понять. laugh.gif
Или все вышесказанное,сказано без сарказма? unsure.gif
Julie
эх...парни...почему вы считаете что матюгатся-это круто?неужели нельзя играть нормально без матов?или это традиция такая? angry.gif
Ko4evnik
Цитата(Julie @ Mar 28 2004, 10:34 PM)
эх...парни...почему вы считаете что матюгатся-это круто?неужели нельзя играть нормально без матов?или это традиция такая? angry.gif

Не слышала поговорку: Футбол без мата, как щи без томата? В игре обычно присутствуют такие эмоции, что очень трудно их выразить в литературной форме... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
zima
Цитата(Ko4evnik @ Mar 28 2004, 10:59 PM)
Цитата(Julie @ Mar 28 2004, 10:34 PM)
эх...парни...почему вы считаете что матюгатся-это круто?неужели нельзя играть нормально без матов?или это традиция такая? angry.gif

Не слышала поговорку: Футбол без мата, как щи без томата? В игре обычно присутствуют такие эмоции, что очень трудно их выразить в литературной форме... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Во-во. biggrin.gif
Народ обычно ходит на футбол,чтобы разрядиться после тяжелой трудовой/учебной недели ... мат при игре в футбол,и мат в обычной повседневной жизни - разные вещи. rolleyes.gif
Я за просто так редко матерюсь ... dry.gif
Julie
а когда девушка матерится это нормально?
Killer Bean
Да ребят это у Вас какое-то неправильное футболовосприятие - конечно можно не сдержаться и ляпнуть чего-нибудь когда тебе по ноге скажем пнули.
Так в любом спорте.



Нет тут никаких "правил" поведения, никто специально не материться, иногда так убегаешься, что вообще не до разговоров.

Естественно, когда будем играть с девушками каждый будет за собой следить еще больше.
buG
Цитата(zima @ Mar 28 2004, 04:27 PM)
Цитата(buG @ Mar 28 2004, 09:43 PM)
Цитата(zima @ Mar 28 2004, 03:22 PM)
Цитата(buG @ Mar 28 2004, 09:07 PM)
баскетболом, теннисом. В последние 2 можно летом играть даже на улице. Во как!! И без массовых обморажений.

Теннисом занимался 10 лет (Killer Bean подтвердит,по скольку сам занимался).
На баскетбол ходил 2 года. biggrin.gif

На то в футбол играть и ходят,-чистым воздухом подышать,побегать,разогреться,пообщаться,покричать друг на друга,-это же все клево. biggrin.gif

Впредь предлагаю НГСу больше не верить,и обговаривать встречу непосредственно перед ней самой. rolleyes.gif
Может соберемся когда в будни? smile.gif Я в пятницу до понедельника уезжаю. dry.gif А так не хочется пропустить этого действа. rolleyes.gif

Да, ох*** поматюгаться друг на друга это прикольно!!
У меня есть знакомый, который вообще никогда в мирной жизне не матерится, а на футболе!!!! Больше всех и на всех!!крута!!

buG если ты считаешь,что лучше футбол без мата - то мне тебя не понять. laugh.gif
Или все вышесказанное,сказано без сарказма? unsure.gif

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif да пацаны, я шучу хахаха biggrin.gif

знаете как я в ЦС матюгаюся!!!!Мне чуть ли не через каждую неделю бан !!!
biggrin.gif laugh.gif _p_.gif
Hommer
Ну не знаю, всё от настроя зависит. У меня тоже есть знакомый, который никогда не матерится - он и на футболе не матерится, хоть и ругается сильно, когда всё идёт не так. ;)

Вообще имхо материться при противоположном поле в любой ситуации - признак полнейшего бескультурья.
Pinocchio
клиника...
Hommer
Это ты про что?.. Не доктор, чай. ;)
Julie
хомер-уважаю druzja.gif сама терпеть не могу када парни при мне матерятся!
zima
Никто не говорит о матах при девушках,все говорят о матах в футболе. biggrin.gif
Julie
но ведь если вы будете играть в футболл с девушками-придется сдерживаться
Killer Bean
Блин, мой пост что пропустили?
zima
Цитата(Julie @ Mar 29 2004, 02:26 PM)
но ведь если вы будете играть в футболл с девушками-придется сдерживаться

Поэтому идея играния с девушками мне не очень нравится. biggrin.gif
Ну ниче,я сдерживаться умею. biggrin.gif

Всем,у кого каникулы: Как на счет завтра? biggrin.gif
Samum
Цитата(M@GGy @ Mar 29 2004, 12:09 AM)
Цитата(Julie @ Mar 29 2004, 12:01 AM)
а когда девушка матерится это нормально?

на футболе - да _p_.gif лично я не могу сдержаться когда кто-нить не слышит, что я ему ору Пас! или советую...

аналогичная фигня в принципе в любом виде спорта... И меня совершенно не напрягает, когда кто-то рядом со мной во время игры ругается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.