Форум Академгородка, Новосибирск > Содержание тем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Содержание тем
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
Cingular
Наблюдение за эволюцией содержания новых тем раздела показало, что после создания темы, посвященной какому-либо виду спорта ее контент непременно распадается на следующие ветки:
1. Обсуждение самого вида спорта, нюансов техники, мировых новостей, современных тенденций и т.п.
2. Выяснение, кто из присутствующих занимается данным видом спорта
3. Обсуждение встреч для проведения совместных тренировок

Совмещение трех веток в одной теме очевидным образом затрудняет поиск нужной информации.

В связи с этим настоятельно рекомендуется при создании новой темы отражать в заголовке или комментариях ее направленность (например /Футбол - встречи желающих поиграть/ или что-то в этом духе).

Также напоминаем, что форум автоматически отображает темы тлько за последние 30 дней. Перед созданием темы не поленитесь проверить, не поднималась ли тема ранее, воспользовавшись поиском или выставив внизу окна "отображать за все время".

Комментарии - пожелания - возражения по существу вопроса принимаются в данной теме.

Желаем спортивных успехов, с уважением, модераторы раздела "Спорт".
7onoff
Предложение!

Предлогаю создать отдельные разделы по видам спорта (как в музыке) и поместить их в главные,а в этих разделах какраз тематические ветки по технике катания, новинкам, обсуждению самого спорта....

Предложение появилось в результате просматривания раздела спорт и обнаруживания довольно большого кол-ва одинаковых веток... удобнее было бы чтоб эти ветки были в одном разделе , тогда бы и поиск по ним бы осуществлялся удобнее и никто друг другу мешаться небудет!
Пример: футбол отдельно сноуборд али горные лыжи отдельно! wink.gif

Если посчитаете предложение не объективным- прошу стересть пост unsure.gif wink.gif
GameOn
Может все-таки Спорт как таковой разделить на 3 ветки : Футбол , Остальные виды спорта и ЭкстримСпортс ! Я бы хотел их ведеть в данном виде , но все зависит от модеров !
aiGa
я считаю, что тоже надо разделить по темам, ну типа теннис, футболл, баскетбол, extreme, шахматы и шашки, лыжи и биатлон и т.д., сделать как в школьном форуме для каждой школы своя тема
FёkL@
QUOTE (aiGa @ Jan 18 2006, 00:59)
я считаю, что тоже надо разделить по темам, ну типа теннис, футболл, баскетбол, extreme, шахматы и шашки, лыжи и биатлон и т.д., сделать как в школьном форуме для каждой школы своя тема

Однозначно надо раделять по видам спорта! Так будет гораздо лучше
Виконт
QUOTE (FёkL@ @ Feb 15 2006, 15:19)
QUOTE (aiGa @ Jan 18 2006, 00:59)
я считаю, что тоже надо разделить по темам, ну типа теннис, футболл, баскетбол, extreme, шахматы и шашки, лыжи и биатлон и т.д., сделать как в школьном форуме для каждой школы своя тема

Однозначно надо раделять по видам спорта! Так будет гораздо лучше

И сколько видов Вы предлагаете для начала? biggrin.gif
FёkL@
QUOTE (Виконт @ Feb 15 2006, 15:49)
QUOTE (FёkL@ @ Feb 15 2006, 15:19)
QUOTE (aiGa @ Jan 18 2006, 00:59)
я считаю, что тоже надо разделить по темам, ну типа теннис, футболл, баскетбол, extreme, шахматы и шашки, лыжи и биатлон и т.д., сделать как в школьном форуме для каждой школы своя тема

Однозначно надо раделять по видам спорта! Так будет гораздо лучше

И сколько видов Вы предлагаете для начала? biggrin.gif

Чем больше, тем лучше. Перечислять всё не буду. Можно, действительно, сделать наподобие школьго форума. Это хотя бы облегчит поиск необходимой т6емы, которых очень-очень много, да ещё и всё в одной куче...
Бархан
Мне кажется Баскетбол, лыжи и коньки уже заслужили количеством тем своё присутствие рядом с футболом, хоккеем, экстримом и танцами
Бархан
Я так понимаю Модераторам не интересно новые ветки создавать???
А стоило бы.
Извините за прямоту.
Syst
Че вы накладываете на тосты с химие(гормонами) запрет когда обсуждают их применение и т.п. никто же сдесь не продает и не придлагает ето выбор каждого все стеротипы о железном спорте от не знания, ЭТО НЕ ПОРЯДОЧНО!!!!!
AHTuXPuCT
а может быть по боевым искусствам стоит создать ветку? тем то много уже накопилось)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.