Форум Академгородка, Новосибирск > C сайта мэрии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C сайта мэрии
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
KEY
Хотел в политику, но потом подумал, что место этой цитаты в "Юморе"

Взято с сайта мэрии http://www.novo-sibirsk.ru/archive.php?page=1#n368

На вопрос о том, как мэр проведет свой первый рабочий день после административного отпуска, Владимир Городецкий ответил открыто: "Отдохну, побуду с семьей. Да, мне в эти дни было непросто, но и семье было не просто".
Freaked
Намек на то, что будет еще хуже?? laugh.gif
sp@wn
Цитата(Freaked @ Mar 29 2004, 04:35 AM)
Намек на то, что будет еще хуже?? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Beer
Цитата
Да, мне в эти дни было непросто, но и семье было не просто".
Вам эта фраза ничего не напоминает??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Типа пир во время чумы, или пирова победа. biggrin.gif ph34r.gif biggrin.gif
KEY
Юмор не в этом, а в том, что это первый рабочий день....
Beer
Юмор заключается и в слове семья. Помните какой смысл закладывался в это слово во времена правления царя Бориса? Помню слоган тех времен: РОМА ЛЮБИТ СЕМЬЮ - СЕМЬЯ ЛЮБИТ РОМУ. Этот Рома процветает до сих пор. Даже стал страстным ценителем футбола!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А то, что "отдохнет" - это понятно. Сказалось нервное напряжение. Ведь даже нашу скромную сеть посещал. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ельцин называл это мероприятие так - звонил своему главному охраннику Коржакову часов в 11, и говорил - Саша, приходи "пообедаем".
MatteR
Знаете господа. Если так докапываться, то можно найти "фишку" и в каждом вашем посте.
KEY
Мда, господин bear, что-то Вас заносит....
Beer
Ну почему же. Вы нашли одну прикольную вещь в предложении, а я другую. biggrin.gif
Дмитрий Александрович
Заносит, заносит... umn.gif
Beer
У Ельцина была "семья". Вы что думаете Городецкий - исключение??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.