Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте маршрут по Алтаю на 6 дней
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте маршрут по Алтаю на 6 дней
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм > Алтай
N_D
Приветствую, форумчане! Имею приятный опыт по обсждению маршрутов здесь, поэтому хочу посоветоваться еще раз. Сильно хотим сходить в поход, однако ограничены по времени - всего 6-7 дней. Я присмотрел места в Кош-агачинском районе, однако если есть другие идеи, буду рад выслушать ваше мнение=)
Nixon
Цитата(N_D @ 01.07.2014, 12:21) *
Приветствую, форумчане! Имею приятный опыт по обсждению маршрутов здесь, поэтому хочу посоветоваться еще раз. Сильно хотим сходить в поход, однако ограничены по времени - всего 6-7 дней. Я присмотрел места в Кош-агачском районе, однако если есть другие идеи, буду рад выслушать ваше мнение=)

А чего хочется?
N_D
Первалы, долины, виды, реки, озера, леса... А если серьезно, то предполагается километров 70 по расстоянию и один-два первала не выше 2А.
zuban
6 дней на всё вместе с дорогой туда и обратно? Маршрут - пеший поход?
FLAGELLUM DEI
на Шавлинские озера сходите. там и перевал есть интересный - Нижне-шавлинский (3300, 2А), правда не уверен, что в уложитесь в неделю
N_D
на шавлинских уже были, и через первал ходили. 6 дней - это не включая дорогу. Вместе с дорогой 8.
N_D
Маршрут подобрали на 4 дня неплохой - долина актуру - перевал купол - долина Джело - долина Талдура - долина Кызылярык - обратно в курайскую степь. Однако появился технический вопрос - как лучше организовать дорогу до туда? Я предполагаю, что лучше будет на поезде до Бийска, а далее нанять машину? Есть ли у вас телефончик людей, кто занимается такими развозками?
З.Горыныч
Цитата(N_D @ 10.07.2014, 20:38) *
Маршрут подобрали на 4 дня неплохой - долина актуру - перевал купол - долина Джело - долина Талдура - долина Кызылярык - обратно в курайскую степь. Однако появился технический вопрос - как лучше организовать дорогу до туда? Я предполагаю, что лучше будет на поезде до Бийска, а далее нанять машину? Есть ли у вас телефончик людей, кто занимается такими развозками?


http://www.bialtur.biysk.ru/index.phtml
Постоянно с ними ездим.
N_D
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.