Форум Академгородка, Новосибирск > Оплата через Assist
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата через Assist
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
Tiramisa
Собственно, всегда плачу за инет через Assist с банковской карты. В этом месяце произошли какие-то изменения, и я, указав необходимые данные и сумму, зависаю на этой странице навсегда. Типа, "подождите, мы свяжемся с банком" и после этого мучительное и безрезультатное ожидание этой самой связи в течение многих минут. Что делать и кто виноват?
morozov
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2014, 16:54) *
Собственно, всегда плачу за инет через Assist с банковской карты. В этом месяце произошли какие-то изменения, и я, указав необходимые данные и сумму, зависаю на этой странице навсегда. Типа, "подождите, мы свяжемся с банком" и после этого мучительное и безрезультатное ожидание этой самой связи с течение многих минут. Что делать и кто виноват?

А что на счету у орга? Если ноль или минус, просто нет связи с и-нетом.
Надо кинуть немного обещанного платежа и продолжить.
Tiramisa
Цитата(morozov @ 30.06.2014, 16:21) *
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2014, 16:54) *
Собственно, всегда плачу за инет через Assist с банковской карты. В этом месяце произошли какие-то изменения, и я, указав необходимые данные и сумму, зависаю на этой странице навсегда. Типа, "подождите, мы свяжемся с банком" и после этого мучительное и безрезультатное ожидание этой самой связи с течение многих минут. Что делать и кто виноват?

А что на счету у орга? Если ноль или минус, просто нет связи с и-нетом.
Надо кинуть немного обещанного платежа и продолжить.

Обещанный платеж, есс-но, кинут, но и было не ноль.
Оплатила с карты другого банка только что. Т.е. с карты МДМ оплатить не удалось, а со сбера получилось. Видимо, связь с банками нестабильна. С МДМ три дня оплатить не могу.
У Assist сейчас новая форма и, видимо, она не совершенна smile.gif
morozov
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2014, 17:25) *
Цитата(morozov @ 30.06.2014, 16:21) *
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2014, 16:54) *
Собственно, всегда плачу за инет через Assist с банковской карты. В этом месяце произошли какие-то изменения, и я, указав необходимые данные и сумму, зависаю на этой странице навсегда. Типа, "подождите, мы свяжемся с банком" и после этого мучительное и безрезультатное ожидание этой самой связи с течение многих минут. Что делать и кто виноват?

А что на счету у орга? Если ноль или минус, просто нет связи с и-нетом.
Надо кинуть немного обещанного платежа и продолжить.

Обещанный платеж, есс-но, кинут, но и было не ноль.
Оплатила с карты другого банка только что. Т.е. с карты МДМ оплатить не удалось, а со сбера получилось. Видимо, связь с банками не стабильна. С МДМ три дня оплатить не могу.
У Assist сейчас новая форма и, видимо, она не совершенна smile.gif

У МДМ часты косяки с и-нет платежами. А в банк не звонили?
Tiramisa
Цитата(morozov @ 30.06.2014, 16:29) *
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2014, 17:25) *
Цитата(morozov @ 30.06.2014, 16:21) *
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2014, 16:54) *
Собственно, всегда плачу за инет через Assist с банковской карты. В этом месяце произошли какие-то изменения, и я, указав необходимые данные и сумму, зависаю на этой странице навсегда. Типа, "подождите, мы свяжемся с банком" и после этого мучительное и безрезультатное ожидание этой самой связи с течение многих минут. Что делать и кто виноват?

А что на счету у орга? Если ноль или минус, просто нет связи с и-нетом.
Надо кинуть немного обещанного платежа и продолжить.

Обещанный платеж, есс-но, кинут, но и было не ноль.
Оплатила с карты другого банка только что. Т.е. с карты МДМ оплатить не удалось, а со сбера получилось. Видимо, связь с банками не стабильна. С МДМ три дня оплатить не могу.
У Assist сейчас новая форма и, видимо, она не совершенна smile.gif

У МДМ часты косяки с и-нет платежами. А в банк не звонили?

Я всегда платила с карты МДМ - уже даже не помню, когда я платила иначе. И все было ОК. А сейчас система не спрашивает имя банка, а пытается напрямую связаться. И в этом проблема. Видимо, связь он-лайн не со всеми банками хороша. ИМХО, есс-но. Это у них первый месяц такие заморочки.
XXL
Та же петрушка, только не с МДМ. В банк звонила, до них запрос на платеж не доходит.
Assist испортился.
alex2000
Цитата(XXL @ 20.07.2014, 4:05) *
Та же петрушка, только не с МДМ. В банк звонила, до них запрос на платеж не доходит.
Assist испортился.

У меня МДМ карта. Проблем никаких пока не было. Не реклама, а констатация.
XXL
Цитата(alex2000 @ 20.07.2014, 4:13) *
Цитата(XXL @ 20.07.2014, 4:05) *
Та же петрушка, только не с МДМ. В банк звонила, до них запрос на платеж не доходит.
Assist испортился.

У меня МДМ карта. Проблем никаких пока не было. Не реклама, а констатация.


По МДМовской карте я как раз успешно заплатила в итоге wacko.gif
alex2000
504 когданить исчезнет? Утомился дубли, свои то же, удалять.
XXL
Цитата(alex2000 @ 20.07.2014, 4:20) *
504 когданить исчезнет? Утомился дубли, свои то же, удалять.


Намек, что ночью надо спать grin.gif
alex2000
Цитата(XXL @ 20.07.2014, 4:22) *
Цитата(alex2000 @ 20.07.2014, 4:20) *
504 когданить исчезнет? Утомился дубли, свои то же, удалять.


Намек, что ночью надо спать grin.gif

Ага. Шутко чтоле? Оно в любое время суток имеет место быть.
Про ошибку с базой уж дипломатично промолчу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.