Форум Академгородка, Новосибирск > И снова фламинго
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова фламинго
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
SkvortsovDima
Вечер добрый, уважаемые. Вопрос, кто-то знает реальные случаи получения цихлозомы фламинго от цихлозомы чернополосой? P.S. Ссылки на авторитетные издания мне не интересны.
vitnas
Цитата(SkvortsovDima @ 29.06.2014, 17:58) *
Вечер добрый, уважаемые. Вопрос, кто-то знает реальные случаи получения цихлозомы фламинго от цихлозомы чернополосой? P.S. Ссылки на авторитетные издания мне не интересны.

У меня чернопослосики приносили в приплоде розовых,причём не однократо,и это нормально для этих чертят
SkvortsovDima
Цитата(vitnas @ 29.06.2014, 18:52) *
Цитата(SkvortsovDima @ 29.06.2014, 17:58) *
Вечер добрый, уважаемые. Вопрос, кто-то знает реальные случаи получения цихлозомы фламинго от цихлозомы чернополосой? P.S. Ссылки на авторитетные издания мне не интересны.

У меня чернопослосики приносили в приплоде розовых,причём не однократо,и это нормально для этих чертят

Спасибо.
Tasha#
эти нормально в случае если к обычной морфе примешивали альбиносов( коими и являются так называемые "фламинго") , признак является не доминирующим.
Значит в предках обоих родителей были альбиносики.
vitnas
Цитата(SkvortsovDima @ 29.06.2014, 19:42) *
Цитата(vitnas @ 29.06.2014, 18:52) *
Цитата(SkvortsovDima @ 29.06.2014, 17:58) *
Вечер добрый, уважаемые. Вопрос, кто-то знает реальные случаи получения цихлозомы фламинго от цихлозомы чернополосой? P.S. Ссылки на авторитетные издания мне не интересны.

У меня чернопослосики приносили в приплоде розовых,причём не однократо,и это нормально для этих чертят

Спасибо.

Так что Вас насторожило?
SkvortsovDima
Вобщем нету у меня не чернополосок не фламинго. Спрашивал для общего развития. Читал всякое - альбинос, ксанторин, спонтанный мутант, продукт раскосой генной инженерии, гибрид, самостоятельный вид и чернополоске не родня. Все статьи душевные, слова умные, картинки красивые, голова вава. Оч. хотелось для себя поставить точку, чтоб сглаз долой и с сердца вон. Благодаря Вам сэкономил две таблетки "цитромон п".
И ещё раз спасибо за участие в моём развитии.
vitnas
Цитата(SkvortsovDima @ 10.07.2014, 22:33) *
Вобщем нету у меня не чернополосок не фламинго. Спрашивал для общего развития. Читал всякое - альбинос, ксанторин, спонтанный мутант, продукт раскосой генной инженерии, гибрид, самостоятельный вид и чернополоске не родня. Все статьи душевные, слова умные, картинки красивые, голова вава. Оч. хотелось для себя поставить точку, чтоб сглаз долой и с сердца вон. Благодаря Вам сэкономил две таблетки "цитромон п".
И ещё раз спасибо за участие в моём развитии.

Не за что!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.