Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте хорошего парикмахера
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошего парикмахера
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Элька
Кто к кому ходит? Чтоб и подстригли хорошо, и по типу лица подсказали, что подойдет. shy.gif
honig
Глеб Черных...надо контакт пиши мне в ЛС
Элька
Написала.

Да, для желающих отправить меня читать архив: я читала. Ничего внятного не нашла.
LeeLoo
Еще раз: Надя из mc2 smile.gif
Kuzja
На Фабричной 4, супер парикхмахер. Ценник от 150 руб.
Элька
QUOTE (LeeLoo @ Mar 28 2006, 17:47)
Еще раз: Надя из mc2 smile.gif

Сколько стоит? Можно образец результата? wink.gif
H@RIZM@}-8-
пишите в ЛС, посоветую своего мастера
LeeLoo
QUOTE (Элька @ Mar 28 2006, 17:38)
QUOTE (LeeLoo @ Mar 28 2006, 17:47)
Еще раз: Надя из mc2 smile.gif

Сколько стоит? Можно образец результата? wink.gif

Ну смотря что Вы хотите cbs_zz.gif Мне когда мои длинные волосы превратили в короткие и покрасили, получилось где-то полторы... Сейчас найду адекватную фотку своей стрижки, выложу
Марусич
и honig и харизме написала лс, никто не отвечает! (я как раз своего мастера потеряла, а голове порядок давно нужен)
Французский
дааа.глеб черных это класс.))
honig
всем ответила!!! см ЛС!

Глебу от меня все привет передайте...
Black D
Раз уж поднята тема: а никто не посоветует, где можно хорошо укладку сделать/прическу вечернуюю, за какое время надо записываться заранее и в какую сумму мне это встанет? Где делала на выпускной - не понравилось, а с тех пор ни разу как-то не надо было.
Элька
Выбираю вот между Леной Шевченко и Глебом Черных. Лену знаю + видела стрижки ее. Глеба не знаю, потому интересно и любопытно smile.gif

Расскажите про его стиль, пожалуйста, стригущиеся у него дамы.
Lola
Лена Шевченко - это гуд, правда немного консервативна, зато после её стрижки через 3 недели не надо бежать всё подправлять, отрастает равномерно и красиво, как будто так и задумано.

Еще мне очень нравится Женя из Нежной Розы (надеюсь она там еще работает). У неё только один недостаток - всё время пытается уговорить на покороче.. Главный плюс - с моими волосами не каждый управится, а её стрижки и лежат хорошо, и укладывает она на вечер так, что до утра хватает. При моем то тяжелом волосе..

Вот этим двум мастерам я доверяю... хотя мне в своё время даже Баландин умудрился волосы испортить blink.gif
Фрида
Баландин далеко не всегда хорошо работает. Не знаю, от чего это у него зависит. Глеб довольно неплохой мастер. Главное ему все точно объяснить, чего Вы конкретно хотите.
Но мой мастер уже на протяжении 3-х лет Таня Гриценко из Дома красоты. Я постоянно эксперементирую с цветом, формой и структурой волос. И ни разу за все это время она мне ничего не испортила. Сегодня вот ухитирились из моих несколько пересушенных долговременной укладкой волос сделать красивую прическу нежно-каштанового цвета biggrin.gif
И на свадьбу она мне прическу делала - обалденно получилось. Так что - рекомендую. smile.gif
La Grabadora
только Глеба во время стрижки не забалтыватьsmile.gif он мне челку жуть как обкорнал в последний раз laugh.gif
Элька
У меня как раз в том и проблема, что я не знаю, чего хочу, так что объяснить не смогу cbs_zz.gif Знаю, что хочу просто, чтоб не укладывать. Знаю, что длину хочу по максимуму оставить. Знаю ещё, что виски хочу прикрыть, челку по бокам сделать... А больше ничего не знаю smile.gif
honig
QUOTE (La Grabadora @ Mar 31 2006, 23:04)
только Глеба во время стрижки не забалтыватьsmile.gif он мне челку жуть как обкорнал в последний раз laugh.gif

да-да...и мартини открывать после laugh.gif
Элька
Раз уж тут так много стригущихся у Глеба, покажите фото результата, что ли shy.gif
Vetik
Подскажите где он работает, и какие расценки?
Туся
QUOTE (Фрида @ Mar 31 2006, 22:15)
Но мой мастер уже на протяжении 3-х лет Таня Гриценко из Дома красоты. Я постоянно эксперементирую с цветом, формой и структурой волос. И ни разу за все это время она мне ничего не испортила. Сегодня вот ухитирились из моих несколько пересушенных долговременной укладкой волос сделать красивую прическу нежно-каштанового цвета biggrin.gif
И на свадьбу она мне прическу делала - обалденно получилось. Так что - рекомендую.  smile.gif

Я тоже у нее стригусь, очень довольна. Она единственная из всех перепробованных парикмахеров может мне постричь мои непослушные волосы так, что потом уложить нет проблем.
La Grabadora
QUOTE (Vetik @ Apr 1 2006, 13:00)
Подскажите где он работает, и какие расценки?

работает у себя дома....расценки..не знаюsmile.gif как то не поняла я ..но вот в последнийраз прокрасили корни...плюс обновить стрижку ..вроде 1000 было
Фрида
QUOTE (Туся @ Apr 2 2006, 22:38)
QUOTE (Фрида @ Mar 31 2006, 22:15)
Но мой мастер уже на протяжении 3-х лет Таня Гриценко из Дома красоты. Я постоянно эксперементирую с цветом, формой и структурой волос. И ни разу за все это время она мне ничего не испортила. Сегодня вот ухитирились из моих несколько пересушенных долговременной укладкой волос сделать красивую прическу нежно-каштанового цвета biggrin.gif
И на свадьбу она мне прическу делала - обалденно получилось. Так что - рекомендую.  smile.gif

Я тоже у нее стригусь, очень довольна. Она единственная из всех перепробованных парикмахеров может мне постричь мои непослушные волосы так, что потом уложить нет проблем.

Ага-ага rolleyes.gif
Маргаритка
Позавчера подстриглась. Вот результат. Укладывать вообще не надо - достаточно головой тряхнуть) Красилась там же. Сказала, что понятия не имею, что мне нужно, "делайте что хотите".
La Grabadora
QUOTE (Маргаритка @ Apr 3 2006, 10:33)
Позавчера подстриглась. Вот результат. Укладывать вообще не надо - достаточно головой тряхнуть) Красилась там же. Сказала, что понятия не имею, что мне нужно, "делайте что хотите".

а у кого? и где результат?smile.gif
Маргаритка
QUOTE (La Grabadora @ Apr 3 2006, 10:36)
QUOTE (Маргаритка @ Apr 3 2006, 10:33)
Позавчера подстриглась. Вот результат. Укладывать вообще не надо - достаточно головой тряхнуть) Красилась там же. Сказала, что понятия не имею, что мне нужно, "делайте что хотите".

а у кого? и где результат?smile.gif

Извиняюсь, фотографию правила... Парикмахерская на Российской 12. Мастера зовут Светлана.
Марусич
стриглась и красилась сегодня у Глеба, результат впринципе понравился, только вот с краской разбирались 3 дня, в итоге не купил он нужную. зря у него дома запасов нетsad.gif
и вышло - мелирование тёмной краской и обновленик стрижки 2500 blink.gif многовато, если учесть что бывшая моя мастер делала мелирование по всей голове 2-мя красками + стрижку за 1500 (а она работает в очень уважаемой парикмахерской Wella), стриглась у неё 2 с лишним года (теперь не могу - она уехала до лета) - ни разу не пожалела. Проблема была одна - к ней очередь большая, как к eto_ne_ya за подвесками laugh.gif
rapira
QUOTE (Маргаритка @ Apr 3 2006, 11:33)
Позавчера подстриглась. Вот результат. Укладывать вообще не надо - достаточно головой тряхнуть) Красилась там же. Сказала, что понятия не имею, что мне нужно, "делайте что хотите".

Маргаритка, отлично! Очень нравится smile.gif
Маргаритка
QUOTE (rapira @ Apr 3 2006, 22:00)
QUOTE (Маргаритка @ Apr 3 2006, 11:33)
Позавчера подстриглась. Вот результат. Укладывать вообще не надо - достаточно головой тряхнуть) Красилась там же. Сказала, что понятия не имею, что мне нужно, "делайте что хотите".

Маргаритка, отлично! Очень нравится smile.gif

Спасибо shy.gif
snusmumric
QUOTE
Но мой мастер уже на протяжении 3-х лет Таня Гриценко из Дома красоты.

А Дом Красоты -енто хде??? rolleyes.gif
Евгенька
СтильПрофи Наташа,оч креативная девушка!
Пришла сказала,что хочу,но не знаю что хочу! biggrin.gif
Краситься хочу,но не знаю в какой из оттенков и т.п... laugh.gif
она на это сказала:не переживай!ты уже у меня в кресле сидишь,ща придумаем че-нить cool.gif
Получилось офигенно!И цены гут:что-то около 1400 было(стрижка ,колорирование,волосы чуть ниже плеч)
Фоток нету только (т.к. ходила есчо зимой,весной не обновлялась пока...)sad.gif
Anita
Лично мне работа Нади изmc2 не очень понравилась, больше туда не пойду sad.gif
Элька
А я в результате сходила к Лене Шевченко. Понравилось smile.gif Думаю вот ещё и покраситься.
Фрида
QUOTE (snusmumric @ Apr 3 2006, 23:47)
QUOTE
Но мой мастер уже на протяжении 3-х лет Таня Гриценко из Дома красоты.

А Дом Красоты -енто хде??? rolleyes.gif

"Дом Красоты" находится возле стоматологической клиники "Академия". Адрес Детский проезд 13. Телефон 330-27-80.
Но оттуда только Таню могу посоветовать,больше ни у кого не стриглась.
Milagrosso
я раньше ходила к Ларисе в МС2, очень она мне нравилась...делала точно, что я хотела...легко укладывалось всё(у меня волнистые непослушные волосы)...и она часто советы давала по уходу...Правда потом она куда-то пропала....где она сейчас работает - не знаю

Сейчас я хожу к парикхмахеру(сразу скажу - не в Новосибирске)...сажусь к нему в кресло и говорю - делай!(бывает излагаю ему,что хотелось бы поменять, а он уже свои советы даёт)
Ни разу не было, чтобы я была недовольна....всегда мне его творения нравятся.

Вообщем мы с ним нашли друг друга))

Это я всё к тому, что важно найти хорошего мастера. Мой всегда помнит номер краски,что мы делали прошлый раз и какие у меня были пожелания. Помнит, что я часто хожу с хвостиком и поэтому никогда не будет какие-то пряди коротки стричь, а также не забахает мне причёску, которую нужно будет каждый день укладывать, так как знает, что у меня нет даже завалявшейся пенки...я этим всем не пользуюсь.Может отговрить от чего-то, если я что-то у него прошу, он сразу объясняет как это будет выглядеть на моих волосах.Только теперь понимаю, как необходим контакт с тем, от кого зависит твой внешний вид, а соответственно потом и настроение...а может и стиль....
Downy cat
Татьяна Бабич, салон "Ультра".
miss_flirty
Советовать -дело неблагодарное...
Я была в восторге от своей Юли 3 года,а пару месяцев назад пришла домой в слезах,совсем не то,что я ей сказала сделать,вот и думаю то ли у нее временный кризис был ,то ли менять мастера пора blink.gif
UN-IN
QUOTE (Anita @ Apr 14 2006, 16:34)
Лично мне работа Нади изmc2 не очень понравилась, больше туда не пойду sad.gif

+1 cry1.gif хотя вот LeeLoo от нее в восторге.. Так что, все зависит от..

а мне вот тоже нравится Татьяна из "Дома красоты". Только она уходит в отпуск, на ближайшее время все расписано, и вот.. доэкспериментировалась я в общем.
honig
настоятельно рекомендую - всем фанаткам Тани Шевченко из "Дома Красоты" сходить к Глебу Черных...(НЕ реклама) просто пока Таня в отпуске...;)
Blooded Soul
QUOTE (Lola @ Mar 31 2006, 22:06)
мне в своё время даже Баландин умудрился волосы испортить blink.gif

Баландин...хм... huh.gif
Xecutor
Женя Сухарева из Имиджа - хороший специалист.
Ходила к ней, а не в парикмахерскую.
Всегда объяснит и понимает, что клиент хочет.
Потеряла её как-то из вида, она в другой салон ушла.
Недавно нашла, теперь - только к ней.
Мандаринка
У кого мягкие пушистые кудри - к Наташе Кузьменок из Этуаль на Арбузова
Ariadna
Короткие относительно стрижки очень хорошо делает Ольга из Красы. да и вообще она всё хорошо делает smile.gif
Фрида
QUOTE (honig @ Jun 14 2006, 13:43)
настоятельно рекомендую - всем фанаткам Тани Шевченко из "Дома Красоты" сходить к Глебу Черных...(НЕ реклама) просто пока Таня в отпуске...;)

Таня Гриценко.
А Шевченко - это Лена.
Знаете, я у Глеба была 2 раза. Мне не понравилось. Просто с моей склонностью к экспериментам...Как-то сильно поэксперементировали.... blink.gif
Хотя это было давно, лет 5 назад. Может что-то и поменялось...
honig
2 Фрида..ага, спасибо за уточнение..я их путаюsmile.gif

а за 5 лет люди сильно меняются... cool.gif
Lola
QUOTE (Blooded Soul @ Jun 15 2006, 17:46)
QUOTE (Lola @ Mar 31 2006, 22:06)
мне в своё время даже Баландин умудрился волосы испортить  blink.gif

Баландин...хм... huh.gif

По какому поводу "хм"?
Фрида
QUOTE (honig @ Jun 16 2006, 10:43)
2 Фрида..ага, спасибо за уточнение..я их путаюsmile.gif

а за 5 лет люди сильно меняются... cool.gif

Меня периодически тянет на эксперименты. да. Подумаю. Может и решусь))))
А Вы сколько у него уже лет стрижетесь?
honig
QUOTE (Фрида @ Jun 16 2006, 14:44)
А Вы сколько у него уже лет стрижетесь?

не помню..знакомы уже 20 лет (боже, какие мы старые...просто супер-старые), а стригусь..ну лет 10 примерноsmile.gif
рыжая
Юля и Женя из Орхидеи.Марина и Олег из Золотой долины.Лена из Имиджа.Андрей -Ками Альбан.Баландин-под настроение )))
tissa
а кто-нить был в парикмахерской, которая на ДОме быта?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.