Форум Академгородка, Новосибирск > Прошедшее Кенгуру 2006
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошедшее Кенгуру 2006
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Ladeyka
Ребята , у кого есть задания Кенгуру для 6-7 класса?
Катюха
только 8-9.))
Натик
знаю сайт "кенгуру" там возможно есть ....там вообще и ответы есть и еще полно всего...даже книжки какие-то продают....
поискать?
Ladeyka
QUOTE (Натик @ Mar 28 2006, 16:19)
знаю сайт "кенгуру" там возможно есть ....там вообще и ответы есть и еще полно всего...даже книжки какие-то продают....
поискать?

Натик, спасибо. На сайте Кенгуру пока не выложили задания. Я смотрела. Мне просто очень нужны именно этого года. А ты участвовала в этой олимпиаде?
Натик
естественно!!!
только я в 8 классе
Ladeyka
QUOTE (Натик @ Mar 28 2006, 17:16)
естественно!!!
только я в 8 классе

А ты можешь мне прислать свои задания, если это тебе не сложно?
В ЛС!
модератор.
Натик
вот задания для 7-8 классов
(пока только на 4 балла, т.к. сложно набирать вручную) smile.gif
Натик
а вот и задания на 5 баллов...))) biggrin.gif
Натик
кстати, говорят что результаты 11 классов готовы...а др еще нет, а у вас как?
firefox
блиииннн.... а не судьба зайти на оффициальный сайт и посмотреть все там, вместе с ответами... тама все уже есть... по крайней мере я видел... или мне приснилось!??!
Натик
QUOTE (firefox @ Apr 17 2006, 21:22)
блиииннн.... а не судьба зайти на оффициальный сайт и посмотреть все там, вместе с ответами... тама все уже есть... по крайней мере я видел... или мне приснилось!??!

of pfikf//b ybabuf nfv ytn////njkmrj pf 2005 ujl? ye f 'nj vyt yt bynthtcyj/// dry.gif
_______
ну вот!!! angry.gif
перевожу:
ща зашла.. и нифига там нет...только за 2005 год, ну а это меня не интересует dry.gif
РОЗОЧКА
результатов что-то нет......жаль....а у вас7
AeZaKmI
А что здесь кенгуру где-то проходило? Где именно? Всегда хотел посмотреть на экзотических животных... ))))))
РОЗОЧКА
QUOTE (AeZaKmI @ Apr 22 2006, 23:18)
А что здесь кенгуру где-то проходило? Где именно? Всегда хотел посмотреть на экзотических животных... ))))))

jok.gif
было такое было....в марте по-моему...)))
Натик
закрываю по той же причине что и тут
///лок. модератор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.