Форум Академгородка, Новосибирск > Поздравляем CorollaGuy с 1-м место в классе «Спорт 3» в Международной гонки чемпионов!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем CorollaGuy с 1-м место в классе «Спорт 3» в Международной гонки чемпионов!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Racing forum
fanat
Наш местный CorollaGuy стал призером) Помню еще давным давно года так 4-5 назад катались вместе в ключах, он тогда начал корчить свою целику и вот во что у него это вылилось) Жека зачет!!!

Новосибирские гонщики вернулись победителями с Международной гонки чемпионов, которая проходила 20–21 июня в Краснодаре.

Как рассказал координатор поездки Валерий Поспелов, в соревнованиях по дрэг-рейсингу приняли участие более 80 гонщиков из России, а также Израиля, Литвы и Белоруссии. Из Новосибирска участвовали двое – и оба победили в своих классах.

Евгений Светличный на одном из быстрейших атмоболидов страны Toyota MR-S прошел традиционную для дрэг-рейсинга дистанцию в 402 м за 11,3 секунды и одержал победу в классе «Спорт 1». Дмитрий Мандриков на Subaru Forester занял 1-е место в классе «Спорт 3» — он стал обладателем самой быстрой Subaru в России, на которой поставил рекорд 9,429 секунды.

«Новосибирцы показали отличный результат, соперники были серьезные, и из 80 участников только чуть более 40 смогли пройти квалификацию — наши же гонщики оказались не только самыми быстрыми, но и самыми надежными», — резюмировал Валерий Поспелов.
CorollaGuy
Ой, да лаадно:) не первый и не последний кубок, будем быстрее:)
Victor
CorollaGuy
Сколько поздравлений, устал улыбаться и говорить спасибо:) кузнецкая жара еще впереди, готовлюсь на улучшение:)

DOHC
Не тебя видели на трассе 23 августа часов в так 23:00, стоял на обочине, на тундре (вроде) с прицепом? Вроде как драг был в Ачинске.