Форум Академгородка, Новосибирск > Как найти управу на пьяницу и дебошира?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти управу на пьяницу и дебошира?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
Страницы: 1, 2
Karudo
Когда я снимал квартирку на верхней зоне Академгородка хозяйка предупреждала меня, что соседи за стенкой в соседнем подъезде шумные. Тогда я не придал этому особого значения, мало ли какие соседи бывают, да и где одному шумно, другой, бывает, спит как младенец и не слышит ничего. Но я в тот момент не представлял что мне с этим соседом (жирным мудаком в возрасте за 40) придется сойтись в рукопашной на темных академовских тропинках. Впрочем, по-порядку.

Живу на новом месте я уже три недели и до субботы не имел счастья лично общаться с этим соседом. Слышал несколько раз тот самый шум, но, поскольку, подъезды у нас разные, то орбиты наши не пересекались. В субботу же мы с друзьями стояли возле моего подъезда, как вдруг нашу беседу прервал громкий пьяный голос на весь двор с балкона в соседнем подъезде: ”Эй ты в красном иди сюда”. Я не сразу понял что этот возглас был обращен ко мне, хоть на мне и была красная майка. Ну просто неожиданно было, когда незнакомый тебе человек, вдруг начинает в твою сторону что-то агрессивно орать - мы же в Академе, а не на какой-нибудь Первомайке.

Дальше разговор протекал в том ключе, что этот хрен (и еще вышедший на этот балкон его собутыльник) на вопрос ”чего тебе надо?” предлагал идти к нему (куда к нему? под балкон чтоль встать? в гости он явно не звал), мы же с друзьями предлагали ему выйти к нам и рассказать, что же у него таки случилось. Как вы понимаете ни одна из сторон не приняла предложения другой и мы решили уйти, че с пьяными дураками ругаться. Напоследок пришлось услышать, что я тут часто мимо него хожу и однажды он меня поймает. Я и правда регулярно хожу у него под балконом - у меня в соседнем доме друг живет, к которому я хожу смотреть футбол, у друга есть большой телевизор, а сейчас идет чемпионат мира, знаете наверное.

История получила продолжение когда я возвращался домой через пару часов, друзья к тому моменту почти все разошлись кроме одного. Когда мы подошли к подъезду, этот жиробас опять с балкона начал предлагать идти к нему. К нам спускаться опять отказался. В общем, я ему сказал, что если имеет что-то мне сказать, пусть напишет на бумаге и сбросит в ящик почтовый - будет время, прочту. На этом все в тот день и закончилось.

Весь следующий день этого мудака видно не было, хотя мои дороги несколько раз пролегали под тем балконом. Пока не наступил вечер.
Вечером же, возвращаясь с прогулки, я спешил в гости к тому другу, что живет в соседнем доме, оставалось всего несколько минут до начала матча нашей сборной, мне оставалось лишь пересечь двор своего дома и там уже ”оле-оле, вперед Россия”. Я шел быстрым шагом на ходу изучая посредством айфона состав, который выставил на игру Фабио Капелло и поначалу не обратил внимание на двоих сидящих на лавочке по пути моего следования.

Вас когда-нибудь вырывали из уютного виртуального мира, в который вы погрузились посредством своего коммуникатора возгласом сзади: ”Эй ты, а ну стой!”. Это неприятно, особенно когда так не вовремя! Вот чего бы этому не случиться, когда я никуда не спешил? Впрочем, этот день у меня с утра не задался, паршивенькое воскресение вышло, так что душевных сил сильно расстраиваться по этому поводу уже не было. Решил не обращать внимания и идти дальше, но через некоторое время услышал сзади топот и, обернувшись, увидел того самого жирного мудака. Он попытался меня сцапать, однако я вывернулся, ценой порванной майки и, перейдя в контрнаступление, повалил его на землю. Вторым темпом атаки набегал его собутыльник. Я, ободренный началом схватки, сделал было шаг ему навстречу, но потом в красках представил что второго так просто завалить не удалось, что они завалили меня… В общем, драться с двумя пьяными дураками совершенно не улыбалось, а еще айфон в руках был и я решил не искушать судьбу и покинуть поле брани посредством бегства. Этот длинный хмырь явно проигрывал мне в скорости и выносливости - бежал он медленно, да и гнался за мной всего метров 20.

Каюсь, первой мыслью было найти какой-нибудь дрын, вернуться и жестоко покарать обидчиков, но вы помните, там с минуты на минуту футбол начинался. Поэтому я пошел смотреть футбол. Посетила следом мысль вызвать полицию, но опять же футбол, да и что им рассказать? Майку порванную предъявить?
Что теперь вообще делать с этим мудаком? Хотелось бы вообще не иметь с ним никаких контактов - пусть он живет в параллельной вселенной и наши пути не пересекаются, но увы, похоже игнорировать его полностью не получится. И что же теперь, на дворе 2014 год, хваленая путинская стабильность, а мне, получается, из дому выходить можно только морально подготовившись к тому, что может быть придется драться?

Можно ли с помощью полиции найти на него управу или те скажут, что как побои зафиксированные будут так и приходите?
Или, как в старые добрые времена собирать друзей и вылавливать гада? Но это приведет только к затягиванию противостояния.
В общем, посоветуйте как можно быстро и эффективно решить проблему?
BlackCat
1. Мужик просто так начал всю эту заваруху на ровном месте?
2. Футбол важнее собственной жизни и здоровья, потому надо ходить вечером уткнувшись в фон? а затем "футбол же" не заявлять в милицию?
CoolerClo
Цитата(Karudo @ 23.06.2014, 14:10) *
Посетила следом мысль вызвать полицию, но опять же футбол, да и что им рассказать? Майку порванную предъявить?

Пишите заяву. "Угрожал, нападал". Даже если минимальное хулиганство пришить не удастся, уйдёт в отказ - в будущем зачтётся.
Karudo
Цитата(BlackCat @ 23.06.2014, 15:20) *
1. Мужик просто так начал всю эту заваруху на ровном месте?
2. Футбол важнее собственной жизни и здоровья, потому надо ходить вечером уткнувшись в фон? а затем "футбол же" не заявлять в милицию?

1. Да, для меня это выглядит как на ровном месте, так как раньше я с этим товарищем не помню чтобы где-либо пересекался.
2. Мне уже высказали на эту тему, да, пожалуй вы правы, надо было все делать сразу. До милиции еще дойду сегодня.
Skykin
Цитата(CoolerClo @ 23.06.2014, 15:22) *
Цитата(Karudo @ 23.06.2014, 14:10) *
Посетила следом мысль вызвать полицию, но опять же футбол, да и что им рассказать? Майку порванную предъявить?

Пишите заяву. "Угрожал, нападал". Даже если минимальное хулиганство пришить не удастся, уйдёт в отказ - в будущем зачтётся.

+1

И удачи supdup.gif
У нас тут тоже тело странное живет. Как выпьет - так неадекват blink.gif
XXL
С участкового придется начинать.
heatfild
По поводу милиции - дельный совет, Вам действительно лучше проинформировать органы правопорядка об этом инциденте, на Кутателадзе его хотя бы "возьмут на карандаш", если он уже там не в списке главных дебоширов района.

Этот "товарищ" бывает трезвым? Попробуйте с ним трезвым поговорить один на один, мало ли - может его клинит и это чисто врачебный случай. Тогда уж сразу в 03 звонить по поводу "белочки" или еще чего-нибудь, если опять прессовать начнет.

Если ничего не поможет - ну что же, отловить компанией и поговорить немного, без фанатизма, помня об уголовной и административной ответственности, тем более что "это чудо" на Вас с "напарником" кинулось - речь не о чести - "один на один", здесь чести нет, когда пьяное быдло прессовать начинает, можно и коллективно разговаривать, чтобы доступнее было. Некоторые люди понимают только язык грубой силы, к сожалению.

А вообще странно как-то, в ВЗ и такие алкашы-неадекваты...
Pentaxist
типичный комплекс чуть чуть отсидевшего или общающегося исключительно с маргинально-криминальным сообществом, эти давно спившиеся все еще мнят себя чуть ли не смотрящими "авторитетами".
у нас тут полно таких бывших зоновских чмырей, пытающихся самоутвердиться в нормальном обществе.
наплюйте на милицию, только адекватный физический ответ, жесткий. Этим в милиции делать нечего. Умоется кровавыми соплями и сразу полезет обниматься и выпить на брудершафт. Животные понимают только силу.

И не бойтесь никаких угроз типа "ты знаешь с кем связался?". "Кто надо" так себя не ведут.
Противопанковый ЙожЪ
Чтобы победить дракона, нужно самому стать драконом... (с) wink.gif
Bato
А никого подпись "алкоголик и придурок" не смутила?
CoolerClo
Цитата(Bato @ 23.06.2014, 15:37) *
А никого подпись "алкоголик и придурок" не смутила?

Неа. Ваша подпись "гуру" точно так же ни разу не смущает.
livingboy
Заявления о шуме и нападениях, как верно отмечено, начинать с участкового. Может, придется бить, сначала подготовив себе почву.
Милиция-полиция обычно весь этот зоопарк уже знает и весьма лояльна к нормальным жителям - главное, не нанести придурку очевидных тяжких телесных, несовместимых с жизнью.
azugar
Дайте-ка адресок, где данные события имели место быть. Для справки.
Karudo
Жемчужная 22
mart
Цитата(Pentaxist @ 23.06.2014, 16:19) *
типичный комплекс чуть чуть отсидевшего, эти давно спившиеся все еще мнят себя чуть ли не смотрящими "авторитетами".
у нас тут полно таких бывших зоновских чмырей, пытающихся самоутвердиться в нормальном обществе.
наплюйте на милицию, только адекватный физический ответ, жесткий. Этим в милиции делать нечего. Умоется кровавыми соплями и сразу полезет обниматься и выпить на брудершафт. Животные понимают только силу.

И не бойтесь никаких угроз типа "ты знаешь с кем связался?". "Кто надо" так себя не ведут.

поддерживаю
mart
Цитата(Karudo @ 23.06.2014, 18:52) *
Жемчужная 22


Цитата(Karudo @ 23.06.2014, 15:10) *
Когда мы подошли к подъезду, этот жиробас опять с балкона начал предлагать идти к нему.

оссподи.... да это же..... Толик Бр...ц ))))


Противопанковый ЙожЪ
Дашь соседям звиздюлей - сразу станет веселей! (с) smile.gif

http://vampa-odin.livejournal.com/57481.html

Цитата
Наверное, если есть некая Высшая Справедливость, те кто в прошлой своей жизни совершили какие-то особые злодеяния, обрекаются жить с подселением, в виде соседей-алкашей, медленно, но верно теряющих какое-либо подобие человеческого облика.

Примерно такие мысли вертелись в голове Бочкина, когда он стоял в коридоре донельзя засранной квартиры. Бардак, загаженная, зассанная ванная, служившая туалетом и блевательницой частым гостям, прокуренная, воняющая прокисшей едой кухня. И рядом, за железной дверью комнаты полугодовалый дитеныш, чьи родители – тощий, обезжиренный очкарик, чуть старше Игоря и субтильная девчонка, взяв неподьемный кредит, работая на трех работах, купили сраную подселенку, радуясь тому, что наконец-то у них будет свой собственный угол и можно не зависеть от приходи ушибленных на голову родителей.

А сейчас они походу уже жалели не то, что о покупке этой комнатушки, а вообще о том, что они когда-то встретились.

- Да, понимаете, нам ребенка купать надо, укладывать, а они опять собрались – сбиваясь рассказывал очкарик – Орут, курят прям тут, пьяные все!

- Хорошо, я вас понял – развел руками сержант – Ну, они до нашего прихода разбежались, а ловить их по улице и расстреливать я, согласитесь, не могу. Хотя, я бы, конечно с радостью.

- Да понятно – вздохнул молодой родитель – Но жить-же невозможно так!

- Они, вы знаете, ночью когда приходят, специально нам по двери стучат! – подла голос его жена, качая за ширмой хнычушего малыша – У нас ребенок просыпается, плачет, а они еще орать начинают!

- Что вам посоветовать-то … - Макаков призадумался – Ладно, мы сейчас с вашей соседкой попробуем пообщаться, внушение ей, так сказать сделать. Участковый к вам попозже подойдет.

- А на будущее вам – не надо их предупреждать, что милицию вызываете – добавил Филиппов – Так на месте все будут и с адреса, очень вероятно, в медяк поедут.

- Кастрюлю кипятка на тварь эту опрокиньте – внезапно посоветовал Игорь – Литров пять в самый раз будет!

- Что? – переспросил очкарик – Как?

- Чо? – разом повернулись к нему старшие товарищи – Чо-чо?

- А чО не так? – Бочкин пожал плечами – Поймать момент, когда она одна будет и кипятком ее облить. Это-ж сто пудов, в больнице пару недель проваляется! А если пьяная будет, так еще и самим в «скорую» позвонить и сказать, что она на себя опрокинула!

-Ты чО несешь! – одернул его Филиппов

- Так, чО, кому больше поверят – вам или ей? – уверенно сказал стажер – Копыта откинет – хорошо. Не откинет – так как мышь сидеть будет!

- Игорь, заткнись ,а? – прервал поток полезных советов Макаков – Иди в коридоре нас подожди пока!

- Ладно – Бочкин вышел, окинув взглядом комнатушку, в которой ютились несчастные, неспособные постоять за себя люди. Холодильник, маленькая, двухконфрочная плитка, детская ванночка- все стояло у них. Наверное, будь такая возможность, они бы и биотуалет у себя поставили и отдельный ход прорубили, только-бы не встречаться с соседями.

Минут через пять, прервав бочкинские размышления о том, как трудно жить на свете тем, кто неспособен разбить едло, вышли Макаков с Филиповым

- Игорь, ты заканчивай – сказал ему Андрюха – Я-то конечно, эту ***нь на Ромашке бы утопил, но нельзя людям такие советы давать!

- Хорошо, не буду – не стал спорить Игорь

- Ты пока вообще молчи, угу? – добавил Филиппов – Ты стажер, вот и стажируйся!

- Хорошо – снова повторил Бочкин

- Ладно, проехали – Макаков постучал в старую, расслоившуюся фанерную дверь, за которой жила соседка-алкашка – Надька, открывай!

За дверью зашоркали шаги. Дверь, проскрежетав замком распахнулась и на пороге появилась хозяйка второй комнаты.

- Чо? – дыхнув страшным, способным свалить с ног выхлопом выдохнула она – Чо надо?

- Слышь, ты за языком-то следи – Макаков оттолкнул ее и вошел в облезлую комнату – Ты не о-ела-ли, родна, так разговаривать,а?

- А чО? – пьяно выламываясь спросила Надюха – Я у себя дома, чО хочу то и делаю!

- А я тебя отсюда щас выкину на-й и в медяк увезу – пообещал ей Филиппов – Хочешь?

- Не, не хочу! – замотала головой алкашка, шаря руками по заваленному всякой дрянью столу, пытаясь найти курево – А дайте сигарету!

- Я не курю – спокойно ответил Макаков

- Ой-ой-ой, ну подумаешь – Надюха всплеснула руками и обратилась к Игорю – Молодой ,дай сигарету, а?

- Я тебе щас в бубен дам – Бочкин прищурился – Сразу, лядь, накуришься!

- О, а он чО, всегда такой серьезный? – просила синячка у Филиппова – В бубен сразу!

- Серьезней некуда! – подтвердил тот – Ну чО, по-хорошему или как?

- Ладно-ладно – закивала алкашка – По-хорошему, я чО – совсем дура?

- Так ладно, еще подождем и будем на ужин отпрашиваться – Андрюха посмотрел на часы – А то жрать-то хочеться!

- Ты живешь где? – спросил у Бочкина Филиппов

- Да тут, минут десять пешком – Игорь достал сигареты и прикурил, чтобы как-то скрасить ожидание – А мы кого ждем-то?

- Ну, мало-ли, может эта е-нь вся к Надюхе вернется – объяснил Макаков – Тогда их за жопу и в медяк.

- Ааа – понимающе протянул Бочкин – Понятно.

- А ты, Игоряс, привыкай, тут много, кому хочется е-ще разбить – Андрюха зевнул – На всех рук не хватит!

- НичО, в прокуратуру сходишь, успокоишься - заверил Игоря Филиппов

- Не ну, чо я – помялся стажер

- Сто двадцать семь – Заколючинску! – вновь проскрипела рация

- На связи, «Спутник» - отозвался сержант

- Вернись на Гетмана Мазепы, там опять эта синева пришла, скандалят – обрадовал дежурный

- Принял – ответил Андрюха и злобно прошипел – У-ки!

- Сто двадцать семь – сто седьмому! – прорезался голос участкового Москалюка – Я тоже подтянусь!

- Добро! – Макаков убрал рацию в карман - Им чО ,б-дь, холокост устроить?

Очки были разбиты, а на лице, под левым глазом, обозначился замечательный синяк.

- Вы как ушли, они почти сразу вернулись! У них там какой-то друг освободился, вот они отмечают. – причитал девочка, качая на руках орущего ребенка – Мы Сашу купать собрались, они орали, в дверь долбили, муж к ним вышел, а они…

- Эээээ,я чО, б-дь сказала! – донесся из-за стены пьяный визгливый голос – У-ка своего заткните, пока я его на-й не удавила ,б-дь!

- Пошли! – коротко бросил подоспевший к тому времени Мсокалюк, доставая на ходу палку

Дверь в комнату алкашки-Надюхи он распахнул пинком, не размениваясь на всякие глупости, вроде постучаться и представится. В прокуренной комнатушке, за столом, сделанном из двух табуреток и снятой с кухни двери, сидело человек шесть.

- Ты чО, тварь! – Москалюк сходу перетянул Надюху палкой и схватив за волосы швырнул на пол – Я тебя саму, б-дь, утоплю!

- Ээээ, слыыышь! – подорвался с продавленного, прожженного в нескольких местах дивана синий от наколок тип, в засаленном спортивном костюме – Ты чО…

- Лежать! – Макаков схватил его за рукав и дернув-вытянув на себя, ударил палкой по ногам – Лежать, я сказал!

-Ааааа – заорал «синий» падая на пол – Ты чО, сука!

- Чо ты сказал? – Андрюха снова зарядил палкой – Чо?

- Ааааа – орал, извиваясь «синий» пытаясь увернуться от ударов- Аааа,б-дь!

Бочкина понесло. К алкашам, тихим и безобидным, он относился спокойно и даже немного жалел, поскольку среди них было немало неплохих, довольно рукастых и часто талантливых людей, которым не хватило воли и терпения свой талант реализовать.

А вот стадо, вечно пьяное, безликая серо-черная масса, оглашающая всю округу трехэтажным матом, ссущее под окнами, бухающее на детских площадка , он просто ненавидел совершенно иррациональной ненавистью.

- Стоять! – Игорь перехватил типа, похожего, как однояйцевый брат-близнец, на уже лежащего, на полу «синего»

- Хэ! – Бочкин с хрустом вбил колено в грудь, натягивая типа на удар

- Ыыыыы – оппонент упал, издавая непонятные звуки

- Лежать, пидарас! – не останавливаясь на достигнутом стажер пнул упавшего по отвисшему, рахитичному пузику

- Я сказал – всем мордой в пол! – рявкнул участковый охаживая ПРом орущую массу – Мордой в пол!

- Ну чО, еще желающие есть? – зло спросил капитан, пнув Надюху в бок – Кого ты там удавить-то хотела?

- Аааа – тихо провыла- простонала та – Ааа, никого!

- Никого – передразнил ее Москалюк – Ты чо, тварь, почву под ногами ощутила?

- Парни, пока тут постойте – пнув, напоследок, Надюху он вышел из провонявшей комнаты
concorde
полиция реагирует по факту происшествия
можете, конечно, пойти к участковому и попробовать договориться, чтоб он их отпрофилактировал, но вряд ли что-то из этого получится
проще выловить и напинать без свидетелей. в рамках, не калечить
concorde
о, тока щас адрес увидел
а я помню походу это тело, чо-то он говорил нехорошее с балкона года 2 назад, ну если это он, конечно
был послан на х..., что-то закукарекал, спуститься вниз отказался
carfed
Цитата(concorde @ 23.06.2014, 18:20) *
полиция реагирует по факту происшествия
можете, конечно, пойти к участковому и попробовать договориться, чтоб он их отпрофилактировал, но вряд ли что-то из этого получится
проще выловить и напинать без свидетелей. в рамках, не калечить

Насчот участкового - ржу-нимагу laugh.gif
Мне как-то он потребовался - я его 2 недели искал grin.gif
Он, сцуко, принимает 2 раза в неделю по определённым часам, а кроме этих часов кабинет закрыт и телефон не отвечает grin.gif
А исчо он может заболеть laugh.gif
concorde
Цитата(carfed @ 23.06.2014, 18:25) *
Насчот участкового - ржу-нимагу laugh.gif
Мне как-то он потребовался - я его 2 недели искал grin.gif
Он, сцуко, принимает 2 раза в неделю по определённым часам, а кроме этих часов кабинет закрыт и телефон не отвечает grin.gif
А исчо он может заболеть laugh.gif

так искать уметь надо. и вообще полезно с участковым поддерживать хорошие отношения)
carfed
Цитата(concorde @ 23.06.2014, 18:31) *
Цитата(carfed @ 23.06.2014, 18:25) *
Насчот участкового - ржу-нимагу laugh.gif
Мне как-то он потребовался - я его 2 недели искал grin.gif
Он, сцуко, принимает 2 раза в неделю по определённым часам, а кроме этих часов кабинет закрыт и телефон не отвечает grin.gif
А исчо он может заболеть laugh.gif

так искать уметь надо. и вообще полезно с участковым поддерживать хорошие отношения)

У меня есть несколько знакомых прямо в моём доме, к которым участковый заходит регулярно - это те, кто имеет оружие.
Он регулярно проверят, как хранятся боеприпасы и оружие.

На остальное, видимо, времени не хватает grin.gif
concorde
Цитата(carfed @ 23.06.2014, 18:35) *
У меня есть несколько знакомых прямо в моём доме, к которым участковый заходит регулярно - это те, кто имеет оружие.
Он регулярно проверят, как хранятся боеприпасы и оружие.

На остальное, видимо, времени не хватает grin.gif

ну так вот и решение...заведите ружье)))
carfed
Цитата(concorde @ 23.06.2014, 18:40) *
Цитата(carfed @ 23.06.2014, 18:35) *
У меня есть несколько знакомых прямо в моём доме, к которым участковый заходит регулярно - это те, кто имеет оружие.
Он регулярно проверят, как хранятся боеприпасы и оружие.

На остальное, видимо, времени не хватает grin.gif

ну так вот и решение...заведите ружье)))

Это совет уже ТС laugh.gif
Тогда и участкового искать не надо будет ayayay.gif
dizasm
Цитата(concorde @ 23.06.2014, 18:40) *
ну так вот и решение...заведите ружье)))

На съемной квартире не получится, можно только по месту постоянного жительства.
Karudo
Сходил к участковым. Того, который отвечает за Жемчужную не было, сказали будет в четверг.
Но еще сказали, что этого кадра знают, всех достал, но посадить пока не могут.
Сказали, что если я его застрелю, искать меня не будут. Причем с таки серьезным лицом, что я не понял в шутку это или всерьез:-)
mart
Karudo, в итоге, это Анатолий?
Alexandroid
Цитата(mart @ 23.06.2014, 20:01) *
Karudo, в итоге, это Анатолий?

Что это меняет??
Не томите... huh.gif
zloybubu
Цитата(mart @ 23.06.2014, 19:07) *
ссподи.... да это же..... Толик Бр...ц ))))


Удивительно, он живой еще. Однако, поведение за двадцать лет почти не поменялось.
Karudo
Имя мне не сказали, но фамилия та.
Alexandroid
Цитата(zloybubu @ 23.06.2014, 20:19) *
Цитата(mart @ 23.06.2014, 19:07) *
ссподи.... да это же..... Толик Бр...ц ))))


Удивительно, он живой еще. Однако, поведение за двадцать лет почти не поменялось.

Знакомы лично?
Советы по противодействию с этим..
zloybubu
Совет выше давал Pentaxist. Впрочем, все на усмотрение топик-стартера.
Alexandroid
Цитата(zloybubu @ 23.06.2014, 20:28) *
Совет выше давал Pentaxist. Впрочем, все на усмотрение топик-стартера.

т.е., исключительно применяемо к данной личности?
zloybubu
Цитата(Alexandroid @ 23.06.2014, 20:31) *
т.е., исключительно применяемо к данной личности?


Как можете заметить, этого кадра и на форуме знают, и участковым он давно уже знаком. Топик-стартеру лучше делать так, как он чувствует, что для него правильней. Я вполне серьезно. Неправильно решать за других людей, что для них правильно.
Представитель Давида
за вами есть право обратиться в полицию по данному факту вне зависимости от количества прошедших дней/часов с момента схватки. Попросите у полицейских талон на прохождение медицинского освидетельствования, после чего можете возбудить на него уголовное дело. Правда для этого необходимо чтобы у вас были хоть какие-то синяки или другие повреждения, майка тоже доказательство, плюс ко всему отрицательные отзывы соседей. Оправдываться что вы убегали не надо,... если бы остались то ничем хорошим это не закончилось бы для вас троих

Поверьте, после общения с полицией и вызова в суд его пыл сразу пойдет на спад
Alexandroid
Цитата(zloybubu @ 23.06.2014, 20:40) *
Цитата(Alexandroid @ 23.06.2014, 20:31) *
т.е., исключительно применяемо к данной личности?


Как можете заметить, этого кадра и на форуме знают, и участковым он давно уже знаком. Топик-стартеру лучше делать так, как он чувствует, что для него правильней. Я вполне серьезно. Неправильно решать за других людей, что для них правильно.

Суть в том, что я, как мне кажется, тоже знаю этого кренделька..
И если это он, то я за радикальные меры. supdup.gif
Лет 25-30 тому, амбиции его, только таким способом и приземлялись.
mart
Цитата(zloybubu @ 23.06.2014, 20:19) *
Цитата(mart @ 23.06.2014, 19:07) *
ссподи.... да это же..... Толик Бр...ц ))))


Удивительно, он живой еще. Однако, поведение за двадцать лет почти не поменялось.

я сама в шоке )))
меня так же удивляет, как и вас, и первый и второй выше озвученные вами факты))))
mart
Цитата(Alexandroid @ 23.06.2014, 20:48) *
Лет 25-30 тому, амбиции его, только таким способом и приземлялись.

лет 25-30 ему было от 0 до 5 лет от роду... или 5/7 лет.
otto
12 лет прошло как я закончил 162-ю, а брагинец все еще там... и ведет себя так же. Жив, видимо, исключительно благодаря тому, что живет в Академе. Интересно, он до сих пор ходит перед школьниками понты кидает? ;)
zloybubu
Цитата(mart @ 23.06.2014, 20:58) *
лет 25-30 ему было от 0 до 5 лет от роду... или 5/7 лет.


Да не, 25 нормально. Это был 89 год, он тогда уже был юн и как раз начинал куролесить.

Цитата(otto @ 23.06.2014, 21:00) *
12 лет прошло как я закончил 162-ю, а брагинец все еще там... и ведет себя так же.


И даже живет похоже в той же самой квартире. Истинные ценности проходят испытание временем.
Alexandroid
Цитата(mart @ 23.06.2014, 20:58) *
Цитата(Alexandroid @ 23.06.2014, 20:48) *
Лет 25-30 тому, амбиции его, только таким способом и приземлялись.

лет 25-30 ему было от 0 до 5 лет от роду... или 5/7 лет.

Увы. Или очень хорошо. Не он. ohmy.gif А был рогалик подобный на жемчугах.. Дом не помню 22 или 24. Но Толик, и вес (не в обществе) повышенный.
zloybubu
Цитата(Alexandroid @ 23.06.2014, 21:10) *
Увы. Или очень хорошо. Не он. ohmy.gif А был рогалик подобный на жемчугах.. Дом не помню 22 или 24. Но Толик, и вес (не в обществе) повышенный.


Да он это, он. Других таких там не было.

Цитата(Alexandroid @ 23.06.2014, 20:48) *
Лет 25-30 тому, амбиции его, только таким способом и приземлялись.


Да, так и есть (точнее тогда так и было). А тут дело автора, конечно.
pvv
Квартира съемная, и, скорее всего не официально, без регистрации по месту жительства, верно? Если так, то дело усложняется, надавить на ментов, чтобы начали полноценно работать не получится.
concorde
ТС, друзей нету? поймать и попинать вдвоем-втроем-вчетвером
раз уж и полиция санкционировала)
Alexandroid
Цитата(concorde @ 23.06.2014, 21:22) *
ТС, друзей нету? поймать и попинать вдвоем-втроем-вчетвером
раз уж и полиция санкционировала)

Хотя санкций выдано не было, Толяна-Рыжего, на место только так и ставить...
Karudo
Да его можно и в одиночку отпинать, если одного встретить. Только один, как я понял он особо из дома не выходит. Так что придется вспоминать детство. Помню, тоже как-то выслеживал одного, когда же он наконец один попадется. В засаде сидел часами :-) Но, тогда было времени много.
mart
Да вы тоже, опасый тип, я смотрю
carfed
У меня был такой буйный сосед bayan3.gif

и дрались мы с ним, и ментов вызывали bayan3.gif

в итоге помогло одноразовое распитие пива вечером и разговор по-душам laugh.gif

Не вру supdup.gif

Щас вапще спакойный, как слон ayayay.gif

Тут где-то про него уже было несколько тем - щас не вспомню, в ЛС отвечу

L.00.ker
Загуглил
carfed
Цитата(L.00.ker @ 23.06.2014, 22:36) *

Ни а чом
У меня на младшей дочери стока машин числится, и они такие безобразия делают grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.