Форум Академгородка, Новосибирск > Котёнок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котёнок
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных
lady_x
Всем добрый день!
Ситуация следующая: у нас есть кот 14 мес, британец с прививками.
Друг мужа, уезжая из города навсегда или на долго, привез нам своего котенка, меня, к сожалению, в это время дома не было. Новость меня не особо обрадовала. Ну ладно.
Котенок беспородный, без прививок и всего прочего. Мы его помыли, почистили ушки, завтра утром дам глистогонное котенку, своему для профилактики на холку комплексное средство нанесу.
Проблема, собственно, вот в чем: у котенка возле носика черное, вроде и не кровь, и не грязь, иногда чихает, но не часто. Вету мы его скоро покажем. Вопрос вот в чем, насколько эта ситуация опасна для моего кота? Может ли он заразиться вирусной инфекцией?
По причине не особо большой жилплощади не могу содержать котенка совсем отдельно sad.gif
Коптев В.
Котенок опасен: он может вызвать вирусную инфекцию у вашего кота, а также спровоцировать падение на него метериорита, выпадение из окна, застревание в унитазе и прочие смертельно опасные вещи offtop.gif biggrin.gif

Ветеринарам покажите в любой клинике. Ваши вопросы сами собой сразу-же отпадут. Ставить диагнозы по интернету это "моветон".
lady_x
Тему можно закрыть. Все живы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.