Форум Академгородка, Новосибирск > Оплата через систему Город
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата через систему Город
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > ЖКХ Советского района
ZuzEL
Быть может данный вопрос поднимался, но я не нашел ничего релевантного через поиск.
Я плачу за квартиру старинным способом - оплатой на кассе в банке. Прихожу в банк, спрашиваю долг и оплачиваю.
Однако как ни зайду в систему Город (через альфаклик) -- всегда показывает долг больше + какой-нибудь дублирующий пункт одной и той же услуги. Например:

Цитата
Холодная вода, УЭВ СО РАН - Новосибирск

Цитата
Холодная вода

По одному пункту долг есть, по другому оплачен.
Кто сталкивался с такими подводыми камнями? Возможно не только через "альфаклик" такое, ведь база системы Город одна. Может быть у Вас есть какая-нибудь информация?
XXL
А у меня, после оплаты холодной воды на сайте Горводоканала, сумма платежа остается висеть в виде долга в системе "Город". Какая-то бабушка в очереди сказала, что ГУП ЖКХ велел не платить за холодную воду прямо Горводоканалу.

Мне интересно, почему. Если это правда.

LK-
Когда оплачивала в киоске СГ, задала вопрос про долг УЭВ. Оператор мне сказала, что да, долг есть. Но она к оплате его не озвучивает, т.к. большинство граждан вообще не согласны с этим внезапно возникшим долгом, и он, вроде, спорный. Если хочу, могу оплатить. Как-то так.
Sanik
Цитата(XXL @ 11.06.2014, 0:49) *
А у меня, после оплаты холодной воды на сайте Горводоканала, сумма платежа остается висеть в виде долга в системе "Город".


Есть такое, но долг в системе Город не накапливается, по крайней мере в моем случае.
Видимо, синхронизация данных Города и Горводоканала проводится редко (раз в месяц?).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.