Форум Академгородка, Новосибирск > отвезите вещи в храм?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отвезите вещи в храм?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
9219
Добрый день!

Соседи выкинули кучу одежды, неплохая. Я отобрал пару сумок, теперь нужно как-то перевезти в храм в Бердске (там принимают). Закиньте кто-нибудь, а? По пути?
А то я уже раз пять на маршрутках эти тюки таскал - надоело.

Ну и общая тема: нужен транспорт до Черепаново, тогда мы можем снова повторить акцию по сбору ненужных вещей как два года назад
forum.academ.org/index.php?showtopic=836715

Подключайтесь! Всё упирается в машину; как только вопрос с транспортом будет решён, можно будет продолжить это полезное дело. А то столько добра пропадает!
morozov
Цитата(9219 @ 10.06.2014, 23:22) *
Добрый день!

Соседи выкинули кучу одежды, неплохая. Я отобрал пару сумок, теперь нужно как-то перевезти в храм в Бердске (там принимают). Закиньте кто-нибудь, а? По пути?
А то я уже раз пять на маршрутках эти тюки таскал - надоело.

Ну и общая тема: нужен транспорт до Черепаново, тогда мы можем снова повторить акцию по сбору ненужных вещей как два года назад
forum.academ.org/index.php?showtopic=836715

Подключайтесь! Всё упирается в машину; как только вопрос с транспортом будет решён, можно будет продолжить это полезное дело. А то столько добра пропадает!

Сегодня в НГУ еще собирают вещи для пострадавшего Алтая.
Цитата
Приём вещей продолжается включительно до 11 июня (среда) по будням с 9.00 до 10.00, с 13.00 до 14.00, с 18.00 до 19.00 в холле главного корпуса.

Список необходимых вещей можно найти здесь: http://reformations.ru/2014/06/01/altaihelp/#predmet
Rebekka
На форуме недавно размещали новый список, одежды в нём уже нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.