Форум Академгородка, Новосибирск > Совместный заказ рыбьего корма
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместный заказ рыбьего корма
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
KAISER
Планирую на следующей неделе оптом закупиться в крупной оптовой конторе, меня интересует корм для рыб, но у них есть огромный ассортимент всего и не только рыбьего а вообще любые зоотовары и корма, с частными лицами напрямую они не работают, цены на вскидку раза почти в два ниже чем в нашей рознице.
Но, буду заказывать для тех кого не знаю только хотя бы по частичной предоплате для гарантии что всё потом выкуплено будет.
Большая выгода получается от покупок крупных упаковок, например я прикидывал что разница в цене хлопьев ТЕТРА если брать ведро 10литров и мелкими фасовками по пакетикам в рознице иногда в несколько десятков раз получается smile.gif
Сюда в общий доступ по религиозным и другим соображениям не могу написать цены и где именно закупаюсь, но кому интересно, пишите сюда или в ЛС, всё вышлю.
Victor
можно мне в ЛС прайс?
Deamont
прайс можно ? rolleyes.gif
Зок
прайсик если не сложно в лс. Ну и я так понимаю у оптовика существует такое понятие как минимальная сумма закупки,
предполагаю что на нее пока не наберете, заказа делать не будете.
Анастасия666
Мне, пожалуйста, в л/с прайс и условия.
mik13
До6рый день.
давно со6ираюсь прео6рести ведро корма, но всё то жа6а то времени нет unsure.gif
Можно цены ?
Светик^_^
Прайс пожалуйста в ЛС!
Леха1
можно прайс в лс
marais
Прайс пожалуйста в ЛС!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.