Форум Академгородка, Новосибирск > Жирная горячая вода
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жирная горячая вода
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > ЖКХ Советского района
DotCom
Товарисчи, наблюдаю странное явление. В микрорайоне Д все зиму шла нормальная на ощупь горячая вода. Неделю назад, когда случилось плановое отключение горячей воды, оказалось что ее отключили только на один день. Все прекрасно НО вода стала жирная на ощупь. То есть вот например намылишь руки а мыло будто бы и не смывается и руки продолжают как будто бы оставаться по ощущению мыльными. Кстати в том году была такая же штука тока потом у меня из головы это вылетело, но вот щас вспомнил когда это случилось вновь. Это только с горячей водой такая штука.

Кто знает что все это значит вообще???????? Ведь не глюки же у меня а? huh.gif
vosk
котлы промывали поди или перебухали смягчающих реагентов -а при маленьком водоразборе вот вам эффект мягкой воды а не жирной.... У нас система водоразбора открытая, что из котла вышло, то в кран ваш и попадает.
lib
Цитата(DotCom @ 30.05.2014, 21:44) *
Неделю назад, когда случилось плановое отключение горячей воды, оказалось что ее отключили только на один день. Все прекрасно НО вода стала жирная на ощупь....
Кто знает что все это значит вообще???????? Ведь не глюки же у меня а? huh.gif

Ваш дом перевели на другой источник, поэтому вода отличается. Скоро обратно переведут.
ZuzEL
Я тоже такое замечаю, бывает. Рыжевато-жирноватая вода льется.
djsuper
Вода еще какой-то тухлятиной воняет, как будто у них в котле крыса сдохла. В такой воде мыться противно. Куда можно пожаловаться, чтоб был эффект ввиде хорошего штрафа поставщику?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.