Форум Академгородка, Новосибирск > Шерегеш на НГ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шерегеш на НГ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
WWWhite
Расскажите как, где останавливались, где балдели (естесственно помимо склона =), цену такой встречи Нового года и т.д. В общем ваши впечатления =)
Mikle`
Да офигенно было, были на НГ там, 5 дней суммарно, квартиры правда в 4-5 раз дороже были, остальное всё как обычно. Снимали огромную квартиру, 12 человек, приехали на машинах, катались каждый день, готовили, отмечали сам НГ! Правда в эти НГ дни погода была снежная, было много снега, не всё работало, но тем не менее, лучший НГ в жизни! Главное с друзьями. smile.gif
WWWhite
Я этот НГ тоже в Геше встречал. Ездили в Синюю Сказку =)
Укатывались два дня, 31-го ходили в обалденную сауну с купелью. После дискотека у костра... В принципе здорово!
Из минусов: некомфортное проживание в этом туристическом поезде, "удобства" оставляют желать лучшего, путёвка всего два дня, сектор Е не работал...
А так, Новый Год в Шерегеше это круто! После этого даже не хочется думать о праздновании НГ в Новосибирске. Снять бы на следующий НГ квартиру, это было бы просто бесподобно!
Mikle`
Всегда квартиры снимаем, выгодно. )
WWWhite
Видишь: я не снимал ни разу квартиру в Геше. Даже не знаю где объявления поискать. К тому же насколько я знаю, квартиры на НГ начинают бронировать чуть ли не с лета. Отсюда ещё проблемка: нормальный хозяин, чтобы не кинул (а то можно приехать, "поцеловать дверь" и уехать)
Mikle`
Зачем столько заморочек. ) Мы вообще когда едем за 1 день даже квартиру броним и нормально. Объявлений и телефонов полно на mustag.ru или на avito.ru, сначала можно на риэлтеров попасть, они процент берут, а потом уже на месте узнаете хозяев, телефонами обменяетесь, всегда будет несколько знакомых квартир на примете. Мы в зависимости от компании берём от 1-комнатой и до 5-ти комнат, кто-то даже коттеджи снимает.

Насчёт НГ согласен, коттеджы и постоялые дворы бронить нужно с сентября, даже октябрь уже поздно. 5-ти комнатные в ноябре край расходятся.

В общем мы почти всегда жили в квартирах, плюсов больше чем в хостелах, готовим сами, больше свободы, добираться легко, таксишек много, а если на своих машинах то вообще идельано. Короче Геш сейчас как обыденный воскреный отдых, никаких проблем, лучше кстати ездить в будни, народу и очередей на подъёмниках меньше. )
WWWhite
Для обычной поездки в Геш я бы и не парился! НГ другое дело...
В общем готовлю сани летом.
Mikle`
Что там готовить, квартиру заранее забронить, бюджет на человека побольше, ну а выезд 29-30 декабря например.
WWWhite
Вот именно, что "заранее" - это август сентябрь. Т.е. до самого НГ довольно много времени
Mikle`
По факту очень уютная трёшку на 6-ых наша вторая компания сняла за несколько дней до выезда. )) Ну а цены в НГ конечно помноженные на 3 были в любом случае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.