Форум Академгородка, Новосибирск > ПГ и Wi fi
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПГ и Wi fi
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
Илья2
Не могу понять, изменить положение(переместить) WiFi роутер или менять провайдера?
Живу в ПГ и WiFi в квартире плохо работает.(роутеры различные ставил) Жители ПГ домов, скажите у всех такая проблема?
Стены такие?
Или же поискать более выгодное положение роутера-в центре квартиры?
XXL
Да, есть такая проблема. Wifi не по всей квартире работает. Только при чем тут провайдер.
Rebekka
Цитата(XXL @ 25.05.2014, 1:27) *
Да, есть такая проблема. Wifi не по всей квартире работает. Только при чем тут провайдер.


А от чего это зависит? Знаю ВФ, которые прекрасно работают во всех помещениях 4-этажного дома, чьи окна выходят на одну сторону.
XXL
Цитата(Rebekka @ 25.05.2014, 1:34) *
Цитата(XXL @ 25.05.2014, 1:27) *
Да, есть такая проблема. Wifi не по всей квартире работает. Только при чем тут провайдер.


А от чего это зависит? Знаю ВФ, которые прекрасно работают во всех помещениях 4-этажного дома, чьи окна выходят на одну сторону.


Где окна на ту же сторону, что и помещение с wifi, как-то ловит. Где окна на другую сторону - не очень smile.gif
Кто его знает.

В некоторых квартирах МТС до сих пор не везде нормально ловит, а тут wifi smile.gif
Илья2
есть такое яйцр кое где плохо ловит по квартире
а теле ту вообще никак
ну а провайдер приходил несколько раз и ничего не смог сделать. насчет положения роутера тоже ничего не сказали
интернет отрубается периодически. задолбало
Илья2
Поменял провайдера и жизнь наладилась
Илья2
тему можно прикрыть
XXL
Цитата(Илья2 @ 18.06.2014, 11:23) *
Поменял провайдера и жизнь наладилась


Вот видите - все болезни от нервов © smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.