Форум Академгородка, Новосибирск > SOS! Просьба приютить бельчонка!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS! Просьба приютить бельчонка!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Прочие грызуны
skok
Просьба закрыть тему. Бельчонку нашли хозяйку.

dinkka
Я своего подобранца выпустила 3 недели назад, но у меня беличья семья как раз напротив балкона, его приняли обратно, пока полет нормальный, каждый день почти вижу. Если никто не заберет, как вариант (когда мы его обсуждали в ситуации с другими бельчатами) - выпустить в Сосновке, где белок кормят курортники и почти нет собак/кошек, неадекватных детей. Там многие белки почти ручные.
skok
Спасибо за совет, если никто не откликнется, рассмотрим этот вариант. В Сосновке у любого санатория?
dinkka
Цитата(skok @ 24.05.2014, 23:35) *
Спасибо за совет, если никто не откликнется, рассмотрим этот вариант. В Сосновке у любого санатория?

там вроде где-то именно белок много и кормушки есть. Я не ездила сама на разведку, потому как прошлых товарищей разобрали, а бельчонка с этого года - удалось вернуть "в семью".
skok
Пожалуйста, сообщите мою просьбу о бельчонке, кому сможете.
Мария Горынцева
Ссылки на фотографии дай, пусть посмотрят, какая белка красавица.

Может, кто-то знает, к кому обратиться, чтобы реадаптировать белку к дикой жизни?
skok
Сейчас дам ссылку на сайт Лены. Да, м.б., можно было выпустить со временем, но нужна адаптация, мне это не по силам.
skok
http://lenadink.ru/?p=3833
Вот история бельчонка и фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.