Форум Академгородка, Новосибирск > Кубок Мэра 2014
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Мэра 2014
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
torik.
Положение о соревнованиях
«Конные игры
на приз «Кубок мэра г. Новосибирска»
(II этап - для детей, юношей, любителей, спортсменов и ветеранов конного спорта)
Bazgrantima
Там семинара никакого не намечается по судейству выездки? smile.gif
scarlet
А мне больше интересно про конкур "на стиль" что-нибудь послушать. А то это пока ещё достаточно загадочная дисциплина в наших краях.
Velveta
ВНИМАНИЕ! В связи с погодными условиями Кубок мэра переносится на 4-6 июля! Приносим извинения за смещение даты стартов.
Пирс
Схемы езд и положение на Кубок Мэра 2014.
Груня
Наверняка участники и организаторы КМ уже знают точное время начала того или иного вида соревнований. А вот как бы эту информацию узнать зрителям? Может, кто поделится самыми новыми (и окончательными?) данными по расписанию?
shushunia
А где будет ?
scarlet
Груня, в положении (пост перед Вашим) есть расписание. Будет в КСКА. Это академгородок.
Груня
Положение это конечно хорошо, но сколько КМ помню, расписание перекраивалось. То придёшь к заявленному сроку, а уже всё началось, или, что чаще, ещё и не думало начинаться. Вот и интересуюсь реальным расписанием.
Просто Мышь
Ага, интересно, что и во сколько будет ? прям какая то непонятная тишина..
Nedea
Цитата(Просто Мышь @ 04.07.2014, 23:38) *
Ага, интересно, что и во сколько будет ? прям какая то непонятная тишина..

Организаторы заняты, на форум наверное не заходят. Рядовые участники (себя имею в виду smile.gif) об изменениях не знают. Вроде все по плану. Вчера вчитывалась в расписание, вывешенное на КСКА, кажется все без изменений. Но конкуры по времени не помню.
Yeti
у нас в группе клуба вот такое расписание висит
Nedea
Завтра все начнется в 11, это я уточнила )
Пирс
На завтра конкур 80 см в 11.00, конкур 105 см в 12.30, конкур 115 см в 13.00

Ссылка на группу Вконтакте Кубок Мэра 2014
Гугль
Огромное спасибо всем-всем, кто готовил проведение этого соревнования! Все было на высшем уровне! Спасибо! salut.gif
Просто Мышь
Были/смотрели, хотелось бы количество участников как на КМ 2-3 года назад....
Груня
Цитата(Просто Мышь @ 06.07.2014, 23:27) *
Были/смотрели, хотелось бы количество участников как на КМ 2-3 года назад....

А я, к сожалению, вечером в субботу зашла в эту тему несколько раньше, чем выложили обновлённое расписание, потому пропустила второй конкур. Впрочем, его почти и не было. Да и третий конкур, мягко говоря, не изобиловал участниками. Может быть всё-таки зря тест Каприлли сделали обязательным для допуска к конкуру?
schnee
Цитата(Груня @ 07.07.2014, 19:02) *
Цитата(Просто Мышь @ 06.07.2014, 23:27) *
Были/смотрели, хотелось бы количество участников как на КМ 2-3 года назад....

А я, к сожалению, вечером в субботу зашла в эту тему несколько раньше, чем выложили обновлённое расписание, потому пропустила второй конкур. Впрочем, его почти и не было. Да и третий конкур, мягко говоря, не изобиловал участниками. Может быть всё-таки зря тест Каприлли сделали обязательным для допуска к конкуру?
Думаю, что тест Каприли не причем: на нем снялся всего один участник. Просто интерес к КМ, со стороны участников и зрителей, с каждым годом уменьшается.
Просто Мышь
Но зато появляются новые. Вон- кубок Брайчева. По слухам -народ собирается.
Nedea
Да, соревнований стало больше, это хорошо. В ближайшие выходные "Аллюр" проводит. В августе-сентябре наверное Сосновый бор проведет (?).
Груня
Цитата(schnee @ 08.07.2014, 9:51) *
Думаю, что тест Каприли не причем: на нем снялся всего один участник.

Да не в снятии дело. Просто это более геморно, особенно для приезжих.
scarlet
Это не только гморно - это ещё и лишняя 1тр стратовых, для некоторых это сыграло свою роль в выборе между КСКА и Аллюром.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.