Форум Академгородка, Новосибирск > Пропал конь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропал конь!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
kitten
Рыжий мерин с белой проточиной на морде, на задней правой ноге след от йода. Без недоуздка. Убежал в сторону дач Экспериментатора. Просьба, если кто-то увидит лошадь, сообщить по тел. 8-913-944-46-98
Yeti
Дачникам еще напишите в раздел, может, сработает.
Toyota Supra
Беглец пойман supdup.gif
ПакЮлия
Мы с мужем немного поучаствовали в погоне. Так и знала, что его встречу сегодня, как тему прочитала smile.gif
Хочу сказать, что девушка так ловко его одела в амуницию - профи! Я моргнула, а конь уже в амуниции.
kitten
Ну наконец-то) А где его поймали?)
Toyota Supra
Юлия, так это Вы его нашли, спасибо огромное за помошь! Вчера его много кто видел, конь бегал около Аллюра (спасибо огромное всем, кто помогал его искать!!) - но неуловимая лошадь ото всех сбегала))) В итоге коня поймали в поселке Кирова!
Заперли тремя машинами, ну и настоящие русские девушки практически коня на скаку остановили rolleyes.gif happy.gif
ПакЮлия
Цитата(Toyota Supra @ 17.05.2014, 11:01) *
Юлия, так это Вы его нашли, спасибо огромное за помошь! Вчера его много кто видел, конь бегал около Аллюра (спасибо огромное всем, кто помогал его искать!!) - но неуловимая лошадь ото всех сбегала))) В итоге коня поймали в поселке Кирова!
Заперли тремя машинами, ну и настоящие русские девушки практически коня на скаку остановили rolleyes.gif happy.gif

Я была одна из звонивших. Как я поняла, его видели многие, но он убегал. А я с мужем прижимали беглеца, пока остальные машины не подъехали и имели удовольствие видеть работу русских женщин smile.gif
Коня на скаку - в точку! Именно так и было.
Груня
Однако ловля коней по майской первой зелени может стать традицией...
В прошлом году:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=954538
jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.