Форум Академгородка, Новосибирск > Роман с фантастическим героем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роман с фантастическим героем
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
envy-san
Наверняка у каждого были иногда фантазии типа "Вот бы мне такую(такого)"(см. по контексту) когда смотрели тот или иной фильм.

Я не стану перечислять всех с кем я когда-то хотел замутить))) Но скажу, что Зэв из Лексса была одно время моей мечтой - некая бледнокожая, черезмерно добрая - порой агрессивная голубовохосая ясноглазая девушка.

А у вас какие были фантазии? Если кому не жалко- поделитесь
acoustic shadow
Не жалко..
Конан Варвар zombie.gif - герой моих первых эротических фантазий shy.gif
Ориэлла из одноимённого мутно-фантастического произведения - героиня намбер ту
envy-san
А ещё одна из моих фантазий - это уж вообще конечно ужжос, но это главный герой фильма ЛЕГЕНДА, которого сыграл Том Круз... Ой, господи, это было жестоко - быть таким маленьким и уже чёрти-чё себе фантазировать. А ведь легенду я впервые смотрел когда мне было лет 5
SILICON
Нона Мордюкова - мой секс символ!
envy-san
Ну так я то про героев спрашиваю, а не про артистов. )))

Вот допустим я обожаю актрису Хелен Дубин... Но в некоторых ролях - меня от неё мутит.... А в некоторых она сама не своя... какая то дикарка... И это заводит.

А вот например ещё такая фантазия у меня была... когда я читал Хранителя Мечей, так хотелось оказаться рядом с Фессом... но конечно, я б ему как корове седло, но всё-равно, помечтать не вредно...
Indi
Ихтиандр, однозначно.
Я его фотокарточку до первого класса хранила. Потом потеряла. Фантазий писать не буду laugh.gif
aspopov
QUOTE (envy-san @ Mar 24 2006, 23:29)
Наверняка у каждого были иногда фантазии типа "Вот бы мне такую(такого)"(см. по контексту) когда смотрели тот или иной фильм.

Нет, не было никогда, даже в детстве.

Видимо, потому, что я с довольно раннего детства довольно определенно знал, чего хочу в этом контексте.
Смородина
Не, Зорро всяко лучше.
SILICON
QUOTE (envy-san @ Mar 24 2006, 23:40)
Ну так я то про героев спрашиваю, а не про артистов. )))

Вот допустим я обожаю актрису Хелен Дубин... Но в некоторых ролях - меня от неё мутит.... А в некоторых она сама не своя... какая то дикарка... И это заводит.

А вот например ещё такая фантазия у меня была... когда я читал Хранителя Мечей, так хотелось оказаться рядом с Фессом... но конечно, я б ему как корове седло, но всё-равно, помечтать не вредно...

Я в готических героях не очень разбираюсь, но если на то пошло, всегда мечтал заняться сексом с девушкой эльфом, причем в извращённой позе.
Indi
QUOTE (Смородина @ Mar 24 2006, 23:45)
Не, Зорро всяко лучше.

Зорро был позже.

Но Атос всех круче biggrin.gif
Silencer
Джабба Хатт и Мисс Пигги конечно же.
Смородина
Эх, ко времени Атоса я уже большая была. А так, конечно, да...
Есть в графском парке старый прууд... там лиилии цветууут...
Prince
QUOTE (envy-san @ Mar 24 2006, 23:29)
Наверняка у каждого были иногда фантазии типа "Вот бы мне такую(такого)"(см. по контексту) когда смотрели тот или иной фильм.

Этот опрос мне кое-что напомнил...

Как узнать когда вы принимаете слишком много ДХМ/Туссина+
(взято отсюда).

* Вы не спали две недели, не ели нормальную еду, и говорите родителям, что женитесь на инопланетянке с пустынной планеты Золгар
* Вы так привыкли к независимому движению глаз, что думаете, что на самом деле вы - хитро замаскированная ящерица
* Вы только что закончили свой пятый новогодний узор из этих маленьких пластиковых стаканчиков
* Ваш родной язык состоит теперь из хрюканья и странных жестов
* Софи Лорен, Шон Коннери и т.д. стучат в вашу дверь предлагая ночь страсти, а вы говорите им, что не настроены на "мясной кайф"
* Вы думаете, что вы в Интернете ... физически
* Вы уверены, что вы Мастер Джедай, но по какой-то причине сила мысли Джедая не работает на полицейском, который только что арестовал вас за прогулку голым по Главной Улице.
Harah
Дарт Вейдер - мужчина моих девичьих мечт smile.gif
Kuzja
Долго парнем моих мечт был Кеану Ривз в фильме Скорость, такой коротко стриженный.... rolleyes.gif не люблю волосатых готов...
А потом мне нравился главный герой "Трудно быть Богом" Стругацких...наверное, потому что много языков знал и вообще...
2nd_child
никогда этим не заморачивался dry.gif
kurmosi
Тиль Уленшпигель - мой романтический герой в 13 л. shy.gif
LeeLoo
QUOTE (Harah @ Mar 25 2006, 13:28)
Дарт Вейдер - мужчина моих девичьих мечт smile.gif

И моих shy.gif
olivka
Том Сойер превлекал внимание.. )
envy-san
А при чём тут волосатые готы, и почему - если волосатый, то обязательно ГОТ? Мало чтоль других неформалов. Я вообще не гот.
Мне интересно, где я говорил про готические романы? cbs_zz.gif Я такого опроса не задавал blink.gif . И про готических персонажей тут тоже ничего сказано не было. Если б знали сериал LEXX: The tales of the dark zone - То знали бы что Джигеротта - это канибалка из этого сериала, которую спасли от казни. angry.gif

dry.gif Что-то люди какие-то чопорные и везде ищут подвоха. Даже в такой невинной теме.. Нет, однозначно, скорее бы июль - и - cool.gif саёонара оРосия-сама.
sosnovka
когда я первый раз посмотрела фильм "3 мушкетера" - был Д,Артаньян, когда второй - Арамис. shy.gif
Kuzja
QUOTE (envy-san @ Mar 28 2006, 08:43)
А при чём тут волосатые готы, и почему - если волосатый, то обязательно ГОТ? Мало чтоль других неформалов. Я вообще не гот.

jok.gif Ну вот кто-то уже на готов обижаетцо. Потому что в освной своей массе все волосатые- это нефоры. Ладно-ладно, вы не гот, верим.
Николя
женщина, ползущая по лестнице в фильме "Проклятие". Она могла бы многому меня научить.. rolleyes.gif
2nd_child
ползать по лесницам? jok.gif
Николя
QUOTE (2nd_child @ Mar 28 2006, 10:51)
ползать по лесницам? jok.gif

dry.gif у этой женщины был дар. который называется проклятием. на людей очень сильно действует. zombie.gif fear.gif
2nd_child
тока в лес не заползайте, мало-ли че jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.