Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу одну девушку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу одну девушку
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
Dark-Менестрель
Сегодня вечером катался на велике(В 20:00 начались мои покатушки),на перекрестке Морского и Жемчужной(где Морской ведет на пляж,а жемчужная на Цветной),когда я ждал зеленого цвета на светофоре(я ехал от цветного),с другой стороны улицы бежала навстречу мне какая-то приятная молодая госпожа biggrin.gif по её одежде было понятно что она спортсменка) В этот момент я тупанул,то ли устал от тренировок,то ли песня в плеере была так хороша,то ли сосредоточен был на светофоре,но...девушку я упустил в общем. Она кареглазая брюнетка,на вид лет 17-19 лет,была в черной черной футболке без рукавов и синих спортивных штанах.
Я,конечно,понимаю что описал в этих вечерних красках довольно расплывчатой силуэт девушки,но...делая скидку на то,что спортивный сезон только начался,и спортсменов не так много на улицах,а также учитывая что девушек из этих спортивных ребят ещё меньше,то найти её вполне реально.
Может кто,знает её,или видел раньше и знает её маршрут?biggrin.gif Я бы хотел заняться с ней совместными тренировками biggrin.gif
НюсСелез
нашли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.