Форум Академгородка, Новосибирск > Кто ходит в ясельковую группу 277 д/с
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто ходит в ясельковую группу 277 д/с
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Лис@Алис@
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о ясельковой группе 277 д/с , очень нужно, дали туда путевку, хочется иметь хоть какое то представление.
zhenya88
добрй день, отлично ходим, что именно интересует?
Лис@Алис@
Интересуют воспитатели, человечные ли и как кормят,
zhenya88
в ясельках все воспитатели адекватные, никто с вашим ребенком весь день сидеть, конечно, не будет, если есть затруднения, всегда помогут. Кормят, как и во всех садах, пища диетическая, разнообразная. Кашки, супчики, борщ, какао, оладьи со сметаной, запеканки, молоко, другой вопрос, что кушает ребенок. Мой ребенок начал кушать хорошо, посмотрев на других деток, сам себя кормит, дома ленится, а в садике кушает.
Лис@Алис@
Спасибо, большое,за информацию, а то понаслушалась мамочек с площадки, кто что про садики говорит, и что на детей орут и целый день на стульчиках держат, и не занимаюся с ними ни чем, запереживала)))) Вот и думаю как в этом садике к детишкам воспитательницы относятся.
Yuwel
277 сад - это где? возле военного училища?
zhenya88
не за что!!! воспитатели, конечно, разные, от нашей одной хочется активности побольше, такая немного медлительная. Хочется то много чего, лучше мамы конечно никто с ребенком не проведет время, жалко очень было ребенка))) Он в садике, а я дома думаю, как же он там, еще и парень такой, постоять за себя стесняется, сразу к маме... Ничего, коллектив очень нужен, мы сразу заговорили, буквально 2 месяца и предложениями, научился с детками общаться, да много чему другому, что дома у нас "не могу и не умею". У нас папа водит, так удобнее, он ко мне больше привязан, больше бы слез было, и жалости моей нет предела biggrin.gif У всех все по-своему, кто-то готовит ребенка, вон твой садик, будешь там играть, ребенок ждет; а когда приходит, ему ничего не надо, только домой, другие ходят и домой не выгонишь. Мы со второго дня начали до обеда оставаться, на вторую неделю сын прочухал че к чему, начали подвывать под шкафчиком, переодевается и плачет. Главное не закормить ребенка сладостями после, а то наобещаете, подсядет ))) Мы шли на танки смотреть, или погулять где, ну бывали и машинки новые happy.gif
Лис@Алис@
ясно rolleyes.gif

Yuwel, да это возле военного училища.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.