Форум Академгородка, Новосибирск > Honda Civic Type R
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Civic Type R
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
Противопанковый ЙожЪ
Неспешно выбираю авто. Из нового - на что-то давит жаба, что-то привезут только под заказ и то хз - сколько ждать...

Подумалось что-то про Civic Type R - вроде, под все мои требования подходит:

- механика
- левый руль
- отличные драйверские качества
- не вызывающий идиосинкразии дизайн

Денег хватит (600-700 тыр - больше - жаба будет сильно против smile.gif) на машину года 2008-09, то есть, на последнее поколение, с 2010 их вроде как уже не делали.

Кто-нибудь имел дело с этим авто? Есть какие-нибудь подводные камни? Имеет ли смысл связываться (все-таки, довольно редкий аппарат)?
Yarik
Слышал только отрицательные отзывы от своих знакомых, у кого были. Делились, что уж очень часто ломаются, хоть машина и новая. Много времени проводишь у дилера и не все бесплатно. Так что избавились в скором времени, даже гарантию не откатали
JetFReeman
Цитата(Yarik @ 02.09.2014, 10:43) *
Слышал только отрицательные отзывы от своих знакомых, у кого были. Делились, что уж очень часто ломаются, хоть машина и новая. Много времени проводишь у дилера и не все бесплатно. Так что избавились в скором времени, даже гарантию не откатали

Сильно сомневаюсь, что это были Type R. У моего друга обычный седан 2008 года, ничего особо не ломается.
Ларрик
У моего одноклассника был такой, в Красноярске, если кто сомневается могу фото с КК найти, общее мнение, до такой машины НУЖНО дорасти, он ее так купил, понравилась, получилось "не нужна тебе такая машина" (с)Бумер-2 , без шуток, по городу зря, на кольцо уметь нужно. Если есть желание, проще взять чтонить подешевле чтобы понять, готов или нет. А по поводу редкости первой волной их всего 25 штук в Россию завезли, не знаю как потом, но они все номерные, табличка возле рычага коробки, зато можно 100% историю пробить если что )))
PS Я имею ввиду конечно новыми леворукими 25
ВМ-окунь
Если возникают такие вопросы, лучше не берите (без обид) smile.gif

Очень специфический аппарат для ценителя/фаната...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.