Форум Академгородка, Новосибирск > Ребенок умер в частном дс в НЕ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребенок умер в частном дс в НЕ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детская безопасность
Страницы: 1, 2, 3
Славна
Искала такую тему, и не увидела.
Вот новость на НГС:
http://news.ngs.ru/more/1793221/

Полагаю, это та няня, которая год или полтора назад упустила из вида ребенка трех лет (описание жителей экваторки внешнего вида этой няни и воспоминания моей няни совпадают полностью). Моя няня нашла этого ребенка у дороги. Стала искать, чей ребенок. Привела во двор (т.е. ребенок вышел из двора, из поля зрения этой как бы няни, и дошел до дороги). Она сказала - да, ребенок наш. Он наказан!! (3 летний ребенок!). Моя няня сказала - кто она такая, чтобы наказывать ребенка, тем более таким способом, что ребенок идет сам по себе к дороге!

А когда то и я рассматривала вероятность отдать своего ребенка к этой "няне".

Если она выйдет сухой из этой истории, жители Ельцовки и Академгородка! Давайте узнаем ее имя. Она вот с Лесосечной перевезла свой садик на Экваторную. После скандальной истории перевезет в Щ или ВЗ. Будьте бдительны. Имя я не знаю, к сожалению sad.gif
Alexandroid

Слишком много эмоций (это я понимаю).
Не очень понятно какой ребенок, чья няня, чья вторая няня, далее не относящиеся к вопросу домыслы: она не она...
Следствие покажет. Выводы за нами.
Славна
Когда у нее был садик на Лесосечной, он был в доме 5.
Славна
Цитата(Alexandroid @ 30.04.2014, 23:58) *
Слишком много эмоций (это я понимаю).
Не очень понятно какой ребенок, чья няня, чья вторая няня, далее не относящиеся к вопросу домыслы: она не она...
Следствие покажет. Выводы за нами.

Псевдоним "моя няня" - няня моего ребенка. Я ей очень доверяю.
Домыслы - пока что да. Я предупредить родителей. Ибо домыслы на основе фактов. Но извиняюсь, в суде не доказаны (и фамилии няни нет).
Но факт есть факт - сия няня очень похожа по описанию на няню, которая потеряла ребенка на Лесосечной, не хватилась его, и потом сказала, что так ребенок наказан.
Alexandroid
Цитата(Славна @ 30.04.2014, 23:58) *
Когда у нее был садик на Лесосечной, он был в доме 5.

Доподлинно известно, что именно она?
Ни кого не хочу защищать.

Славна
Цитата(Alexandroid @ 01.05.2014, 0:04) *
Цитата(Славна @ 30.04.2014, 23:58) *
Когда у нее был садик на Лесосечной, он был в доме 5.

Доподлинно известно, что именно она?
Ни кого не хочу защищать.

Я говорю о том, что по описанию она.

Alexandroid, если у Вас нет детей, пропустите эту тему. Я не назвала ни имени. ни фамилии, ни домашнего адреса.

Я для жителей Ельцовки написала. Вполне возможно, что сия тетенька выйдет сухой из воды. Но чтобы другие мамы не попали на нее, я написала. Хотя, как на нее не попасть в дальнейшем - непонятно. Но по крайней мере, какие то косвенные признаки - не следит за детьми, раньше был сад на Лесосечной, потом на Экваторной - вот эти признаки сопоставлять и не давать ей детей.

Если есть дети, и планируете ребенка в частный дс, поинтересуйтесь отзывами о воспитателе у местных нянь, по крайней мере (они гуляю днем много, и видят то, что не видят родители, оставившие ребенка таким вот горе-няням).
XXL
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:10) *
Alexandroid, если у Вас нет детей, пропустите эту тему.


Ошиблись разделом, значит
Славна
Цитата(XXL @ 01.05.2014, 0:15) *
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:10) *
Alexandroid, если у Вас нет детей, пропустите эту тему.


Ошиблись разделом, значит

и все таки - "ребенок умер в частном дс в НЕ" - это по крайней мере "Происшествия и безопасность", И на самом деле странно, что академорг не выставил эту новость в "Новости и события". sad.gif
Грустно, что такие темы - не происшествия, и не новости для нашего городка.
Надеюсь, не забанят за критику модератора. С моей точки зрения, отправка в мало читаемый раздел - несправедливо (в совокупности с масштабом деяний данной "няни").

А может быть, это лобби данной "няни" - кто ж ее знает - может она модератор данного форума, или родственник модератора.

Я, честно, ждала этой новости на академорге, а не на нгс sad.gif
XXL
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:28) *
А может быть, это лобби данной "няни" - кто ж ее знает - может она модератор данного форума, или родственник модератора.


cranky.gif

Славна
Цитата(XXL @ 01.05.2014, 0:41) *
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:28) *
А может быть, это лобби данной "няни" - кто ж ее знает - может она модератор данного форума, или родственник модератора.


cranky.gif

Я уже забанена?smile.gif
XXL
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:46) *
Я уже забанена?smile.gif


Это я уже в раю? © laugh.gif
Rebekka
В общем-то, обсуждать пока нечего. Причина трагедии не установлена. Может, няня и не виновата в смерти малыша.
Славна
XXL, верните, пожалуйста, тему в "Происшествие и безопасность". А лучше в "новости и события". Ибо это реальное происшествие и безопасность нашего района. И никакая не детская безопасность (хотя и она тоже. Но все таки проблема гораздо глобальнее темы, где обсуждаются нерадивые учителя и шум детей из соседней квартиры).

Ведь темы, когда сбили человека на пешеходном переходе, не переносятся в раздел "Автолюбители. Перекресток".


Так что, если тема останется здесь, сильно предполагаю лобби модераторов по поводу этой самой "няни".
Славна
Цитата(Rebekka @ 01.05.2014, 0:48) *
В общем-то, обсуждать пока нечего. Причина трагедии не установлена. Может, няня и не виновата в смерти малыша.


Судя по предшествующему опыту, виновата. И даже по данной новости - несколько малышей - как можно за всеми уследить? За одним то большая ответственность.
Twig
Славна,
этот раздел, я думаю, читают те, у кого есть дети и кого волнует детская безопасность.
Славна
Цитата(XXL @ 01.05.2014, 0:47) *
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:46) *
Я уже забанена?smile.gif


Это я уже в раю? © laugh.gif

Ну как бы, тема забанена. Она читаема только сегодня ночью. Завтра в детскую безопасность уже никто не заглянет.


XXL, а если еще ребенок умрет, не будет стыдно?


Мне вот стыдно. Моя няня мне этот случай с ребенком рассказывала год назад. Я ничего не написала. Честно, подумала - преувеличила. Ну не может воспитатель ребенка упустить из виду.
Тем более так ответить: "Наказан ребенок".

А вот в какую трагедию вылилось sad.gif


Так что давайте не чистоплюйствовать. Давайте уж как то сделаем так, чтобы информация о виновнице попала в СМИ. И Академорг может способствовать получению достоверных дынных об этом деле.
Rebekka
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:52) *
Цитата(Rebekka @ 01.05.2014, 0:48) *
В общем-то, обсуждать пока нечего. Причина трагедии не установлена. Может, няня и не виновата в смерти малыша.


Судя по предшествующему опыту, виновата. И даже по данной новости - несколько малышей - как можно за всеми уследить? За одним то большая ответственность.


Виновата заранее, потому что когда-то она (а может и не она) не уследила за ребёнком? В муниципальном детском саду тоже следят сразу за несколькими малышами.
Славна
Цитата(Rebekka @ 01.05.2014, 0:57) *
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:52) *
Цитата(Rebekka @ 01.05.2014, 0:48) *
В общем-то, обсуждать пока нечего. Причина трагедии не установлена. Может, няня и не виновата в смерти малыша.


Судя по предшествующему опыту, виновата. И даже по данной новости - несколько малышей - как можно за всеми уследить? За одним то большая ответственность.


Виновата заранее, потому что когда-то она (а может и не она) не уследила за ребёнком? В муниципальном детском саду тоже следят сразу за несколькими малышами.

Rebekka, так и я подумала год назад.
Rebekka
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:57) *
Так что давайте не чистоплюйствовать. Давайте уж как то сделаем так, чтобы информация о виновнице попала в СМИ. И Академорг может способствовать получению достоверных дынных об этом деле.


Но на НГС написано, что обстоятельства трагедии ещё не выяснены. Дети умирают от множества причин, к сожалению.

Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:59) *
Цитата(Rebekka @ 01.05.2014, 0:57) *


Виновата заранее, потому что когда-то она (а может и не она) не уследила за ребёнком? В муниципальном детском саду тоже следят сразу за несколькими малышами.

Rebekka, так и я подумала год назад.


Так ведь это факт.
Славна
Да, почему я не отдала ребенка в этот сад: пришла к ним: добрые тетеньки, все хорошо описывают, занимаются по монтесори. Я пришла с ребенком. Ребенок был сложный. И контакта они не смогли найти. Но при этом сильно уверяли что у них все такие. Интуиция у меня сработала. Я не поверила.
И правильно.
Славна
Цитата(Rebekka @ 01.05.2014, 0:59) *
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:57) *
Так что давайте не чистоплюйствовать. Давайте уж как то сделаем так, чтобы информация о виновнице попала в СМИ. И Академорг может способствовать получению достоверных дынных об этом деле.


Но на НГС написано, что обстоятельства трагедии ещё не выяснены. Дети умирают от множества причин, к сожалению.

НГС во первых, обычное СМИ(не обычное - его многие читают. А вот информацию они могут подавать отнюдь неправдоподобную - опробовано на себе smile.gif). Не все они освещают. Может и забудут эту историю. Мне бы хотелось чтобы академорг не забыл эту историю. И публиковал результаты расследования.
Alexandroid
Вину доказывает следствие и суд. (очень хотелось бы верить, что во ВСЕХ случаях).
Если у Вас есть неопровержимые доказательства вины данной "няни" и следствие с судом не примут Ваши доводы (не здесь, а в ходе следствия), то это повод для подачи заявления и доп. расследования по данному делу.
Сейчас же Ваш гнев, женский, материнский, (как Вы считаете подкрепленный из различных источников доказательствами вины), вызывает лишь эмоции.
Но эмоции - враг здравого смысла.

Славна
Цитата(Alexandroid @ 01.05.2014, 1:07) *
Вину доказывает следствие и суд. (очень хотелось бы верить, что во ВСЕХ случаях).
Если у Вас есть неопровержимые доказательства вины данной "няни" и следствие с судом не примут Ваши доводы (не здесь, а в ходе следствия), то это повод для подачи заявления и доп. расследования по данному делу.
Сейчас же Ваш гнев, женский, материнский, (как Вы считаете подкрепленный из различных источников доказательствами вины), вызывает лишь эмоции.
Но эмоции - враг здравого смысла.

Я поднимаю эту тему на академорге. Который, к своему стыду, не поднял эту тему.
И будем ждать информации из суда. Те данные, которые знаю об этой "няни" я написала.

Умер ребенок в Нижней Ельцовке. В частном детском саду. И это только "Детская безопасность".

Уважаемые модераторы, объясните мне, какие тогда темы могут быть достойны раздела "Происшествия и безопасность"???
Alexandroid
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 1:10) *
Цитата(Alexandroid @ 01.05.2014, 1:07) *
Вину доказывает следствие и суд. (очень хотелось бы верить, что во ВСЕХ случаях).
Если у Вас есть неопровержимые доказательства вины данной "няни" и следствие с судом не примут Ваши доводы (не здесь, а в ходе следствия), то это повод для подачи заявления и доп. расследования по данному делу.
Сейчас же Ваш гнев, женский, материнский, (как Вы считаете подкрепленный из различных источников доказательствами вины), вызывает лишь эмоции.
Но эмоции - враг здравого смысла.

Я поднимаю эту тему на академорге. Который, к своему стыду, не поднял эту тему.
И будем ждать информации из суда. Те данные, которые знаю об этой "няни" я написала.

Ждете справедливости? Напишите эти данные не здесь. И в идеале с подписями свидетелей...

Славна
Тема "Происшествие и безопасность": "Украли спортивный велик".

Тема в "Новости и события": "В СТ "Парус разгорелся конфликт".


Нет, тут не до гибели малыша в частном детском саду. Это не происшествие и безопасность, и не новости и события.
Это десятый раздел в десятой теме форума.


Спасибо модераторам smile.gif Наверное, таки родственника защищаете? ;) Удачи вам. Но вы то также можете попасть под таких вот "нянь". Со своими детьми. И кто то у этих "нянь" будет модераторами форумов и не пропустит нужную новость.

Славна
Цитата(Alexandroid @ 01.05.2014, 1:14) *
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 1:10) *
Цитата(Alexandroid @ 01.05.2014, 1:07) *
Вину доказывает следствие и суд. (очень хотелось бы верить, что во ВСЕХ случаях).
Если у Вас есть неопровержимые доказательства вины данной "няни" и следствие с судом не примут Ваши доводы (не здесь, а в ходе следствия), то это повод для подачи заявления и доп. расследования по данному делу.
Сейчас же Ваш гнев, женский, материнский, (как Вы считаете подкрепленный из различных источников доказательствами вины), вызывает лишь эмоции.
Но эмоции - враг здравого смысла.

Я поднимаю эту тему на академорге. Который, к своему стыду, не поднял эту тему.
И будем ждать информации из суда. Те данные, которые знаю об этой "няни" я написала.

Ждете справедливости? Напишите эти данные не здесь. И в идеале с подписями свидетелей...



Написала что знаю. Удивляет отклик модераторов в переносе темы.

Если считаете, что я должна провести еще и расследование... Не знаю.
Проведите вы. И представьте данные, что я не права. С подписями свидетелей.
Rebekka
Я думаю, появится эта тема в Новостях, как только что-то станет известно.
Славна
Уже известно - погиб ребенок в частном детском садике на ул. Экваторной. И известно уже как с 29 числа.
А кто виноват и что делать - это уж суд будет выносить. Через несколько месяцев.
Но сей факт умолчало академинфо sad.gif

И даже мою тему перенесло из "Происшествия и безопасность" sad.gif
kirillys
А зачем Вы истирите ? если бы причина была точно в няне ( свалился из окна, подовился чем нить, утонул в ванной ) не назначали бы гистологической экспертизы. Возможно, рубенок страдал каким либо заболеванием или признаки не так очевидны как Вы тут расписываете. Кстати если после экспертизы вина няни не будет установлена, то Ваши слова выше - клевета. dry.gif

да мне персонально заплатила эта няня за размещение этого поста - 85 рублей (сарказм)
constructor
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:46) *
Я уже забанена?smile.gif
Мэм, при всем уважении и сочувствии - произнося подобные вещи, Вы впрямую нарушаете Правила, и думать, что Ваши переживания и повод/причина темы простительны для такого, будет ошибкой.

Цитата(Славна @ 01.05.2014, 0:51) *
XXL, верните, пожалуйста, тему в "Происшествие и безопасность". А лучше в "новости и события". ... Так что, если тема останется здесь, сильно предполагаю лобби модераторов по поводу этой самой "няни".
Если Вы хотите обсуждать решение модератора, то стоит это делать в ЛС и установленной процедурой, и уж точно не нужно делать это публично, что есть нарушение, означенное а Правилах. А уж вести открытую войну с модераторами форума, что Вы только что сделали - худшее из решений.
Делаю шаг навстречу и притворяюсь, будто ничего не видел, но на один раз. Устроив личную войну с теми, кто может дать Вам доступ к аудитории и поддержать Вас, вместо того, чтобы воевать с "причиной зла", Вы добьетесь только изоляции от этого способа достичь глаз и ушей публики. Дальше Вам решать, каков будет выбор.
Майя2011
Всем известно, что ,как правило, частные д/с нелицензионные , и родителеи на свой и страх и риск в отсутствии муниципального д/с вынуждены отдавать ребенка в такое "заведение".( Да и в муниципальных д/с при переполненности групп(30-35чел) воспитатель просто физически не в силах уследить за всеми. Стимулируя рождаемость власти почему-то забывают о дальнейшей социализации детей. Видимо, особенность нашей страны такая: что ни делается, то все наперекосяк.
Дворник
Цитата(Майя2011 @ 01.05.2014, 7:06) *
Всем известно, что ,как правило, частные д/с нелицензионные , и родителеи на свой и страх и риск в отсутствии муниципального д/с вынуждены отдавать ребенка в такое "заведение".


Частные "подпольные" детские сады, видите ли, иногда оказываются куда лучше, чем "лицензионные" муниципальные или ведомственные. И люди идут туда не только вынужденно от некуда деваться, а потому что хотят своему ребёнку лучшего ухода и образования. Разумеется, это касается далеко не всех "квартирников".
Славна
constructor , войны как бы не хотелось. Но донести важность данной новости - очень хочется. Почему игнорируется важность? - не знаю.
TAKCA
Цитата(Славна @ 01.05.2014, 20:19) *
... Но донести важность данной новости - очень хочется. Почему игнорируется важность? - не знаю.


В чём важность этой новости? В том, что Вам померещилось будто "это та самая няня"???? Дети и до этого умирали - существуют, к сожалению, фатальные состояния здоровья, о которых никто не подозревает. Будет доказана вина няни - будет повод сделать эту новость важной.
kanadka
Цитата(Майя2011 @ 01.05.2014, 7:06) *
( Да и в муниципальных д/с при переполненности групп(30-35чел) воспитатель просто физически не в силах уследить за всеми.

Пожалуйста, если вы пишите, про 35 чел., название садика!!! За слова отвечайте!!!
Winnie-the-Pooh
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?

В комментариях на НГС человек под ником "язнаюэтусемью" писал(а): я знаю, что произошло, не виним ни родителей. ни няню (около дословно).
HiBlack
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 01.05.2014, 23:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?


Недобросовестность няни еще не доказана.
Славна
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 02.05.2014, 0:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?

В комментариях на НГС человек под ником "язнаюэтусемью" писал(а): я знаю, что произошло, не виним ни родителей. ни няню (около дословно).

Частных дс в НЕ не много, т.к. всем обратившимся дают путевки в обычный сад (после открытия сада на Лесосечной, 5).
Славна
Цитата(HiBlack @ 02.05.2014, 10:23) *
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 01.05.2014, 23:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?


Недобросовестность няни еще не доказана.


Как то хотелось бы с помощью СМИ быть в курсе доказанности или недоказанности.
HiBlack
Цитата(Славна @ 02.05.2014, 9:37) *
Цитата(HiBlack @ 02.05.2014, 10:23) *
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 01.05.2014, 23:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?


Недобросовестность няни еще не доказана.


Как то хотелось бы с помощью СМИ быть в курсе доказанности или недоказанности.


Вам отчет почасовой должны предоставлять? Экспертиза, насколько мне известно, занимает какое-то время.
Winnie-the-Pooh
Цитата(Славна @ 02.05.2014, 9:32) *
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 02.05.2014, 0:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?

В комментариях на НГС человек под ником "язнаюэтусемью" писал(а): я знаю, что произошло, не виним ни родителей. ни няню (около дословно).

Частных дс в НЕ не много, т.к. всем обратившимся дают путевки в обычный сад (после открытия сада на Лесосечной, 5).


и всем ясельным дают? К тому же в частный сад отдают не только потому, что нет места в обычном.
Winnie-the-Pooh
Цитата(HiBlack @ 02.05.2014, 9:23) *
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 01.05.2014, 23:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?


Недобросовестность няни еще не доказана.


недобросоветность няни не доказана, то, что это та самая няня - не доказано. Подробностей не известно. Но уже три страницы написали
sandcastle
Цитата(Славна @ 02.05.2014, 10:37) *
Цитата(HiBlack @ 02.05.2014, 10:23) *
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 01.05.2014, 23:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?


Недобросовестность няни еще не доказана.


Как то хотелось бы с помощью СМИ быть в курсе доказанности или недоказанности.

На НГС , я думаю, напишут, когда будут результаты.
Пока обсуждать нечего, не имея данных, кто виноват.
HiBlack
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 02.05.2014, 10:51) *
Цитата(HiBlack @ 02.05.2014, 9:23) *
Цитата(Winnie-the-Pooh @ 01.05.2014, 23:55) *
частных детских садов в Н.Е. наверняка в каждом доме, а то и не по одному. В Щ, например, так. В одном дворе из трех домов - четыре частных сада. Почему упор делается на одну недобросовестную няню на всю Ельцовку, когда даже не известно, в каком "саду" произошло ЧП?


Недобросовестность няни еще не доказана.


недобросоветность няни не доказана, то, что это та самая няня - не доказано. Подробностей не известно. Но уже три страницы написали


Так в основном ТС убеждаем, что пока обсуждать нечего, т.к. ничего не известно.

Родителям и близким малыша самые искренние соболезнования.
znayka
здесь чуть больше информации чем на НГС http://sibkray.ru/news/8/863302/
:::
Цитата(znayka @ 02.05.2014, 18:29) *
здесь чуть больше информации чем на НГС http://sibkray.ru/news/8/863302/

Синдром внезапной детской смерти?
XXL
Цитата(::: @ 02.05.2014, 23:32) *
Цитата(znayka @ 02.05.2014, 18:29) *
здесь чуть больше информации чем на НГС http://sibkray.ru/news/8/863302/

Синдром внезапной детской смерти?


Это до года by definition
NitaD
Цитата(Славна @ 30.04.2014, 22:51) *
Искала такую тему, и не увидела.
Вот новость на НГС:
http://news.ngs.ru/more/1793221/

Полагаю, это та няня, которая год или полтора назад упустила из вида ребенка трех лет (описание жителей экваторки внешнего вида этой няни и воспоминания моей няни совпадают полностью). Моя няня нашла этого ребенка у дороги. Стала искать, чей ребенок. Привела во двор (т.е. ребенок вышел из двора, из поля зрения этой как бы няни, и дошел до дороги). Она сказала - да, ребенок наш. Он наказан!! (3 летний ребенок!). Моя няня сказала - кто она такая, чтобы наказывать ребенка, тем более таким способом, что ребенок идет сам по себе к дороге!

А когда то и я рассматривала вероятность отдать своего ребенка к этой "няне".

Если она выйдет сухой из этой истории, жители Ельцовки и Академгородка! Давайте узнаем ее имя. Она вот с Лесосечной перевезла свой садик на Экваторную. После скандальной истории перевезет в Щ или ВЗ. Будьте бдительны. Имя я не знаю, к сожалению sad.gif

Славна, это та самая няня, случай произошел в нашем доме, знаю ее в лицо...
znayka
один из комментариев Курьер среда http://www.kurer-sreda.ru/2014/04/30/139395

Цитата
Там было 7 детей. Няня принимала в сад (конечно это был частный мини-садик) детей от 7 месяцев до 2-х лет.
Работала одна, без помощников.
Есть сведения, что малыш не хотел спать и няня его запеленала в простынь и отнесла в другую комнату в кроватку, чтобы он не мешал спать другим детям. По прошествии полутора часов, из которых малыш проплакал половину она его зашла проведать, но уже было поздно. Врожде как он задохнулся, потому что не смог перевернуться.



ждём результатов экспертизы
sandcastle
Цитата(Астера @ 03.05.2014, 14:39) *
Цитата(znayka @ 03.05.2014, 9:54) *
один из комментариев Курьер среда http://www.kurer-sreda.ru/2014/04/30/139395

Цитата
Там было 7 детей. Няня принимала в сад (конечно это был частный мини-садик) детей от 7 месяцев до 2-х лет.
Работала одна, без помощников.
Есть сведения, что малыш не хотел спать и няня его запеленала в простынь и отнесла в другую комнату в кроватку, чтобы он не мешал спать другим детям. По прошествии полутора часов, из которых малыш проплакал половину она его зашла проведать, но уже было поздно. Врожде как он задохнулся, потому что не смог перевернуться.



ждём результатов экспертизы

Ужас... sad.gif

Мамочки, неужели нельзя посидеть с малышом до трех лет? Зачем отдавать таких маленьких в ясли? 60 - е годы, что ли?

нынче не 60е годы, и работать не надо, ага.

Хотелось бы, конечно, официальной информации
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.