Форум Академгородка, Новосибирск > Полеты в реале
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полеты в реале
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
Nord
Шнарх, ты говорил, что летал, поделись впечатлениями....
И где это? и почем... вообще расскажи для народа, я например, хочу... охота заценить настоящий самолетsmile.gif)
Таня
Я тут нашла файлик на компе и взяла на себя смелость поделиться. Надеюсь Шнарх не будет против smile.gif
Читайте.
\\store\exchange\documents\from shnarh
Nord
Вах!! Какая прелесть!!! Хочу!!!!
Nafanya
Эх, мне бы в небо, мне бы в небо...
Читал и как будто тоже летел...
Nord
Так. Люди! Прочитав статью Шнарха я сам загорелся идеей испробовать на себе все прелести полета. всвязи с этим:
1. кто со мной? то есть кому не жалко денег и времени?
2. Это к Шнарху. Как иам устроена организация? просто приходишь? или как договариваться надо?
эта... вроде все....
Dirty Deeds
Цитата(Nord @ May 13 2004, 06:09 PM)
Так. Люди! Прочитав статью Шнарха я сам загорелся идеей испробовать на себе все прелести полета. всвязи с этим:
1. кто со мной? то есть кому не жалко денег и времени?

Не, я пас. Меня в FB на 6 км головокружняк и тошнота наступает, чего говорить про реальные полеты.
RUSSO
Цитата(Dirty Deeds @ May 14 2004, 09:43 PM)
Цитата(Nord @ May 13 2004, 06:09 PM)
Так. Люди!  Прочитав статью Шнарха я сам загорелся идеей испробовать на себе все прелести полета. всвязи с этим:
1. кто со мной? то есть кому не жалко денег и времени?

Не, я пас. Меня в FB на 6 км головокружняк и тошнота наступает, чего говорить про реальные полеты.

А я ваще высоты боюсь... _p_.gif
Норд, ты этот же вопрос через годик задай... ;)
Nord
Во млинsad.gif одному чтоль? увы... придется одномуsad.gif
Shnarh
Братья-вирпилы и сочуствующие!
в эту субботу клоунский сквад собирается полетать на Як52
Читать тут:
http://foxzone.fastbb.ru/re.pl?-00000942-0...-0-1088610006-0
Dirty Deeds
Шнарх, если поедешь, меня возьмешь? Ан нет, то пыйду к чампу трениться.
Hotabych
И меня fly.gif
Таня
Если я поеду, то расклад такой:
в городе я должен подобрать еще одного товарища, да и на месте встречи думаю, надо будет обеспечить посадочное место для безлошадных.
Так что ДД и Хотабыч записаны.

ЗЫ Ну все поняли, кто писал smile.gif
Hotabych
Цитата(Таня @ Jun 30 2004, 07:52 PM)
ЗЫ Ну все поняли, кто писал smile.gif

разумеется smile.gif
Nord
Цитата(Шнарх @ Jun 30 2004, 07:52 PM)
Если я поеду, то расклад такой:
в городе я должен подобрать еще одного товарища, да и на месте встречи думаю, надо будет обеспечить посадочное место для безлошадных.
Так что ДД и Хотабыч записаны.

ЗЫ Ну все поняли, кто писал smile.gif

Тэкс, я чтоли не у дел оказался???
Shnarh
Цитата(Nord @ Jul 1 2004, 07:28 PM)
Цитата(Шнарх @ Jun 30 2004, 07:52 PM)
Если я поеду, то расклад такой:
в городе я должен подобрать еще одного товарища, да и на месте встречи думаю, надо будет обеспечить посадочное место для безлошадных.
Так что ДД и Хотабыч записаны.

ЗЫ Ну все поняли, кто писал smile.gif

Тэкс, я чтоли не у дел оказался???

А заявки не было smile.gif
Будет заявка - будет бронирование места smile.gif
Shnarh
Внимание по эскадрилье!
Всвязи с нелетной погодой (низкая облачность и ветер) полеты сегодня отменяются.
Согласованно с -SCS-Fox.
sad.gif sad.gif
Dirty Deeds
мда, пля. sad.gif sad.gif
Nord
Эта... вопрос остается в силе?
Hotabych
Товарищи, вирпилы. Думаю все имеют непреодолимое желание полетать на настоящем самолете. Так давайте соберемся и поедем, например, в субботу или воскресенье, и полетаем.
Shnarh
Цитата(Hotabych @ Aug 17 2004, 03:52 PM)
Товарищи, вирпилы. Думаю все имеют непреодолимое желание полетать на настоящем самолете. Так давайте соберемся и поедем, например, в субботу или воскресенье, и полетаем.

Если все будет нормально, то я со своей стороны обеспечиваю колеса всей компании при условии обеспечения вами этих колес бензином.
Dirty Deeds
Цитата(Shnarh @ Aug 18 2004, 08:28 AM)
Если все будет нормально, то я со своей стороны обеспечиваю колеса всей компании при условии обеспечения вами этих колес бензином.

Ок, только связь надо. Это я ща с работы все постю. Народ с отпуска еще не вышел, бездельничаю ))).
Hotabych
Давайте в воскресенье.
Hotabych
Итак, во сколько в воскресенье едем и где собираемся?
Цитата
Ок, только связь надо. Это я ща с работы все постю.

8-913-918-2126 после обеда в субботу
Hotabych
У меня тут внезапно освободилась суббота, поэтому, в связи с обещаной в воскресение облачностью, предлагаю перенести мероприятие на субботу. Кто за? Прошу поднять руки.
Shnarh
Я против.
Во-первых у меня завтра с утра работа нарисовалась. Ее надо работать.
Во-вторых завтра нам пророчат дожди.
И в воскресенье, кстати, тоже.
Но я предлагаю не отчаиваться - будет еще хорошая погода на выходные. А в плохую погоду все равно не летают.

Впрочем, в субботу вечсером еще поглядим.
Nord
ТАК!!!
Люди! Я Вас не уговариваю. Я вас информирую, что у меня появилось сколько-то деньги и потому еду в Мочище в выходные и всвязис этим вопрос: Кто со мной?????
ЗЫ Лучше позвоните мне 330234, чем писать сюда, все равно не смотрю=(((
Nord
Слетал таки=)))) Ощущения незабываемые.
ЛЮДИ!!! Даже ВРОДЕ КАК далекие от авиации давайте не пожалейте денег.... а может кому захочется самому летать научиться....
ЗЫ Я не пожаелею еще денег и слетаю с инструктором на пилотаж. Хотя бы петлю сделать=)
Dirty Deeds
Ага, тема эта НУ ОЧЕНЬ важная.
Nord
да ладно, ДД, не обижайся. енто временно...
Просто хочется, чтобы общественность прочувствовала.
ЗЫ полетишь сегодня? я серв сделаю?
Dirty Deeds
QUOTE (Nord @ Oct 23 2004, 11:07 AM)
да ладно, ДД, не обижайся. енто временно...
Просто хочется, чтобы общественность прочувствовала.
ЗЫ полетишь сегодня? я серв сделаю?

Да я не про это. Пусть висит, только "общественность" в ЭТОМ разделе этого не прочувствуствует. А мы и так знаем че тут по чем.
Nord
Наткнулся давеча в инете :
http://scs-zone.a77.org/forums/index.php?b...y;threadid=1258
Дрон
Народ, а можно поподробнее для непосвященных - где вы летали, и сколько это удовольствие стоило ? smile.gif
А то ведь лето не за горами )))
Nord
свой человекsmile.gif
Начнем по порядку: я летал на вильге на левом берегу. Там самолет четырехместный(вместе с пилотом) и полет вокруг Академгородка стоит 1500(в прошлом году) так что втроем если и с каждого по 500р то будет терпимоsmile.gif правда 1. может подорожать. 2. Место с орагами управления одно, помимо пилота.
Если же хочется ощущений поярче, то тогда придется ехать в Мочище (это по кемеровской дороге) там Як-52. машина двухместная, но там крутят пилотаж. стоило 1500. И там и здесь учат летать. но это уже дорого.
Дрон
Так, ясно. А дорого - это сколько, не знаешь? smile.gif В каких пределах, по крайней мере?
Nord
Ну тысячи четыре летный час. может пять. до САМа надо часов 15
Дрон
Все понятно, спасибо за инфу. Буду думать и зарабатывать, зарабатывать и думать =)
BlackEagle
QUOTE (Дрон @ Feb 1 2006, 20:39)
Народ, а можно поподробнее для непосвященных - где вы летали, и сколько это удовольствие стоило ? smile.gif
А то ведь лето не за горами )))

Это удовольствие стоит 3 с половиной лет (если не собираешься втягиваться smile.gif ) жизни зато ощущения - выше среднего есть вариант полетать на Л-39 и благополучно списаться по нелётке...

А сели серъёзно то имею желание выложить видео с полётов курсантов 3 курса КВВАУЛ (и более старших) смотрится весьма симпатично...
BlackEagle
QUOTE (Nord @ Feb 1 2006, 21:03)
Ну тысячи четыре летный час. может пять. до САМа надо часов 15

Ну уж не 15 а 10-11

Сколько вешать в граммах? По КУЛП'у точных цифр не приведёте ? И желательно бы узнать продолжительность/стоимость отдельных/всех элементов программы...
Nord
5000 стоило в 2005.. сейчас не знаю, даже=( 10-11=) тем лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.