Форум Академгородка, Новосибирск > Когда морозы закончатся?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда морозы закончатся?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Wild
Может кто-нибудь обладает достоверной информацией*? biggrin.gif
Надоело.
Ulik
Ну, вообще, по достоверным слухам весна будет затяжная, апрель холодным. А вот лето засушливое.
Hommer
В ближайшем времени весны не наблюдается. С субботы на воскресенье вообще обещают -30; так что вы там без фанатизма по части культурного досуга на выходных. rolleyes.gif

А вот на первое апреля вместо -37 уже обещают +1. Правда, дальше опять понижение температуры.

Хотя мне вот лично всё равно. ;) Танки грязи не боятся.
Wild
а, допустим, 9-го апреля?? просто мы собрались на базу выбраться, чувствую прокол выйдет. blink.gif
LINZA
Так или иначе прогноз не влияет на температуру! Поэтому че гадать?
Pet
На 9-ое пареля никто прогнозов дать не сможет, это 100 % sad.gif
Пользователь №840
Цитата(Wild @ Mar 26 2004, 12:19 PM)
а, допустим, 9-го апреля?? просто мы собрались на базу выбраться, чувствую прокол выйдет. blink.gif

На какую-такую базу? Интересно... В апреле точно не сезон: либо глубокий снег, либо море грязи...
Wild
Цитата(Пользователь №840 @ Mar 26 2004, 01:39 PM)
Цитата(Wild @ Mar 26 2004, 12:19 PM)
а, допустим, 9-го апреля?? просто мы собрались на базу выбраться, чувствую прокол выйдет. blink.gif

На какую-такую базу? Интересно... В апреле точно не сезон: либо глубокий снег, либо море грязи...

да, в Кудряшах база.
Мы, конечно, не в снегу там будем лазить. главное, чтобы в самом здании не окачуриться. вот что страшно.
doctor
Во вторник......(((())))) м.б.
У Сун
Цитата(Pet @ Mar 26 2004, 12:26 PM)
На 9-ое пареля никто прогнозов дать не сможет, это 100 % sad.gif

Я смогу. Но я не гарантирую, что он сбудется smile.gif
doctor
Цитата(У Сун @ Mar 27 2004, 03:00 AM)
Цитата(Pet @ Mar 26 2004, 12:26 PM)
На 9-ое пареля никто прогнозов дать не сможет, это 100 %  sad.gif

Я смогу. Но я не гарантирую, что он сбудется smile.gif

Жаль что Сталин Умер....А то бы все ответили перед партией и народом....)))
Fily@
Вот когда я пьянствовать снова начну, тогда и лето ждите! wacko.gif
Alexis
А мне нравится! Я каждый день хожу на лыжах! rolleyes.gif Это гораздо лучше, чем хлюпать ботинками по слякоти.
doctor
Цитата(Alexis @ Mar 27 2004, 04:10 AM)
А мне нравится! Я каждый день хожу на лыжах! rolleyes.gif Это гораздо лучше, чем хлюпать ботинками по слякоти.

Ну ты прям спортсмен!!! biggrin.gif
4everlasting
Сколько б не длились морозы, главное, чтоб настроение от них не зависело! smile.gif
doctor
Цитата(4everlasting @ Mar 27 2004, 01:14 PM)
Сколько б не длились морозы, главное, чтоб настроение от них не зависело! smile.gif

Даа, погода настроение как правило взаимосвязанные весчи!!! Как не крути. ;)
Dimitry
Точно. Мне вчера термометр все настроение на весь день испортил.
Wild
блин, это мне кажется или все холоднее и холоднее.
Воскресенье тоже насмурку, причем в прямом смысле???
doctor
Цитата(Wild @ Mar 27 2004, 06:26 PM)
блин, это мне кажется или все холоднее и холоднее.
Воскресенье тоже насмурку, причем в прямом смысле???

Правильно тебе кажется, мороз ползет уверенными шагами вверх. А мы толпой идем к ДУ в 20.00. Разогреваться)))))
demiurg
Цитата(Alexis @ Mar 26 2004, 09:10 PM)
А мне нравится! Я каждый день хожу на лыжах! rolleyes.gif Это гораздо лучше, чем хлюпать ботинками по слякоти.

Поддерживаю. Мороз - это хорошо. rolleyes.gif
doctor
Мороз и солнце день чудесный....))) Поддерживаю!!!! Прям это день...
manya_nsk
Ура товарищи , свершилось !!!!!
Не знаю можно ли этому верить , но очень хочется на НГС проноз такой , что морозов больше не будет , только ночью и то помоему максимум -7 , днем же практически до 7 апреля обещают плюсовую темепературу , так можно со спокойной совестью доставать осенние сапожки и вперед на улицу !! elefant.gif
Пользователь №840
В данный момент светит солнце, на градуснике +2.8 и вовсю хлещет с крыш.

Но прогнозы, как я посмотрел, неутешительны. Всё время будет колбасить в районе 0, пртому этот "кисель" будет ещё долго.
Ulik
Пусть лучше капает..

offtop.gif Кто-нибудь знает, куда улетают снегири, когда они от нас улетят, почему прилетают зимой, а не тогда, когда тепло?
Sandra
ну не знаю как вам, а мне вот катастрофически не хватает солнца!! cool.gif sad.gif
с каждым днем все больше и больше, меня начинает это угнетать уже....
как считаете, это нормально? huh.gif blink.gif smile.gif
а может кто то располагает достоверной информацией когда ОНО уже нас порадует? unsure.gif
Optimistique
Цитата(Ulik @ Apr 1 2004, 07:52 AM)
offtop.gif Кто-нибудь знает, куда улетают снегири, когда они от нас улетят, почему прилетают зимой, а не тогда, когда тепло?

Для снегирей мы - те самые тёплые края, куда они улетают зимой. А летом у нас им слишком жарко, и они возвращаются обратно домой, гораздо севернее.
Doraemon
Сейчас только по телеку передали, что через неделю ожидается похолодание до -15. И продержиться оно (похолодание) недели 3-4! Так что радуйтесь пока тепло.
Ulik
Цитата(Optimistique @ Apr 1 2004, 08:28 AM)
Цитата(Ulik @ Apr 1 2004, 07:52 AM)
offtop.gif  Кто-нибудь знает, куда улетают снегири, когда они от нас улетят, почему прилетают зимой, а не тогда, когда тепло?

Для снегирей мы - те самые тёплые края, куда они улетают зимой. А летом у нас им слишком жарко, и они возвращаются обратно домой, гораздо севернее.

Тогда еще вопрос: а где они птенцов выводят? Не у нас, наверное, потому что они парами тусуются у меня на кормушке всю зиму, да и сейчас, вон, семечки шелушат. Так, что же это получается, птенятся там, где холодно?
Nord
Юлик, похоже на тоsmile.gif)
ОНИ
Цитата(Ulik @ Apr 1 2004, 09:44 AM)
Тогда еще вопрос: а где они птенцов выводят? Не у нас, наверное, потому что они парами тусуются у меня на кормушке всю зиму, да и сейчас, вон, семечки шелушат. Так, что же это получается, птенятся там, где холодно?

Снегири живут в тайге, в марте—апреле туда и возвращаются. Птенцы - летом, по два выводка. Такие дела.
buG
Народ, помойму тему пора закрыть!! Как щас хорошшо на улице!!!
Пользователь №840
Цитата(buG @ Apr 1 2004, 11:44 AM)
Народ, помойму тему пора закрыть!! Как щас хорошшо на улице!!!

+11°C
SILICON
Ну, ну, а -11 не хотите! laugh.gif
Sakura
Она станет хорошей как только мы перестанем о ней говорить... А вообще сейчас очень даже неплохая погода. cool.gif
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Sakura @ Mar 8 2005, 03:13 PM)
Она станет хорошей как только мы перестанем о ней говорить... А вообще сейчас очень даже неплохая погода. cool.gif

Да...так светло и уютно!!!! rolleyes.gif
Sofya
QUOTE (Ulik @ Mar 26 2004, 12:13 PM)
Ну, вообще, по достоверным слухам весна будет затяжная, апрель холодным. А вот лето засушливое.

НАХЛОСТЬ!!!!!!!! angry.gif angry.gif
Sofya
QUOTE (doctor @ Mar 27 2004, 10:42 AM)
QUOTE (Alexis @ Mar 27 2004, 04:10 AM)
А мне нравится! Я каждый день хожу на лыжах! rolleyes.gif Это гораздо лучше, чем хлюпать ботинками по слякоти.

Ну ты прям спортсмен!!! biggrin.gif

Ет точно !!!!!!! biggrin.gif Я имею в веду на лыжах!
Goblin (MVP)
QUOTE (LINZA @ Mar 26 2004, 12:26 PM)
Так или иначе прогноз не влияет на температуру! Поэтому че гадать?

В натуре че тупить!
Погода девушка изменчивая
сегодня такая завтра другая...
Sofya
QUOTE (buG @ Apr 1 2004, 10:44 AM)
Народ, помойму тему пора закрыть!! Как щас хорошшо на улице!!!

Ага это тогда хорошо! а сей час плохо!!
Sofya
QUOTE (doctor @ Mar 27 2004, 12:34 PM)
QUOTE (4everlasting @ Mar 27 2004, 01:14 PM)
Сколько б не длились морозы, главное, чтоб настроение от них не зависело!  smile.gif

Даа, погода настроение как правило взаимосвязанные весчи!!! Как не крути. wink.gif

Какие филосовские речи!!!! Где вы это так научились?!
Sofya
QUOTE (Dimitry @ Mar 27 2004, 03:28 PM)
Точно. Мне вчера термометр все настроение на весь день испортил.

Да он же дурак!!! Нахлебался ртути на морозе, а утром с будуна голова у него не варит вот и показывает всякую фигню!
JetFReeman
QUOTE (SILICON @ Mar 6 2005, 01:46 PM)
Ну, ну, а -11 не хотите! laugh.gif

Блин, вы нормальные, нет? Это же прошлогодняя тема!
SILICON
В этом-то и вся суть! где ещё представится возможность обсудить: какая погода будет в прошлом году! laugh.gif
SILICON
QUOTE
QUOTE (buG @ Apr 1 2004, 11:44 AM)
Народ, помойму тему пора закрыть!! Как щас хорошшо на улице!!!


+11°C



Что характерно, тема которой исполнилось уже больше года, актуальна как никогда!
Knopka
ага, действительно, на дворе 10 апреля, а погода-то... отвратительная... брррр sad.gif
caso
QUOTE (JetFReeman @ Mar 8 2005, 10:12 PM)
  Блин, вы нормальные, нет? Это же прошлогодняя тема!

Если бы она была "прошлогодняя" её бы закрыли. А если не закрыли, значит актуальна!
А чтобы знать, когда закончатся морозы нужно смотреть на прогнозы... Правда позавчера получалось, что после 16.04, а сегодня ... уже c 11.04 см. http://info.academ.info/
Алёнчик
УРА!!! Идет потепление... Хотя не сильно видно... Но если верить прогнозу... УРА!!! smile.gif
sunflour
QUOTE (Пантера @ Apr 10 2005, 09:49 AM)
УРА!!! Идет потепление... Хотя не сильно видно... Но если верить прогнозу... УРА!!! smile.gif

Посмотри сейчас ха окном что идет...правильно снег и где же твое потепление??
Katenok
Какой ужас, я уже не выношу холод. Это очень жестоко. поболовали нас солнцем и с новой силой морозы ударили. Я Уже успела простыть.
ХОЧУ: лето. жару и шоколадный загар!
Да будет так. Аминь.
Vlass
Когда рак на горе свистнет! _whistling_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.