Форум Академгородка, Новосибирск > Больше игр – хороших и разных!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Больше игр – хороших и разных!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Страницы: 1, 2
Отдел информационных технологий

Уважаемые абоненты!

Компьютерная сеть Academ.org сообщает вам о запуске нового ресурса - Игры Академгородка. На этом сайте размещена коллекция из нескольких десятков популярных русскоязычных игр от Фабрики игр Alawar Entertainment, распространяемых по условно-бесплатной (shareware) лицензии. Коллекция игр будет постоянно пополняться.

Интуитивно понятная система навигации сайта Игры Академгородка позволяет очень быстро найти нужную игру – достаточно лишь зайти в нужный раздел каталога, размещенного прямо на главной странице нашего ресурса. К каждой игре прилагается подробное описание и скриншоты, так что каждый пользователь сможет без проблем найти игру, которая подойдет именно ему.

Если Вам понравилась одна из этих игр, и Вы захотите снять с нее все ограничения, налагаемые shareware-лицензией, то Вы можете зарегистрировать ее всего за 90 рублей.

Адрес нового проекта - games.academ.org. Для пользователей Academ.org доступ к сайту полностью бесплатный.

_sergey_
Я давно уже во все это с дисков Игромании поиграл _p_.gif
А так игры прикольные жалко что только демо.
callis
QUOTE (_sergey_ @ Mar 23 2006, 09:57)
Я давно уже во все это с дисков Игромании поиграл _p_.gif
А так игры прикольные жалко что только демо.

Читайте внимательнее - далеко не только демо.
zimer
назвали бы тогда alawar.academ.org, а то кажется что там есть игры не только алаваровские
Beer
Сырой проект. Некоторые игры не работают.
А за такую игру как Диггер 90 рублей - это слишком. Совесть имейте, господа.
Dennis
Ну блин, народ, что вы как дети прямо wink.gif - были бы игры, а способ в них поиграться без ограничений всегда найдется biggrin.gif
juravuhka
Есть ряд вопросов:
Предположим я купила игру за 90 рублей. Мне прислали на е-мэйл ключ. Для каждого компьютера я должна регистрировать игру отдельно? Смогу ли я с помощью этого ключа установить игру на два разных компа? Или воспользоваться им после переустановки умершего виндоуса pop.gif ???
Если можно, то скоро все в морге обменяются ключами и прибыли никто не получит от этого всего, а если нельзя, то, наверное, логичнее заказать диск и переплатить 55 рублей??? (и обмениваться дисками... laugh.gif )
Dennis
Нельзя устанавливать две копии игры с одним ключом
Кишечная палочка
А мне нравится, СПАСИБО!
Прикольные игры.
Karudo
QUOTE (Beer @ Mar 23 2006, 11:28)
Сырой проект. Некоторые игры не работают.

Не работают - это в смысле?
Не запускаются?
Karudo
QUOTE (juravuhka @ Mar 23 2006, 17:05)
воспользоваться им после переустановки умершего виндоуса pop.gif ???

Да, воспользоваться ключом после переустановки можно. Читайте лицензию, там все эти моменты должны быть разъяснены.
Karudo
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 19:29)
90рублей за такого рода игру это дико. blink.gif

А сколько не дико?
Rick
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 19:33)
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 19:29)
90рублей за такого рода игру это дико.  blink.gif

А сколько не дико?

Рублей пять тире десять я готов за некоторые отдать, не болие.
Капитан Флинт
Да каво чё
подождите недельки 2 мы вам кряк вышлем с этого сайта и ненадоудкет платить за какую-то фигню 90 рублей=луччше пивка выпить)
Beer
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 13:23)
QUOTE (Beer @ Mar 23 2006, 11:28)
Сырой проект. Некоторые игры не работают.

Не работают - это в смысле?
Не запускаются?

Диггер не запускается. Библиотеки какой то нет.
Beer
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 13:35)
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 19:33)
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 19:29)
90рублей за такого рода игру это дико.  blink.gif

А сколько не дико?

Рублей пять тире десять я готов за некоторые отдать, не болие.

Аналогично.
_sergey_
QUOTE (callis @ Mar 23 2006, 10:06)
Читайте внимательнее - далеко не только демо.

Прочитал еще внимательней не нашол unsure.gif
Процетируйте где написано что не демо плизз.
Karudo
QUOTE (_sergey_ @ Mar 23 2006, 20:08)
Прочитал еще внимательней не нашол unsure.gif
Процетируйте где написано что не демо плизз.

После регистрации игра перестает быть демо. Все просто :-)
_sergey_
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 20:15)
После регистрации игра перестает быть демо. Все просто :-)

Это что такое? Я помоему написал что тут только демо, про регистрацию я знаю.
intel
криворукие у вас программисты - поставил себе игру про бутик, а она тормозит. вот то есть совсем тормозит. переставил - тормозит.

athlon 2500+ - апгрейдиться пора?
MARTINI
QUOTE (Капитан Флинт @ Mar 23 2006, 19:51)
Да каво чё<br />
подождите недельки 2 мы вам кряк вышлем с этого сайта и ненадоудкет платить за какую-то фигню 90 рублей=луччше пивка выпить)

Прально, молодцы. Нефига за игры a-la Флэш платить какие-то бабки. Есть же умные люди - крякнут и все.
Вован
Когда LADA RACING появиться лучше скажите ? ? ?
Karudo
QUOTE (MARTINI @ Mar 23 2006, 21:42)
Прально, молодцы. Нефига за игры a-la Флэш платить какие-то бабки. Есть же умные люди - крякнут и все.

Нефига тогда вообще играть в такие игры. :-)
Играйте в большие.
Karudo
QUOTE (intel @ Mar 23 2006, 20:23)
криворукие у вас программисты - поставил себе игру про бутик, а она тормозит. вот то есть совсем тормозит. переставил - тормозит.

athlon 2500+ - апгрейдиться пора?

Прсмотрите системные требования игры. Есть подозрение, что кто-то просто не может себе комп настроить нормально :-)
Karudo
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 21:53)
Собственно, вы в этой ветке чьи интересы защищаете? dry.gif

Интересы здравого смысла :-)

А касательно "логики ноль" скажу следующее: создание даже маленького диггера требует определнных трудозатрат и финансовых вливаний: программистам нужно платить за работу. А многие люди почему-то об этом не задумываются. Им кажется, что если игра "a-la" флэш, то это значит кто-то ее просто так делал. Собственно что я хотел сказать: не хотите платить авторам за их труд - вас никто не заставляет. Но и не играйте при этом.
Rick
QUOTE (Меняйла @ Mar 23 2006, 22:14)
Вы, я так понимаю, на стороне людей, которые снимают мобильники со студентов и школьников в темном переулке - или просто воруют еду в магазине?


Очень странный и не логичный вывод.
В этой ситуации я на стороне потребителя (я потребитель).
Как это связано с мобильными телефонами я не понимаю и понимать не хочу,
это ваши личные тараканы.
Хочу заметить тот очевидный факт, что совмесное получение выгоды от этого проекта(контора получает деньги, а потребитель игру) вожможно только при
установлении адекватных(пусть даже такому наивному параметру, как затраченный труд) цен.
Karudo
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 22:39)
Вы не понимаете, вопрос стоит в адекватности поставленных цен.

Знаете, мне вот тоже кажется, что 10 рублей за булку хлеба - это дофига как много. Ей же красная цена 2 рубля.
Заметьте, это я так утверждаю не зная технологии производства хлеба. Если подсчитать стоимость муки и прочего, из чего делают хлеб, стоимость, первозки, хранения, зарплаты продавцам, водителям, пекарям и еще много всякого, то я пойму, что цена в 10 рублей вполне оправдана. Но когда я смотрю на булку, мне кажется, что она не должна стоить больше 2х рублей.

Вы знакомы с технологией производства шароварных игр? На основе чего вы утверждаете, что цена не адекватна? Почему она, по вашему, неадекватна?
Rick
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 22:47)
Вы знакомы с технологией производства шароварных игр? На основе чего вы утверждаете, что цена не адекватна? Почему она, по вашему, неадекватна?

Да, знаком. Я знаю, что такие игры пишуться двумя-тремя грамотными программистами за неделю и меньше.
Теперь сделайте несложные математические выкладки и осознайте, что стоимость такой игры при правильной маркетинговой политике компании-разработчика не болие нескольких рублей. smile.gif
Newbie
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 22:47)
Почему она, по вашему, неадекватна?

Все игры сразу за 90р. еще нормально, но за каждую... перебор, пожалуй.

Не сказал бы, что игры особенно качественные или даже просто хорошие(имхо и все такое, конечно)
Aspasia
Опять разговоры в пользу бедных dry.gif Герои нашего времени - воры и побирушки.
Aspasia
QUOTE (Newbie @ Mar 23 2006, 22:58)
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 22:47)
Почему она, по вашему, неадекватна?

Все игры сразу за 90р. еще нормально, но за каждую... перебор, пожалуй.

Для вас есть куча ларьков с пиратскими дисками по рублю пучок. Не все же в академгородке такие нищие...
WAZZUP??
QUOTE (Aspasia @ Mar 23 2006, 23:05)
QUOTE (Newbie @ Mar 23 2006, 22:58)
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 22:47)
Почему она, по вашему, неадекватна?

Все игры сразу за 90р. еще нормально, но за каждую... перебор, пожалуй.

Для вас есть куча ларьков с пиратскими дисками по рублю пучок. Не все же в академгородке такие нищие...

Нищие тут не при делах, дело в жабе. И меня жаба давит отдавать за диггеры ипх 90 р.
maxi
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 22:58)
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 22:47)
Вы знакомы с технологией производства шароварных игр? На основе чего вы утверждаете, что цена не адекватна? Почему она, по вашему, неадекватна?

Да, знаком. Я знаю, что такие игры пишуться двумя-тремя грамотными программистами за неделю и меньше.
Теперь сделайте несложные математические выкладки и осознайте, что стоимость такой игры при правильной маркетинговой политике компании-разработчика не болие нескольких рублей. smile.gif


Уважаемый Rick, теперь уже мне стало интересно smile.gif

Я правильно понимаю, что любая игра представленная на games.academ.org пишется за три недели и меньше? Если это утверждение верно, то я готов проспонсировать эту команду, дабы создать заявленный шедевр. Особо меня интересуют игры жанра АРКАДА. Скажем игра типа "Приключения Снежка в лабиринтах сокровищ" ( http://games.academ.org/?genre=arcade&game=1845 )

Цифры в студию.
Аполлон
а че не сделать плату прям со счета академ орг??
callis
QUOTE (Аполлон @ Mar 24 2006, 07:33)
а че не сделать плату прям со счета академ орг??

В настоящий момент это невозможно по ряду причин технического характера. В будущем такая возможность планируется.
woobinda
QUOTE (maxi @ Mar 24 2006, 00:41)
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 22:58)
Я знаю, что такие игры пишуться двумя-тремя грамотными программистами за неделю и меньше.


Если это утверждение верно, то я готов проспонсировать эту команду, дабы создать заявленный шедевр.

Макс, если получится - найми еще одну команду для меня!
QUOTE (Rick @ Mar 23 2006, 22:39)
QUOTE (Karudo @ Mar 23 2006, 22:18)
Собственно что я хотел сказать: не хотите платить авторам за их труд - вас никто не заставляет. Но и не играйте при этом.

Вы не понимаете, вопрос стоит в адекватности поставленных цен.

Пример неадекватной цены для России - это 19.95 USD (реже: $14.95), которые платит за любую из заявленных игр потребитель в Европе и США. Я полагаю, что цена в 3 доллара достаточно адекватна.

Представленные игры, на мой взгляд, сложнее т.н. бесплатных игр на flash и предоставляют больше возможностей - они работают быстрее, они позволяют сохранять текущий уровень, играть несколькими игроками (поддерживают профили) и пр. Безусловно, часть представленных игр выпущена раньше - часть позже, что сказывается на требованиях к пк, но вы можете найти интересную игрушку и для себя.

Возмущение ценой в 90 рублей - это уже, простите, слишком. Не думаю, что 90 рублей - это тот уровень, ради которого стоит принимать сторону людей, которые призывают вас нарушать закон.

Конечно, я могу возмущаться стоимостью мобильных игр в 2 доллара, но я не буду агитировать людей "ломать игрушки и выкладывать коды", и не намерен публично поддерживать эту политику - даже если я сам буду продолжать пользоваться частично продуктами, которые пока не могу себе позволить.

Я читаю электронные книги, но периодически покупаю и бумажные - за 220-300 рублей. Вот уж где нереальные цены!!!

Простите за пространные рассуждения.
Аполлон
QUOTE (callis @ Mar 24 2006, 08:11)
QUOTE (Аполлон @ Mar 24 2006, 07:33)
а че не сделать плату прям со счета академ орг??

В настоящий момент это невозможно по ряду причин технического характера. В будущем такая возможность планируется.


Dennis, Рыжойда, Rick, ElaSTiC - новый сервис не для вас, просьба прекратить участие в обсуждении.

скажите пожалста, а как это-игра в сети, сетевой ресурс, и оплатить прям из сети кнопочка, а нажимаешь платить и .. где мне простите.. выкакать эти вебмани, или яндексмани, которые Вы (обращаюсь как к представителю этой сети) продаете по баснословной цене! (естественно оно того стоит, но почему бы не выпускать карты по 90 рублей? мало того еще юзерам сети нужно будет платиь за активацию вебмани-счета)
callis
Аполлон, оплатить игру можно разными способами, не только вебмани. Например, банковским переводом.
FlashSighter
Шаревара - на то и шаревара чтобы попробовать, понять что игра никудышная и не стоит 90р. Платить никто не заставляет. Нехай сидят програмисты без денег раз такую фигню написали. Ну а если классная игрушка то это просто грех не вознаградить програмиста. А что орать-то попусту?
Аполлон
QUOTE (callis @ Mar 24 2006, 14:58)
Аполлон, оплатить игру можно разными способами, не только вебмани. Например, банковским переводом.

конечно можно! тока вот мне нужно сходить на остановку.. приехать в банк.. уплотить бабушки.. а оно мне надо тащиться изза того, чтобы убить время на компе? ;))
callis
QUOTE (Аполлон @ Mar 24 2006, 15:39)
QUOTE (callis @ Mar 24 2006, 14:58)
Аполлон, оплатить игру можно разными способами, не только вебмани. Например, банковским переводом.

конечно можно! тока вот мне нужно сходить на остановку.. приехать в банк.. уплотить бабушки.. а оно мне надо тащиться изза того, чтобы убить время на компе? ;))

Мы работаем над тем, чтобы сделать процесс оплаты как можно более удобным для пользователя.
Пока так.
POLPATIN
легче прочитать это:Способы оплаты

Оплата по безналичному расчету (банковский перевод)

Частные лица. Безналичный расчет с физическими лицами производится через любой коммерческий банк (мы рекомендуем для граждан России воспользоваться услугами отделения Сбербанка РФ)

После заполнения и подтверждения заказа вы получите заполненную квитанцию с реквизитами интернет-магазина. Вы сможете распечатать эту квитанцию с параметрами вашего заказа для оплаты заказа, и воспользоваться ею в банке.

Юридические лица. Безналичный расчет с юридическими лицами производится через любой коммерческий банк, в котором юридическое лицо имеет расчетный счет.

Предоплата должна быть произведена в течение 5-ти банковских дней с момента оформления заказа.

Мы не можем гарантировать конкретные сроки поступления ваших средств на банковский счет Интернет-магазина. Для каждого банка эти сроки уникальны, по нашей практике от 2 до 14 дней по территории Российской Федерации.

Моментом оплаты считается поступление денежных средств Заказчика на банковский счет Интернет-магазина.


Оплата банковской карточкой

В связи с усилением борьбы с мошенничеством международными платежными системами транзакции по картам Visa и Eurocard/Mastercard без заполнения поля, предназначенного для указания CVV2/CVC2, данными платежными системами приниматься к обработке не будут.

CVC2 или CVV2 - это специальный код, который находится на обратной стороне кредитной карты. Это трехзначный номер, который следует за номером кредитной карты. CVC2 (или CVV2) позволяет дополнительно идентифицировать клиента как владельца карты.

Конфиденциальность ваших реквизитов и платежей гарантируется защищенным режимом передачи данных (SSL 3.0), подтвержденным сертификатом Thawte (128 бит) и системами ASSIST и CyberPlat, благополучно использующимися для оплаты покупок пластиковыми карточками в Интернете на протяжении длительного срока.

Информация о вашей пластиковой карте хранится в зашифрованном виде и доступна только вам. Оплата считается произведенной после авторизации вашей пластиковой карты. Магазин оставляет за собой право дополнительно произвести телефонную авторизацию платежа.

ВНИМАНИЕ! Не допускается оплата услуг с помощью банковской карты лицом, не являющимся ее держателем. Последствиями указанных действий будут:

взыскание с лица, использовавшего чужую карту, денежных средств в размере суммы платежа и штрафа в размере 100 у.е.
обращение ЗАО "Софткей" в органы внутренних дел по факту нарушения законодательства (по ст.158УК,159УК).

Наш магазин принимает платежи по банковским картам платежных систем:

Через платежную систему ASSIST:


Visa
MasterCard

Через платежную систему CYBERPLAT:


Visa
MasterCard

Через платежную систему СОРЭК:



VISA 3-D Secure и MasterCard SecureCode, технологии позволяют значительно повысить безопасность платежей за покупки в Интернет-магазине.

Платежи осуществляются через систему онлайновых расчетов электронной коммерции (СОРЭК) банка-партнера Импэксбанк

Оплата с использованием идентификатора AssistID

Наш магазин принимает платежи AssistID. Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.

AssistID - это уникальный идентификатор, предназначенный для совершения более безопасных и удобных электронных платежей.

Получить AssistID вы можете по ссылке www.assist.ru.

Оплата с использованием платежной системы "Яндекс.Деньги"

Наш магазин принимает платежи через платежную систему Яндекс.Деньги. Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.

Оплата с использованием платежной Системы e-port

Наш магазин принимает платежи через платежную Систему e-port. Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.

Подробнее о Системе e-port можно узнать на сайте www.e-port.ru

Оплата с использованием платежной системы "MoneyMail"

Наш магазин принимает платежи через платежную систему "MoneyMail". Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.
Пополнить счет в MoneyMail вы можете следующими способами:
В любом отделении Импэксбанка
Для этого вам необходимо посетить любой из 65 офисов Им Ипэксбанка. Ознакомьтесь с адресами офисов в Москве и по России. При оформлении перевода необходимо указать наименование получателя "ММэйл" и ваш e-mail, зарегистрированный в системе.
Предоплаченной картой
Вы можете заказать доставку такой карты домой или в офис.
Через систему ОСМП
Вы можете перечислить деньги в систему MoneyMail через пункт приема наличных системы ОСМП.
Через систему "Contact"
Вы можете пополнить счет через пункт приема наличных системы денежных переводов и платежей "Contact".
Платежная система предоставляет отличную возможность быстро и безопасно оплачивать товары.

Оплата с использованием платежной системы "WebMoney"

Наш магазин принимает платежи через платежную систему "WebMoney" - R-кошельки, Z-кошельки, E-кошельки, U-кошельки.

Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.

* Комиссия платежной системы не включена в стоимость заказа !


Оплата с использованием платежной системы "FakturaPay"

Наш магазин принимает платежи через платежную систему FakturaPay. Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.

Для использования данного способа оплаты вам потребуется открыть счет в одном из расчетных банков Faktura.ru и получить в банке электронный цифровой сертификат, необходимый для проведения безопасных платежей через Интернет.

В том случае, если вы уже являетесь клиентом Расчетного банка, вам достаточно будет подписать договор о дистанционном обслуживании и получить электронный цифровой сертификат.

Оплата с использованием платежной системы "КредитПилот"

Наш магазин принимает платежи через платежную систему "КредитПилот". Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.

Оплата с использованием платежной системы "e-gold"

Наш магазин принимает платежи через платежную систему "e-gold". Платежи осуществляются в режиме реального времени. Пожалуйста, следуйте инструкции на экране после оформления заказа.

Наличная оплата

Частные лица. Мы не осуществляем продажу товаров за наличный расчет (временно).

Юридические лица. Для покупки за наличный расчет, вы должны иметь при себе реквизиты юридического лица (ИНН, юридический адрес, контактный телефон) и доверенность на получение товара.

Офис продаж: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 21, стр. 11, офис 413. Время работы в будни с 10.00 до 18.00, без обеда. Телефон: (495) 775-1286.

Для покупателей с Украины

Вы можете оплатить ваш заказ на территории Украины в украинской национальной валюте - гривнах.

При оформлении заказа выберите валюту заказа - ГРИВНЫ (украинские гривны). Заказ будет пересчитан и оформлен в украинских гривнах по курсу на текущий день. Оплату по заказам, которые оформлены в украинских гривнах, принимает уполномоченный представитель ЗАО "Софткей" в Украине - компания ООО "Софткей-Украина".

Каталог украинского представительства: www.softkey.com.ua.
Для покупателей из Республики Казахстан

Вы можете оплатить ваш заказ на территории Республики Казахстан в национальной валюте - тенге.

При оформлении заказа выберите валюту заказа - ТЕНГЕ (казахстанские тенге). Заказ будет пересчитан и оформлен в тенге по курсу на текущий день. Оплату по заказам, которые оформлены в тенге, принимает уполномоченный представитель ЗАО "Софткей" в Республике Казахстан - компания "Onix Group".

Каталог казахстанского представительства: www.softkey.kz.
Для покупателей из Республики Беларусь

Вы можете оплатить ваш заказ на территории Республики Беларусь в национальной валюте - белорусские рубли.

При оформлении заказа выберите валюту заказа - БЕЛОРУССКИЕ РУБЛИ. Заказ будет пересчитан и оформлен в белорусских рублях по курсу на текущий день. Оплату по заказам, которые оформлены в белорусских рублях, принимает уполномоченный представитель ЗАО "Софткей" в Республике Беларусь - компания "Афалина".

Каталог белорусского представительства: www.softkey.by.
Для покупателей в Болгарии

Вы можете оплатить ваш заказ на территории Болгарии в национальной валюте – левы.

При оформлении заказа выберите валюту заказа - ЛЕВ. Заказ будет пересчитан и оформлен в левах по курсу на текущий день. Оплату по заказам, которые оформлены в левых, принимает уполномоченный представитель ЗАО "Софткей" в Болгарии – ЕООД Борислав Кирилов.

Каталог болгарского представительства: www.softkeybg.com.
Для покупателей в Эстонии

Вы можете оплатить ваш заказ на территории Эстонии в национальной валюте – эстонской кроне.

При оформлении заказа выберите валюту заказа – эстонская крона. Заказ будет пересчитан и оформлен эстонской кроне по курсу на текущий день. Оплату по заказам, которые оформлены в эстонских кронах, принимает уполномоченный представитель ЗАО "Софткей" в Эстонии – Softkey OU
Аполлон
а теперь на пальцах сколько рук мне нужно изнасиловать пока всё это пойму без вышки?
АНТ0Н
QUOTE (Аполлон @ Mar 24 2006, 15:39)
тока вот мне нужно сходить на остановку..

вот-вот... на остановку
если бы сесть в машину, то и не трепались бы тут.
учитесь деньги зарабатывать
Newbie
QUOTE (Aspasia @ Mar 23 2006, 23:05)
Для вас есть куча ларьков с пиратскими дисками по рублю пучок. Не все же в академгородке такие нищие...

За качественный товар готов заплатить и 300р и 400. За такие поделки 90р брать стыдно(опять имхо, разумеется)...
пс Не вам обсуждать мой уровень благосостояния.
ппс Ларькам всегда предпочитал магазины.
Aspasia
QUOTE (Newbie @ Mar 24 2006, 20:44)
QUOTE (Aspasia @ Mar 23 2006, 23:05)
Для вас есть куча ларьков с пиратскими дисками по рублю пучок. Не все же в академгородке такие нищие...

За качественный товар готов заплатить и 300р и 400. За такие поделки 90р брать стыдно(опять имхо, разумеется)...
пс Не вам обсуждать мой уровень благосостояния.
ппс Ларькам всегда предпочитал магазины.

Я думаю алавару сейчас стало очень стыдно. cbs_zz.gif Вот странно, мне обсуждать ваше благосостояние нельзя, а вам считать алаваровские деньги можно. Где логика и свобода слова, спрашивается! cool.gif
Аполлон
QUOTE (woobinda @ Mar 24 2006, 21:02)
QUOTE (Аполлон @ Mar 24 2006, 19:00)
а теперь на пальцах сколько рук мне нужно изнасиловать пока всё это пойму без вышки?

Добро пожаловать в РФ.

Не беспокойтесь - месяца через три, я слышал, все игры можно будет уже оплачивать со счета в локальной сети.

ну я прям счастлив, что себя ненада будет переутомлять..
Aspasia
QUOTE (Аполлон @ Mar 24 2006, 19:00)
а теперь на пальцах сколько рук мне нужно изнасиловать пока всё это пойму без вышки?

Выбираете метод оплаты "Квитанция сбербанка". Все заполняете. (кстати, неплохо бы чтобы по дефолту регион стоял "Россия-Новосибирск", а не "Россия-Москва", как сейчас) Дальше по шагам, и получите уже заполненную квитанцию. Ее надо распечатать, отнести на почту, заплатить 90 рублей плюс процент банку (рубль, кажется). Через несколько дней они получат ваши деньги и вышлют на мыло ключ.
Уф. По-мойму так (с)
Newbie
QUOTE (Aspasia @ Mar 24 2006, 21:02)
Я думаю алавару сейчас стало очень стыдно. cbs_zz.gif Вот странно, мне обсуждать ваше благосостояние нельзя, а вам считать алаваровские деньги можно. Где логика и свобода слова, спрашивается! cool.gif

Не считал я ничьи деньги. С чего вы взяли? И пристыдить никого не пытался. smile.gif
Конечно, может быть, труд был затрачен титанический, но результат то не тянет на 90р. за штуку, ну никак...
пс Обсуждать можете что угодно и как угодно, я вам не указ.
ппс "Не все же в академгородке такие нищие... " - а вы что, действительно знаете уровень моей нищеты? blink.gif
Droid
На сайте ALAWAR игры тоже стоят 90р. так что, если не собираетесь покупать, просто рассчитывайте это как возможность бесплатно посмотреть на демо-версии. вдруг понравится.
ничего плохого тут нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.