Форум Академгородка, Новосибирск > Предложение по форуму
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение по форуму
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
Elsa-studio
Предлагаю уважаемым модераторам Форума высылать всем его участникам информационные рассылки в случае изменения каких-либо правил на Форуме. Так делается на БОЛЬШИНСТВЕ форумов и это нормально. А также высылать предупредительные письма с просбой удалить что-либо в своей подписи или на аватарке, а не вторгаться в профиль, где могут быть ЛИЧНЫЕ сообщения и заметки. Вторгаться же только в случае игнорирования пользователем предупреждения и в ситуациях, когда этого требует закон.
Меня в праве "забанить" и т.д и т.п. Или удалить эту тему. Тогда всё вообще будет ясно и не удивительно<_< .

Я не конфликтный человек, но когда без предупреждения читают мою личную информацию как-то не по себе становится. Словно посторонние покопались в моём грязном белье. Теперь боязно вообще любую мало-мальски личную информацию пересылать здесь через лс.


Ситуация. Получаю предупреждение, что, мол, нельзя размещать рекламу в подписи. 3 года было можно, а теперь нельзя dry.gif
Я занимаюсь видеосъёмкой, оцифровкой и монтажем. Ладно бы эффект был от этой подписи! Ни одного обращения именно по подписи за 3 года не было. Были, когда размещала подобную тему. Если возникнет потребность снова размещу тему о своих услугах.

Во-первых, не приятно, что пользователей держат, за, пардон, не очень умных. Мы же понимаем, что эффективность такой "рекламы" ничтожна.

Во-вторых, я не активный пользователь, так, распродаю кое-какие уже не нужные вещи раз в 3-4 месяца. Если бы я привлекала активно внимание к своей персоне, тогда да, можно бы призадуматься. Ведь по активности видно, что я появляюсь не часто и не сижу часами в обсуждениях.

В-третьих, пользователей с подобной "рекламой" десятки, если не больше. Вот только что ткнула пальцем в первого попавшегося и увидела рекламу в подписи. Вопрос, почему им можно, а другим нельзя?

В-четвёртых, раз убрали подпись и убрали мою аватарку, значит заходили и в мой ящик, могли прочесть мои лс и мои заметки. Как-то... ну вы понимаете, что читать чужие письма не есть хорошо.
Доверие к рекламщикам Форума у меня на нуле теперь.
Неужели нельзя было написать предупредительное письмо и дать время человеку самостоятельно убрать подпись? Это не диктовка условий, поймите правильно, а просто обращение к здравому смыслу.

У меня здесь десятки знакомых, они все в шоке от происходящего. Получается, что в любой момент в твоём профиле и ящике могут покопаться (уж простите!) чужие люди. Доверие к Форуму подорвано. Если призываете к честному заработку денег, тогда и сами ведите себя корректно с позьзователями и рекламодателями. Спасибо за внимание.
XXL
Цитата
Получается, что в любой момент в твоём профиле и ящике могут покопаться (уж простите!) чужие люди.


Вы неверно это себе представляете и не читали правила.
Цитирую:

Цитата
Правила размещения изображений:

1. На все изображения, размещенные в Форуме, в том числе на аватары, фотографии и информацию в профиле, распространяются общие правила Форума.

Аватар и фотография является публичной информацией, и она доступна администратору и рекламному отделу (ее можно удалить).
Личная информация - переписка, блокнот и т.п. - доступна только пользователю и никто в ней "покопаться" не может пр всем желании.
alex2000
Цитата
Предлагаю уважаемым модераторам Форума высылать всем его участникам информационные рассылки в случае изменения каких-либо правил на Форуме.


Вы хоть сами понимаете, что предлагаете? Тут движок менять надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.