Форум Академгородка, Новосибирск > Про маркетинг. Влагобип.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про маркетинг. Влагобип.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
С претезнией на литературу:

Когда в квартире происходит потоп, то чаще всего у вас есть кто-то дома – либо спит, либо находится в другой комнате. Если же по-черному топят вас – в половине случаев ваша квартира тоже не пуста. Утопающие узнают о своей беде порой слишком поздно – чаще всего от звонка разгневанных соседей … И тут начинается самое интересное: не открывание двери, оправдания, вызов мастера, оценка ущерба, суд, возмещение, но мы не об этом… И даже не совсем о том, что вы сами можете заметить, что вас заливают, увидев лужу в ванне (потолок уже можно считать испорченным). Если же через несколько дней после фактического затопления, вы обнаружили свой облупившийся потолок, не надейтесь, что соседи сверху признают свою вину и будут вам возмещать материальный ущерб. У них уже все высохло – и идите, идите, выясняйте дальше, откуда и когда к вам это вода притекла – может «Карлсон & Малыши» всех с крыши топят..? (в доказательство «теории Карлсона» они вам покажут свой облупившийся потолок).


Краткий:

Пока в нашей квартире не установлено сантехнических трапов, мы все живим под риском быть затопленными содями сверху или затопить соседей с низу. Утопающие о своей беде узнают слишком поздно -- чаще всего чаще всего от звонка разгневанных соседей. Впереди у них вызов мастера, оценка ущерба, суд, возмещение.


Также, в связи с тем, что "Влагобип" имеет ассоциацию со словом "влагалище" название будет измененно. Пока есть варианты аквастоп, аквастраж. С удовольствием выслушаю критику и про них.
acoustic shadow
Краткий. Войнуимир читать никто не будет.
Layout
QUOTE (acoustic shadow @ Mar 23 2006, 01:06)
Войнуимир читать никто не будет.

Предположим каким-то чудом листовка у чела уже в руках и он представляет о чем пойдет речь. Прочтение какого варианта будет способствовать продажам?
La mela
QUOTE (Layout @ Mar 23 2006, 01:08)
Предположим каким-то чудом листовка у чела уже в руках и он представляет о чем пойдет речь. Прочтение какого варианта будет способствовать продажам?

Приведите в порядок орфографию с пунктуацией. Должно помочь.
Layout
QUOTE (La mela @ Mar 23 2006, 01:31)
Приведите в порядок орфографию с пунктуацией. Должно помочь.

Дареному совету... Короче я про вариант вообще-то, спрашивал. Есть листовка. Если кому-то интересно могу выложить всю. В ней есть кусок, где может быть либо длинный, либо короткий вариант. Какой вариант по-вашему подействует (что вариант с правильной грамматикой, я понял)?
Barthezz
Layout, Вы собираетесь банчить девайсами, при помощи которых никто не будет затоплен?
Если так, то одобряю. "Аквастоп", по-моему, весьма удачное название.
Что касается листовок, то одной стороне можно написать вариант ещё короче Вашего короткого, буквально пару коротких фраз или красивый слоган. На другой - подробная инфа о предлагаемой услуге. С описанием грустных случаев из жизни.
------
Кроме того, можно сделать так: с одной стороны квартира с Аквастопом, с другой - без него. Первая в красивых красках, вторая мрачноватая. В обеих квартирах, например, лопаются трубы (такое, поверьте, бывает wink.gif ).
Однако в первом случае всё мирно и жизнерадостно - соседи снизу довольны, а во втором можно изобразить аццкое недовольство соседей.

Layout
Спасибо.

Короче всегда можно. С подробной инфой -- напряженка. Сейчас у меня на А4 получается. Либо на две стороны А5. Я собираюсь делать недобросовестный бумажный спам. (еессесно с целью токма маркетинговый исследованих, хотя девайсы у меня есть, вот пойду за в/камерой схожу, и может ролик сюда выложу).

В формате бумажного спама, как ты себе подробную инфу представляешь?

Заказать статью в навигаторе???
catkorn
в виде буклета (можно листочек пополам). снаружи очень кратко и интригующе, а внутри война&мир. dry.gif
Bebop
[в восторге от Layout] Так держать! ;)
Barthezz
QUOTE (Layout @ Mar 23 2006, 15:48)
Спасибо.

Короче всегда можно. С подробной инфой -- напряженка. Сейчас у меня на А4 получается. Либо на две стороны А5. Я собираюсь делать недобросовестный бумажный спам. (еессесно с целью токма маркетинговый исследованих, хотя девайсы у меня есть, вот пойду за в/камерой схожу, и может ролик сюда выложу).

В формате бумажного спама, как ты себе подробную инфу представляешь?

Заказать статью в навигаторе???


Хм... С этой штуковиной мы пойдём в народ! smile.gif
1) Можно сменить название темы (Статус у Вас "опытный" - кнопочка есть) Влагобип не звучит.
2) Открыть тему на форуме в разделе "Услуги" - реклама халявная wink.gif
Если есть желание и деньги - заказать баннер на www.academbanner.academ.org.
3) Статья в "Навигаторе" - тоже можно, аудитория большая.
Пожалуй, для начала хватит и этого.
Layout
QUOTE (catkorn @ Mar 23 2006, 16:12)
в виде буклета (можно листочек пополам). снаружи очень кратко и интригующе, а внутри война&мир.  dry.gif

Спасибо.

Barthezz, сейчас такой этап, где не нужно решить стоит ли этим вообще заниматься, а уж если стоит, то потом буду выжимать из маркетинка максимум. При том стать известным на весь мир -- противоречит этому этапу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.