Форум Академгородка, Новосибирск > видела девушку, выгуливающую странного зверя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: видела девушку, выгуливающую странного зверя
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Маринa
проезжала на машине по ул Терешковой (между ул. Академической и Морским проспектом) и увидела девушку, выгуливающую странного зверя. Останавливаться как-то не удобно в том месте было, но с тех пор мучаюсь любопытством кто же это был. Зверь размером небольшой, с кошку или даже меньше, невысокий и длинный с вытянутой мордой и длинным хвостом. Цветом насколько помню коричныевый (но точно не уверена) и с полосками, не сильно яркими. Может быть кто-нибудь знает кто это был? Очень уж любопытно.
ivi89
Мама моя тоже его видела, все гадаем, кто это...

extremer, а откуда этот кадр?


upd: не мангуст случайно?
aisha2008
может мангуст?
Майя2011
Цитата(Маринa @ 21.04.2014, 12:16) *
проезжала на машине по ул Терешковой (между ул. Академической и Морским проспектом) и увидела девушку, выгуливающую странного зверя.

На поводке зверя выгуливали? rolleyes.gif
ZOSIA
Енот-носуха?
ZOSIA
Полосатый?
Маринa
на хорька вообще не похож нифига - у хорька НЕ вытянутая морда, на мангуста тоже не похож, да, он полосатый.
Из представленных выше фото больше всего похож на енота-носуху, но тоже не то: у того зверя морда была вытянута и примерно одинаковой толщины по всей длине, а на фото заостренный нос, плюс у того хвост был подлиннее
Галактика
Муравьед unsure.gif
Маринa
вот как раз хотела написать, что мордой на муравьеда похож (см. фото), но у муравьеда лапки длиннее и тело более жирное, а тот прям как будто по земле ползал - очень коротки лапки и сам он длинный и худой. тьфу блин, случайно два раза фотка добавилась, не знаю как убрать
H@RIZM@}-8-
Да, я тоже видела с балкона, гулял с хозяйкой на шлейке. На носуху похож smile.gif Имеет крупный полосатый хвост.
Ультра
Может сурикат?
Philareta
Цитата(Ультра @ 09.11.2015, 18:29) *
Может сурикат?

Суриката в шлейке представляете?
Ультра
Цитата
Суриката в шлейке представляете?


Более чем, ничего необычного, по-моему laugh.gif

Ультра
Цитата(Philareta @ 09.11.2015, 18:34) *
Цитата(Ультра @ 09.11.2015, 18:29) *
Может сурикат?

Суриката в шлейке представляете?

А как по-вашему их выгуливают? А их тоже выгуливают в теплую летнюю погоду. И в Новосибирске у нас такие зверьки - уже не редкость
Fish_ka
Так и кого у вас в итоге выгуливают то?! Мне уже тоже интересно biggrin.gif
Barxat
кстати можно еще хорька выгуливать, они тоже сейчас много расцветок имеют.
extremer
Цитата(ivi89 @ 21.04.2014, 12:49) *
Мама моя тоже его видела, все гадаем, кто это...

extremer, а откуда этот кадр?


upd: не мангуст случайно?


Муравьед. Кадр из сериала "Королевский госпиталь" по Стивену Кингу. Очень атмосферный.

PS. сорри за сверхпоздний ответ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.