Форум Академгородка, Новосибирск > Уж замуж невтерпеж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уж замуж невтерпеж
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Дусьен Пидалькина
очень интересно узнать как у кого это было или как кто хочет провести свою свадьбу... здесь я предлагаю выкладывать фотоотчёты свадебных платьев, торжеств и т.д. и т.п.
Марияна
Давненько это было, уже и не вспомню как...
летом как 6 лет в регистрации, до этого 2 года в гражданском браке жили, копили на свадьбу.
Дусьен Пидалькина
ну так а КАК ЭТО БЫЛО??? просто не верится что вы не помните, для меня это очень интересная тема и для многих девушек тоже, все ечтают о красивой свадьбе лет с 8, а что после штампа в паспорте это всё забывается???????????? huh.gif
Дусьен Пидалькина
сколько лет вам тогда было? какой возраст считаете оптимальным для замужества 20-25??? или может 30-35??
Марияна
Насчет не помню, конечно пошутила, все помню, как сейчас.
Но думаю, на сегодняшний момент мои рассказы будут неактуальными, все изменилось с тех пор.

Мне было 19, супругу 23.
У всех разный возраст для брака, я "созрела" рано, мне было 17 лет, мы уже вместе жили. До сих пор вместе.
svetlana
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Mar 22 2006, 18:00)
все ечтают о красивой свадьбе лет с 8

Да ну? Офигеть можно как обобщили. Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж, а уж тем более креналины-тамады-полузнакомые дальние родственники-крики горько-пошлое питье из туфли-мне продолжать? wacko.gif
aspopov
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:37)
Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж

Так ведь тема и не для людей, а для женщин.
svetlana
QUOTE (aspopov @ Mar 22 2006, 18:40)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:37)
Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж

Так ведь тема и не для людей, а для женщин.

Тема для женщин, а не для богов всяких, так что вообще кыш со своими провокациями! grin.gif
dudu
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:37)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Mar 22 2006, 18:00)
все ечтают о красивой свадьбе лет с 8

Да ну? Офигеть можно как обобщили. Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж, а уж тем более креналины-тамады-полузнакомые дальние родственники-крики горько-пошлое питье из туфли-мне продолжать? wacko.gif

мордобой-мордобой!!! еще
Layout
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:37)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Mar 22 2006, 18:00)
все ечтают о красивой свадьбе лет с 8

Да ну? Офигеть можно как обобщили. Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж, а уж тем более креналины-тамады-полузнакомые дальние родственники-крики горько-пошлое питье из туфли-мне продолжать? wacko.gif

Говорят на свадьбах резко повышается вероятность замутить. Другой причины входить замуж (как и причины выходить замуж самому/самой) не вижу.
aspopov
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:42)
Тема для женщин, а не для богов всяких, так что вообще кыш со своими провокациями! grin.gif

Обобщаете на каждом шагу. То "человек с ЧЮ не может" -- не может, и все тут. То "для женщин, а не для богов всяких" -- как будто бог не может побыть женщиной...
aspopov
QUOTE (Alice @ Mar 22 2006, 18:42)
Мм.. а что Вы в ней делаете? jok.gif

Флудю.
Nigra
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:37)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Mar 22 2006, 18:00)
все ечтают о красивой свадьбе лет с 8

Да ну? Офигеть можно как обобщили. Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж, а уж тем более креналины-тамады-полузнакомые дальние родственники-крики горько-пошлое питье из туфли-мне продолжать? wacko.gif

куча подарков smile.gif если все грамотно организовать wink.gif
svetlana
QUOTE (aspopov @ Mar 22 2006, 18:46)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:42)
Тема для женщин, а не для богов всяких, так что вообще кыш со своими провокациями! grin.gif

Обобщаете на каждом шагу. То "человек с ЧЮ неможет" -- не может, и все тут. То "для женщин, а не для богов всяких" -- как будто бог не может побыть женщиной...

Бог не может. И замуж не может. Иначе он не бог, а че попало какое-то. И человек с ч/ю не может всерьез захотеть замуж, иначе это не чувство юмора, а че попало.
svetlana
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 18:50)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:37)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Mar 22 2006, 18:00)
все ечтают о красивой свадьбе лет с 8

Да ну? Офигеть можно как обобщили. Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж, а уж тем более креналины-тамады-полузнакомые дальние родственники-крики горько-пошлое питье из туфли-мне продолжать? wacko.gif

куча подарков smile.gif если все грамотно организовать wink.gif

И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???
Nigra
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:54)
И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???

ради квартиры стоит biggrin.gif или машины там, а после можно и развестись wink.gif
Nigra
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 18:55)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:54)
И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???

ради квартиры стоит biggrin.gif или машины там, а после можно и развестись wink.gif

правда, КПД сомнительное, надо быть точно уверенным в успехе smile.gif
dudu
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 18:55)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:54)
И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???

ради квартиры стоит biggrin.gif или машины там, а после можно и развестись wink.gif

разругавшись из-за квартиры и распилив машину? biggrin.gif
svetlana
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 18:55)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:54)
И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???

ради квартиры стоит biggrin.gif или машины там, а после можно и развестись wink.gif

ой блин... лучше уж банально заработать
aspopov
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:52)
Бог не может. И замуж не может. Иначе он не бог, а че попало какое-то. И человек с ч/ю не может всерьез захотеть замуж, иначе это не чувство юмора, а че попало.

Я бог, я все могу. И это не замуж плохой, а Ваше ЧЮ.
Nigra
QUOTE (dudu @ Mar 22 2006, 18:57)
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 18:55)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:54)
И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???

ради квартиры стоит biggrin.gif или машины там, а после можно и развестись wink.gif

разругавшись из-за квартиры и распилив машину? biggrin.gif

жениться надо на правильных людях cool.gif
dudu
помню, в детском саду пару раз выходила замуж, чудные воспоминания: фата из полотенца... jok.gif
dudu
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 19:01)
жениться надо на правильных людях cool.gif

так все думают, что они женятся на правильных людях
svetlana
QUOTE (aspopov @ Mar 22 2006, 18:58)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:52)
Бог не может. И замуж не может. Иначе он не бог, а че попало какое-то. И человек с ч/ю не может всерьез захотеть замуж, иначе это не чувство юмора, а че попало.

Я бог, я все могу. И это не замуж плохой, а Ваше ЧЮ.

Это не мое чувство юмора плохое, это Вы бог некачественный. И вообще дайте мне круглый квадрат, раз все можете.
aspopov
QUOTE (dudu @ Mar 22 2006, 19:03)
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 19:01)
жениться надо на правильных людях  cool.gif

так все думают, что они женятся на правильных людях

Правильность легко оценивать в цифрах. Например, в числе кв. м. Так, что если даже отпилят, много останется.
aspopov
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 19:04)
И вообще дайте мне круглый квадрат, раз все можете.

Не хочу. Лень. Зато легко могу дать дырку от бублика. Нате.
Nigra
QUOTE (aspopov @ Mar 22 2006, 19:04)
QUOTE (dudu @ Mar 22 2006, 19:03)
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 19:01)
жениться надо на правильных людях  cool.gif

так все думают, что они женятся на правильных людях

Правильность легко оценивать в цифрах. Например, в числе кв. м. Так, что если даже отпилят, много останется.

или брачный контракт правильно составить cool.gif
художница
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:58)
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 18:55)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:54)
И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???

ради квартиры стоит biggrin.gif или машины там, а после можно и развестись wink.gif

ой блин... лучше уж банально заработать

А вы случайно не вступали в ряды феминисток? Очень уж озлобленно вы высказываетесь...
dudu
QUOTE (aspopov @ Mar 22 2006, 19:04)
QUOTE (dudu @ Mar 22 2006, 19:03)

так все думают, что они женятся на правильных людях

Правильность легко оценивать в цифрах. Например, в числе кв. м. Так, что если даже отпилят, много останется.

_idea_.gif
// jok.gif
a_e
все это cbs_zz.gif понятно. А фотографии-то где?
XG121
А зачем фотографии? Зачем десятки одинаковых фотоснимков с одинаковыми женихами в костюмах и невестами в одинаковых белых платьях?
Свадьба - мука для чувств. Надо сделать так, чтобы понравилось всем, а когда нравится всем, в т.ч. дяде Феде из-под Ростова, лихо отплясывающем под Верку-Сердючку и дяде Васе из-под Брянска тихо спящему лицом в салате, тогда ИМХО не может нравиться самому жениху и невесте.
Так что нафик так жить.
Не надо ни фото, ни свадьб. Даёшь брачный контракт и скромные посиделки с друзьями или гражданский брак
Droid
Эх. а я согласен полностью!
и даже согласен провести свадьбу красиво, но без дяди феди из ростова.

хотя еще далеко до этого =)
tZynic
QUOTE (XG121 @ Mar 24 2006, 09:06)
А зачем фотографии? Зачем десятки одинаковых фотоснимков с одинаковыми женихами в костюмах и невестами в одинаковых белых платьях?

О-о, Вань.. это ты не видел подонческой свадьбы. Когда здоровая компания олдовых скинов выряжается в костюмы-тройки (с подвернутыми брюками, ясенперец и высокими гадами) - получается феерическое зрелище и шок для работников ЗАГСа..)
Ehidna
Я в детстве с тоской думала, что вырасту, и придётся пережить свадьбу - обязательное белое платье, фату, застолье и поцелуи не когда хочется, а когда кому-то в голову взбредёт проорать "Горько!" wacko.gif И заранее испытывала отвращение к этому мероприятию. Моему счастью не было предела, когда я подросла и узнала, что вся эта мура не обязательна к исполнению!!!
svetlana
QUOTE (художница @ Mar 22 2006, 19:08)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:58)
QUOTE (Nigra @ Mar 22 2006, 18:55)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:54)
И что, ради офигительного набора отверток надо стоит все это терпеть???

ради квартиры стоит biggrin.gif или машины там, а после можно и развестись wink.gif

ой блин... лучше уж банально заработать

А вы случайно не вступали в ряды феминисток? Очень уж озлобленно вы высказываетесь...

Эх, милая, восторженная, незамутненная барышня! Если Вы мечтаете о белом платье, фате и тамаде и у Вас напрочь отсутствует чувство юмора, то это еще не значит, что те, кто позволяет себе шутить по поводу бракосочетально-бракоразводительных церемоний, - озлобленные феминистки.
svetlana
QUOTE (aspopov @ Mar 22 2006, 19:05)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 19:04)
И вообще дайте мне круглый квадрат, раз все можете.

Не хочу. Лень. Зато легко могу дать дырку от бублика. Нате.

Заберите назад. Дырку и бублики я без Вас могу.
петрович
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:52)
QUOTE (aspopov @ Mar 22 2006, 18:46)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:42)
Тема для женщин, а не для богов всяких, так что вообще кыш со своими провокациями! grin.gif

Обобщаете на каждом шагу. То "человек с ЧЮ неможет" -- не может, и все тут. То "для женщин, а не для богов всяких" -- как будто бог не может побыть женщиной...

Бог не может. И замуж не может. Иначе он не бог, а че попало какое-то. И человек с ч/ю не может всерьез захотеть замуж, иначе это не чувство юмора, а че попало.

Светлана совершенно права. Это примерно так происходит: сначала есть человек с чувством юмора. Потом она встречает молодого человека, с чувством юмора или без, не столь важно. Потом вдруг чувство юмора временно пропадает. Тогда появляется охота замуж. После же свадьбы ЧЮ возвращается, но уже поздно.

А фотоотчеты на всех наводят только тоску. Вот разве мама дочке может потом показать. А то еще снимают видео, так это вовсе беги подальше. Особенно принято их родственникам навяливать, не присутствовавшим на свадьбе.
Калина
Я два раза выходила замуж. Первый раз очень давно. Было много гостей, и дурацкая пьянка, чего я вообще не люблю.
А во второй раз я вышла замуж прошлым летом. Приглашать огромное количество гостей не хотелось, но хотелось, чтобы свадьба запомнилась. Мы с женихом походили по свадебным салонам и придумали такой вариант.
В ЗАГС мы ездили в карете с лошадкой. Всю дорогу нам сигналили все встречные машины, я даже устала махать рукой всем, кто нас поздравлял. В ЗАГСЕ всё, как обычно. А когда мы вышли, нас встречали цыгане с величальной песней, подносили нам шампанское, потом мы с ними танцевали. Затем ездили на набережную, а потом на пикник небольшой компанией.
И что бы там мужчины не говорили, но мой жених был так счастлив, всем показалось, что даже больше меня. К сожалению, не могу предложить фотографии, дисковод барахлит.
Kuzja
Думаю, что на моей возможной свадьбе завершающим действием будет сжигание чучелА Верки Сердючки. Начало, конечно, в загсе, а середина на пляже. И никаких сумасшедших родственником из Таганрога и Нижневартовска.
Ещё часто бываю свидетельницей идиотских обычаев, типа фото на фоне Часовни на Красном, фото у Вечного огня, фото на набережной Оби- это вообще коры. jok.gif
Kuzja
QUOTE (Калина @ Mar 24 2006, 16:07)
А когда мы вышли, нас встречали цыгане с величальной песней, подносили нам шампанское, потом мы с ними танцевали.

Что может быть прекрасней цыганей с бубном и пляшущим мишкой на свадьбе... rolleyes.gif
Holiday
Долго смеялась, читая ветку. Всем респект, особенно svetlana.

jok.gif
Harah
Эмн, вон Дашутка весьма развесело замуж выходила, где-то в ледях был ее рассказ. Никаких плясок шаманских под Верку Сердючку у нее на свадьбе не было. Мне моя свадьба с бывшим мужем понравилась только тем, что не было обожаемой свекрови, свалившейся в подходящий момент с ангиной smile.gif Ну там и муж был не фонтан... Зато я сделала выводы на будущее, чего нужно избегать, а чего приветствовать. Так что советую выходить по два раза замуж или тщательно репетировать свадьбу smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (петрович @ Mar 24 2006, 15:04)
А то еще снимают видео, так это вовсе беги подальше.

А ведь некоторые... хм... заказывают опытному оператору съёмки "первой" брачной ночи сквозь стекло, выставляя его на балкон. Ну и денег много дают за вредность, косарей пятьдесят, если там было слишком холодно.
2nd_child
QUOTE (Пользователь №840 @ Mar 25 2006, 14:37)
QUOTE (петрович @ Mar 24 2006, 15:04)
А то еще снимают видео, так это вовсе беги подальше.

А ведь некоторые... хм... заказывают опытному оператору съёмки "первой" брачной ночи сквозь стекло, выставляя его на балкон. Ну и денег много дают за вредность, косарей пятьдесят, если там было слишком холодно.

извращенцы cool.gif
Мандаринка
АГА.
А я как представлю тетку из ЗАГСа в белой блузочке с просвечивающим лифчиком и мутной папкой в руках - аж выть хочется ohmy.gif
aspopov
QUOTE (Калина @ Mar 24 2006, 17:07)
И что бы там мужчины не говорили, но мой жених был так счастлив, всем показалось, что даже больше меня. К сожалению, не могу предложить фотографии, дисковод барахлит.

Поди, починили уже дисковод-то? Давайте уже фотографии лошади и цыган.
Wild
Хоть у меня была свадьба с тамадой, белым платьем и кучей друзей, я ни капли не жалею. Потому что было весело и вообще я была настоящей королевой, у меня были пажи, и они несли мои подола...мы пили левенбраун, высовываясь из Чайки, нам бибикали все, потом валялись в снегу, завалились в универ пили там чай в Старом замке, завалили в два деканата- ММФ и ФЖ...потом был оркестр, духовой, настоящий..играли нам...и все вальсировали на крыльце Золотой долины. Нашей тамаде все говорили ненастоящие имена, она все всерьез воспринимала, поэтому ее действа были смешнючие. Потом была группа Вельвет, и серенада моего мужа!!! Вообщем, замуж надо уметь выходить, и еще надо уметь заводить таких веселых друзей!!! И все закончилось очень милой брачной ночью- мы смотрели футбол в гостинице и ели оливки..ну это конечно не все shy.gif
Alexis
QUOTE (dudu @ Mar 22 2006, 19:43)
QUOTE (svetlana @ Mar 22 2006, 18:37)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Mar 22 2006, 18:00)
все ечтают о красивой свадьбе лет с 8

Да ну? Офигеть можно как обобщили. Человек с чувством юмора в принципе не может всерьез хотеть замуж, а уж тем более креналины-тамады-полузнакомые дальние родственники-крики горько-пошлое питье из туфли-мне продолжать? wacko.gif

мордобой-мордобой!!! еще

На самом деле свадьба - это бывает прикольно, но исключительно когда ты в роли гостя) Я не против женитьбы, но быть женихом на свадьбе имхо очень удручаеще))) так что надеюсь невеста принципиально не упрётся, после регистрации отпраздновать в тесной компании и сразу путешествовать двоем по Европе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.